Турция, Бодрум, Тургутрейс Бодрум , Турция
+90 252 311 09 90 infogpb@corendonhotels.com.tr от 32328 грн за тур на 6 ночей

Отель Grand Park Bodrum 5*

Grand Park Bodrum
Старые названия: Yelken Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.8 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 232 номеров,
  • Вместимость 468 человек,
  • Площадь 20000 м²
  • Открыт в 2016 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
  • Пляж
Наш комментарий: Современный отель расположился на берегу Эгейского моря, у подножия гор, вдали от шума и суеты. Предлагает размеренный пляжный отдых в окружении живописного пейзажа и отлично подходит для семейных каникул с детьми.
Отзывы об отеле Grand Park Bodrum 5*
Виктория
18.06.2019
4.8
балла из 5
Только вернулись, свежий отзыв!

По приезду в отель заселили сразу, персонал очень хорошо работает и очень внимателен к гостям отеля, что не может не радовать.
Выбирали отель специально с небольшой территорией, Гранд Парк Бодрум полностью подходит под этот критерий. Так как территория компактная, все находится рядышком, и в течении одной минуты млжно дойти из номера к морю. Номер у нас был отличный ( просторный, чистый, уборка каждый день, были тапочки, халаты, косметика, заполненный мини бар) , мы бронировали с видом на море, и оно того стоит, рекомендую. Что касается питания, очень большой выбор, фрукты: арбуз, дыня, сливы, яблоки, персики, абрикосы; гарниры: картофель жаренный, варенный на любой вкус, рис, плов, макароны, паста. рыба: красная 2р в неделю, варенная, жаренная, разных видов так же. по мясу: ягненок, баранина, курица, телятина, шашлычки, бургеры, пицца, варианты закусок в тесте с разными наполнителями все вкусно! десерты обалденные, мороженное тоже было. Напитки: неплохой кофе хоть и с автомата. Фреши по 2 евро, вино: розовое, белое, красное: все варианты вкусные не кислятина) Раз в неделю проходит тематический вечер, мы попали на мексиканскую кухню, было обалденно, на входе нас встречали аниматоры в мексиканской одеждой, так же мы делали фото на память, было очень атмосферно. Анимация: активная но однообразная, ежедневно одно и тоже. Контингент: в основном это иностранцы, немцы, голландцы, но учитывайте что в разный период лета по разному бывает. Пляж: было всем достаточно места, лежаков много всем хватает. Сам пляж песчаный, вход в море песок с крупными камнями, но пройдя 2,5-3 места полностью песок, везде не сильно глубоко, примерно 1,6м. Если заходить с пирса но вообще очень комфортно, один песок и не глубоко. На пирсе так же много лежаков, так что можно расположиться где удобнее. В море много живых прикольных рыбок, водичка прозрачная можно наблюдать) Все понравилось, отель полностью соответствует своей стоимости

ухоженная территория, персонал, питание, номер пляжная полоса
попадаются камни в море
Время отдыха: середина июня 2019, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Grand Park Bodrum 5*

Увеличить
Расположение отеля Grand Park Bodrum 5*

Отель Grand Park Bodrum находится в 55 км от Международного аэропорта Миляс-Бодрум.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Миляс-Бодрум

Расстояние до ближайшего аэропорта: 55 км

Ближайший город/курорт: Бодрум

Расстояние до ближайшего города/курорта: 22 000 м

Расстояние до моря (1 линия): 20 м

Услуги отеля Grand Park Bodrum 5*

Grand Park Bodrum 5*: насладитесь спокойным отдыхом на морском побережье

Отель Grand Park Bodrum 5* порадует посетителей близким расположением моря, теплым солнцем, зеленым одеянием территории. Номера гостиницы - комфортные, просторные. В них чисто, есть все необходимое для хорошего отдыха. Кондиционер способствует охлаждению воздуха, поэтому в комнатах удобно отдыхать от дневного зноя. Сантехника в ванной комнате исправная и находится в отличном состоянии. Мебель - лаконичная, достаточно простая, но удобная.

Особенности гостиницы Гранд Парк Бодрум

Перед отелем распростерся песчаный пляж, уставленный лежаками и зонтиками. Там удобно полежать под солнечными лучами и плавать в теплых ласковых морских волнах. Чтобы разнообразить отдых, можно покататься на водных видах транспорта.

Отправьтесь в город на экскурсию или поплавайте на корабле, созерцая красивые прибрежные пейзажи, любуясь голубой далью, дыша соленым свежим воздухом. В сувенирных магазинах приобретите приятные безделушки на память или в качестве подарка для родных и близких.

Туристы на территории гостиницы играют в пляжный волейбол, баскетбол, а также приобщаются к другим интересным занятиям. Интересные шоу, зажигательная музыка, анимация поднимают настроение на протяжении всего дня и вечера. Особенно интересно представление под названием "Турецкая ночь". Артисты стараются вызвать у зрителей улыбку и хорошие впечатления.

Питание, организованное отелем - вполне достойное и разнообразное. В ресторане можно попробовать традиционные турецкие блюда, а бармены угостят Вас прохладительными напитками и алкогольными коктейлями.

Выбор хорошего турагента - залог незабываемого отдыха

В компании "Горящие туры" заботятся о том, чтобы каждый клиент получил много приятных впечатлений от путешествия. Мы не только поможем подобрать подходящий тур и отель, а также предоставим дополнительные услуги. Например, заказ авиабилетов или оформление специальной сим-карты, которая поможет общаться с близкими в роуминге дешевле, чем обычно.

Что бы вы хотели спросить?