Турция, Бодрум Бодрум , Турция
+90 252 382 00 00 info@lablanche.com.tr от 33587 грн за тур на 6 ночей

Отель La Blance Resort 5*

Ла Бланш Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
3.3
Номер:
3.3
Питание:
3.5
Обслуживание:
2.8
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 3.2 4 отзыва
27%
рекомендуют этот отель
73%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 362 номеров,
  • Площадь 22000 м²
  • Открыт в 2006 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Живописная природа, собственный пляж на берегу Эгейского моря встречают постояльцев отеля. Приветливый персонал предлагает высокий сервис, проживание в уютных номерах, большой выбор развлечений и дополнительных услуг, разнообразное и вкусное питание.
Отзывы об отеле La Blance Resort 5*
Рита
06.08.2021
1.0
балла из 5
Отель плохой

Мы находимся в отеле и хочу сразу написать отзыв про этот отель. Начну с того он не стоит этих денег. Отель ультра все включено,но почему-то хороший алкоголь платный( Коктейли делать совсем не умеют! Питание ужасное! Утюга нет! А главное пришли утром на пляж,а все лежаки заняты!!!!!!! Возле бассейна тоже самое! Персонал полотенца не убирают. В номере с под душа течет вода. Этот отель не соответствует своим звёздам.

Их нет
Питание,мест на пляже не хватает, нет утюга .....
Время отдыха: начало августа 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Оксана
05.07.2021
2.0
балла из 5
Испорченный отдых

Мы прилетели 23 июня 2021 г. Кампанией из 12 человек с детками. Отдыхать и праздновать детский день рождения. А Турцию летаем более 10 лет и по несколько раз в году. Последний раз были в Кемере в мае 2021г). Впервые, доверившись своему агенту, попали в такую мусорку!!! 1. Мы покупали отель с активной анимацией! Детской в первую очередь. Анимация отсутствовала!!! Любая, в принципе. На все вопросы нам ссылались на карантин. При этом отель продолжает позиционировать и продавать себя местом с активной анимацией!
2. Персонал не приветливый! Вообще. Скорее ненавидящий туристов. Особенно в ресторане. Недовольные лица, выпяченные глаза, швыряние еды. Делание вида, что не услышали…
3. Нам ежедневно приходилось искать стулья, сервировать стол, приносить воду и стаканы. Носить столы и стулья в пляжном баре. Вытирать столы после предыдущих гостей.
4. Пляж. Хоть урны и убирались, бычки, объедки и прочий мусор всю неделю оставался на песке. Свободный шезлонг не найти! Шезлонги вплотную друг к другу. Ни о какой карантинной дистанции речи нет. Как впрочем и бесконечных очередях в ресторане. И в принципе плотности в отеле.
5. Гест релейш. просто неописуемо некомпетентны. Это выводы, после того, как целый день я потратила на попытку хоть что-то организовать на день рождения ребёнку. Их максимум - это впарить бунгало за 180€ на день на 12 чел.
Отдыхом назвать это невозможно! Скорее выброшенные деньги и неделю просто на мусорку. Никому нп рекомендую этот отель.

Отсутствие анимации, грязный пляж, злючий персонал, некомпетентный гест релейшенс
Время отдыха: конец июня 2021, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Надежда
20.08.2020
5.0
балла из 5
Обязательно вернемся

Расположение. Очень удачное расположение для любителей не сидеть в отеле, а выйти погулять за территорию – в 10 минутах прогулки по набережной центр поселка Тургутрейс, яхтенная марина, куча кафе, ресторанчиков, магазинов, аптек и так далее. Набережная оживленная, людей достаточно много.
Пляж. Отель на первой линии, собственный песчаный пляж, есть два пирса (поменьше и побольше). Шезлонги, зонтики и полотенца бесплатно, павильоны на пляже платно 60 евро в день с полным мини-баром и обслуживанием официантом. Заход на глубину постепенный, очень удобно с детьми. При этом, если хочется сразу на глубину – на пирсе тоже есть шезлонги и спуск в море по лестнице. Шезлонгов всем хватает, но чтобы оказаться в тени, а не на солнце – придется к 8 утра выползти на пляж и «забронировать» за собой шезлонг, ибо приехали русские туристы, любовь которых к очередям и заниманию шезлонгов полотенцами неискоренима (кстати, чаще всего эти шезлонги с полотенцами так и стоят бесхозные))))
Анимация. Классная! Есть, чем занять и детей, и взрослых. Утренняя аэробика, аквааэробика, дартс, какие-то детские развлечения, музыка, вечерние шоу-программы (турецкая ночь, шоу в амфитеатре, живая музыка в пляжном клубе). Аниматоры ненавязчивые, заставлять участвовать в каких-то мероприятиях не будут, но кто хочет – развлечения найдет. Шеф анимации Онур говорит по-русски, остальные ребята – в основном английский.
Персонал. Просто бусинки 🙂 Очень приятные ребята на ресепшн, позитивные официанты, бармены (Муаммер в снек-баре просто красавчик) – вообще все отлично. В основном англоговорящие. В СПА-центре есть русскоязычный персонал. Гест-рилейшн – Арзу (англоязычная) и Ирина (русскоязычная).
Алкоголь и бары. Лобби – напитки в стекле, очень хорошие коктейли, отличный кофе.
Бар на пляже и снек-бар – отличные коктейли. Кстати, алкоголь абсолютно нормальный, включены местные напитки и некоторые импортные. Пиво, кстати, очень достойное. Напитки не разводят, если быть вежливым, поблагодарить и не кричать в стиле рашн туристов «эй ты, сделай мне мохито»))) За слова «пожалуйста», «спасибо большое», «как у вас дела?» и улыбку – получаете очень вкусные коктейли и чистое неразбавленное вино)) А если чаевых оставить – и людям приятно, и вам вкусно.
Рестораны. Три аля-карта (рыбный, китайский, турецкий) и главный ресторан. Посещение каждого ресторана аля-карт 1 раз бесплатно по предварительной резервации (с 9 до 12 утра, день в день) у гест-рилейшн. Рыбный – очень достойный лосось на гриле, хорошие морепродукты (креветки, маринованные мидии, кальмары во фритюре).
Вообще на питание в отеле нареканий нет, в главном ресторане великолепный выбор, все вкусно и разнообразно. И супы, и мясные блюда в разных вариантах, и рыбные тоже в разных вариантах, и на гриле мясо, рыба, овощи, десертов миллион, салаты, сумасшедший выбор оливок, фрукты (арбуз, дыня, яблоки, груши, сливы, виноград, персики, нектарины), закуски. Готовят великолепно и выбор, действительно, большой. На завтрак были даже какие-то молочные каши, поэтому мамочки с детьми были в восторге. Можно смело приходить под конец завтрака-обеда-ужина, всем всего хватит, нет такого, что что-то закончилось и его не донесли.
Территория. Красивая, ухоженная, зеленая, все в цветах. Очень грамотная планировка (очень понравилось, что детский клуб, детский бассейн вынесены отдельно от «активно-взрослой зоны»). Территория компактная, разгуляться особо негде, но, напоминаю, любителям прогуляться можно пройтись в центр Тургутрейса.
Номера. Просторные, ухоженные, чистенькие и комфортные. Видно, что номера регулярно обновляются. Сантехника новая, в отличном состоянии. Есть балкон, на балконе два стула-кресла. Мини-бар – вода, кола, фанта, сок. Пополняется каждый день. В номере есть сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе, тапочки. Набор банно-парфюмерных принадлежностей: гель для душа, шампунь, мыло. После чаевых появились кондиционер для волос и лосьон для тела. Кстати, адекватного качества. Кровати удобные, постель чистая. Уборка отличная.
Контингент. Вот она ложка дегтя в бочке меда. У самого отеля атмосфера интеллигентного отдыха, стены пропитаны Европой в лучшем смысле этого слова. И в прошлом году, по словам персонала, основной контингент – англичане, чехи, поляки, французы, сами турки. В этом году – украинцы, россияне, немного турков, три семьи англичан, азербайджанцы (1 семья) и Молдова (1 семья). И если за наших соотечественников не стыдно, то российские туристы – это нечто. У этих людей генетическая любовь к очередям. Но проблема очередей решается элементарно – находите свободного официанта на раздаче блюд (он там всегда есть) и просто просите его положить Вам в тарелку, допустим, не только фрукты, но и баклаву с соседней витрины и оливки еще с соседней)))

Время отдыха: конец августа 2020, 7 дней
Семья
Экскурсионный отдых

Поиск туров в La Blance Resort 5*

Увеличить
Расположение отеля La Blance Resort 5*

Отель La Blanche Resort & Spa находится в 50 км от Международного аэропорта Миляс-Бодрум.

Ближайший аэропорт: Международного аэропорта Миляс-Бодрум

Расстояние до ближайшего аэропорта: 50 км

Ближайший город/курорт: Тургутрейс

Расстояние до ближайшего города/курорта: 1 000 м

Расстояние до моря (2 линия): 50 м

Описание отеля La Blance Resort 5*

Отель La Blanche Resort & Spa 5* в Турции (Бодрум) расположился на 1-й пляжной линии у самого морского побережья в туристическом поселке Тургутрейс. Впервые открыл отельный комплекс свою дверь туристам в 2006 году. Он представляет собой семь зданий на 4 этажа каждый. При этом из большинства номеров открываются превосходные виды на море и пляж.

Ла Бланш в Бодруме довольно молодой и может похвастаться современной архитектурой и стильным дизайном. Здесь создано все для качественного и комфортного отдыха постояльцев. Территория ухожена, с большим количеством зеленых насаждений. Превосходное место для молодежного и активного отдыха. любят проводить здесь отпуск и семьи с детьми. Для последних в отельном комплексе предусмотрен отличный сервис и множество дополнительных услуг.

Номерной фонд и инфраструктура

Всего в отеле La Blanche Resort & Spa 5*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», 362 номера, из которых открываются прекрасные виды. Почти все они выходят окнами на морское побережье. В самих комнатах предусмотрено наличие всего, что превратит ваш отпуск в незабываемый отдых. Здесь предусмотрен кондиционер, мини-бар, телевизор, балкон и отдельная ванная комната. В некоторых номерах есть даже гидромассажная ванна.

В Ла Бланш (Бодрум) отпуск проходит по системе «ультра все включено». В основном ресторане накрывают шведский стол. Также вы можете посетить и 3 других ресторана, в которых вам предложат изысканные блюда турецкой, средиземноморской и дальневосточной кухни. На территории отельного комплекса есть 5 баров, в которых можно заказать прохладительные напитки. Также есть доставка еды и напитков в номер.

Развлекательная программа

В отеле La Blanche Resort & Spa 5* (Бодрум) предлагается довольно неплохой выбор развлечений. Помимо бассейна с аквапарком и водными горками для детей и взрослых, вы можете посетить сауну, турецкий хамам, спа-центр, джакузи, тренажерный зал. Вам предлагается хороший выбор спортивных развлечений: волейбол, теннис и многое другое. есть прокат велосипедов, проводятся занятия по аэробике. Вечером можно посетить ночной клуб.

Предусмотрели здесь и отдых с маленькими детьми. Для них есть отдельный бассейн с двумя водными горками, игровая площадка и клуб с аниматорами. В ресторане есть специальные высокие стульчики. К услугам родителей есть няня.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель La Blanche Resort & Spa 5* купить тур по лучшей цене. Приобретая «горящие» путевки, вы можете отлично сэкономить и провести отпуск незабываемо. Поспешите, пока предложение актуально!

Услуги отеля La Blance Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?