Турция, Бодрум Бодрум , Турция
+90 252 348 34 34/ +90 252 348 34 84 от 28905 грн за тур на 6 ночей

Отель Light House Hotel 4*

Light House Hotel
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 12
  • Кратко об отеле:
  • 180 номеров,
  • Площадь 15000 м²
  • Открыт в 2005 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Незабываемый отдых на берегу Эгейского моря подарит вам отель Light House 4*. Здесь вас ждет приветливый персонал, неплохой сервис, хороший выбор услуг и развлечений. Превосходное бюджетное место для отменного отдыха всей семьей.
Отзывы об отеле Light House Hotel 4*

Поиск туров в Light House Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Light House Hotel 4*

Отель расположен в 13 км от центра г.Бодрум. Аэропорт г.Бодрум находится в 50 км от отеля.

Описание отеля Light House Hotel 4*

Превосходный отель Light House 4* в Турции (Бодрум) расположился у самого побережья Эгейского моря. Выйти из комплекса можно прямиком на знаменитый пляж Camel, который был награжден ЮНЕСКО и обладает голубым флагом. Сам отельный комплекс состоит из одного главного корпуса на 3 этажа и еще четырнадцати зданий типа Annex, расположенных на его территории, утопающей в зелени роскошных экзотических садов.

Построен отель Light House 4*, цена которого оправдывает все ожидания туристов, совсем недавно – в 2005 году. однако, последняя реновация состоялась в 2017 году. Отельный комплекс встречает современными и стильными номерами с удобной мебелью и отличной комплектацией. Это прекрасное место для тихого семейного отдыха, а также туристов, предпочитающих неспешное времяпровождение на морском берегу.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Light House 4*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», расположился на 1-й пляжной линии. Отдыхающие могут искупаться в чистейшей воде и воспользоваться шезлонгами и зонтиками. Всего в отеле 180 номеров различной категории. Каждый из них отлично укомплектован. Здесь есть кондиционер, мини-бар, телевизор со спутниковым телевидением. Есть отдельная ванная комната с душем или ванной и туалетными принадлежностями. С каждого номера есть выход на балкон или террасу. Постояльцы имеют возможность насладиться незабываемыми и просто-таки умопомрачительными видами морской лагуны, гор и зеленых садов.

Вкусно пообедать можно в одном из ресторанов. Здесь подают изысканные и вкусные блюда международной кухни, а также свежайшие морепродукты и рыбу. В основном ресторане накрывают шведский стол по системе «все включено». Также есть 5 баров, в которых можно заказать прохладительные напитки. Неплохая здесь и коктейльная карта.

Отдыхающие имеют возможность поплавать в одном из трех бассейнов, размещенных на территории отеля Light House 4* в Бодрум. Позаботились здесь и о детях. Есть мини-клуб, где детей от 4 до 12 лет будут развлекать профессиональные аниматоры. Также имеется детский бассейн, игровая площадка. В ресторане для деток предусмотрено отдельное меню и стульчики. А в номер вам доставят детскую кроватку.

Развлечения

Лайт Хаус в Бодрум в большей степени ориентирован на тихий и спокойный отдых всей семьей. Здесь есть сауна и СПА-центр. Можно сыграть в бильярд, настольный теннис. Есть тренажерный зал и занятия по аэробике. Посетите дайвинг-центр и поплавайте среди коралловых рифов вместе с экзотическими рыбками. Есть множество водных развлечений, а по вечерам можно посетить анимационную шоу-программу.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Light House 4* купить тур по максимально выгодной цене. Поспешите воспользоваться специальным предложением и провести свой отпуск незабываемо!

Услуги отеля Light House Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?