Турция, Бодрум Бодрум , Турция
+90 252 313 50 82, +90 252 313 50 83, +90 252 313 info@foreverclub.com от 27169 грн за тур на 6 ночей

Отель Forever Club - Adult Only 4*

Форевер Клуб - Для Взрослых
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 215 номеров,
  • Вместимость 500 человек,
  • Площадь 14000 м²
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • Сауна
Наш комментарий: Если вы хотите качественно отдохнуть в Турции, но для вас важно соотношение цены и качества, рекомендуем обратить свое внимание на отельный комплекс Forever Club 4* в Бодруме. Скромная и уютная гостиница предлагает насладиться отдыхом для взрослых (от 16 лет).
Отзывы об отеле Forever Club - Adult Only 4*
Алёна
18.09.2016
4.4
балла из 5
Отель для молодёжного отдыха

Отель выбирали очень долго и предвзято . Так как летели в Турцию первый раз. Сам отель расположен в живописном месте , природа удивляет. Виды просто не передать словами.ДЕТЕЙ ДО 16 ЛЕТ НЕ ЗАСЕЛЯЮТ!!!!! Что очень радует. Отель находиться недалеко от центра, Много баров, ресторанов, дискотек. Плохо что анимация на англ языке, мы ничего не понимали. Пляж был чистый, ухоженный. Места всегда были как около бассейна так и на пляже!!! На пляже мини бар, с различными напитками и пивом. Море чистейшее . Рекомендую брать экскурсии , цены адекватные.
В общем, для молодёжного отдыха идеально подходит.

Время отдыха: конец августа 2016, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Forever Club - Adult Only 4*

Увеличить
Расположение отеля Forever Club - Adult Only 4*

Отель Forever Club находится в 35 км от Международного аэропорта Миляс-Бодрум.
Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Миляс-Бодрум
Расстояние до ближайшего аэропорта: 35 км

Описание отеля Forever Club - Adult Only 4*

Неплохой вариант размещения предлагает отель Forever Club 4* в Турции (Бодрум). Построен он был еще в 1997 году. Однако последняя реновация была проведена совсем недавно – в 2011. Довольно современный отель с уютными номерами и неплохой инфраструктурой. Скромный и уютный. А окрестности предлагают насладиться живописными видами. У отеля есть собственный частный пляж с песчаным заходом в море, который расположен через дорогу от территории гостиничного комплекса. Дойти до него можно по специально оборудованному подземному переходу.

Отель Forever Club 4*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» невероятно выгодно, прекрасно подойдет для тихого и спокойного семейного отдыха. Здесь вам предлагается ненавязчивый сервис и отличное гостеприимство. При бронировании важно учитывать, что отель предназначен исключительно для взрослых. Дети по 16 лет не принимаются. Кроме того, гостиница предлагает отличное соотношение цены и качества сервиса.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Forever Club 4* в Турции, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает размещение в одном из 214 номеров различной категории. Преимущественно здесь предлагается стандартное размещение. Но есть также семейные номера и несколько апартаментов. Территория всего комплекса составляет порядка 14 тыс. кв. м.

В каждом номере имеется все необходимое для качественного и комфортного размещения. В индивидуальной ванной комнате можно принять душ. Есть здесь и фен, и необходимые туалетные принадлежности, а также косметические средства. В самом номере есть кондиционер, большая кровать, мини-бар и многое другое. а с балкона или террасы гости могут насладиться отличными видами на море и территорию комплекса.

Отель предлагает размещение по системе «Все включено». В двух ресторанах накрывают шведский стол. Также есть несколько баров, в том числе и снэк-бар около бассейна.

Развлекательная программа

В отеле Forever Club 4* в Турции, цена которого вам понравится, предлагается неплохой выбор развлечений. Вы можете посетить сауну или турецкую баню, джакузи или Спа-центр. Также есть и более активные виды досуга: бильярд, настольный теннис, дартс, футбол, баскетбол, волейбол и многое другое. Есть возможность посетить занятие по аэробике. А вечером открывается ночной клуб и предлагается анимационное шоу.

Выбирая туры в Турцию, туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует обратить внимание на данный гостиничный комплекс. Он прекрасно впишется в любой бюджет и при этом подарит отличную возможность спокойного и ненавязчивого отдыха для всей семьи.

Услуги отеля Forever Club - Adult Only 4*

Что бы вы хотели спросить?