Турция, Бодрум, Мугла Бодрум , Турция
+90 252 385 56 56 info@deltabeachresort.com от 30477 грн за тур на 6 ночей

Отель Delta Hotel By Marriott Bodrum 5*

Дельта Отель Бай Мариот Бодрум
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.9
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.8 7 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 236 номеров,
  • Вместимость 570 человек,
  • Площадь 16000 м²
  • Открыт в 2000 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Превосходный отдых вам и всей вашей семье подарит турецкий отель Delta Hotel By Marriott Bodrum 5*. Здесь вы сможете отдохнуть и душой, и телом, окунуться в безмятежность, умиротворение и релакс. Найдутся занятия и для любителей активного времяпровождения, а также детей.
Отзывы об отеле Delta Hotel By Marriott Bodrum 5*
Іра
06.08.2021
5.0
балла из 5
Дуже хороший готель

Відпочивали у липні 2021. Якраз додому повертаємося. Готель супер!!!! Сервіс чудовий, офіціанти швидко все прибирали і допомагали, бармени в пул барі дуже ввічливі і хороші, діти від коктейлів молочних в захваті. Дякуємо, окремо Ахмету з пул бару та іншому персоналу. Чиста і дуже акуратна територія, номер прибирали щодня, жодних претензій. Кухня, о кухня, дякуємо за + 5 кг, смачно, рибка суперова, хоча я її рідко їм, але таку смачну гріх не їсти. А десерти, це взагалі Красота. Пляж теж супер: для дітей захід в море піщаний, для молоді і бажаючих є пірс з красивими лежанками.

Пляж, море, смачна кухня, сервіс,
Немає
Время отдыха: начало июля 2021, 12 дней
Семья
Пляжный отдых
Екатерина
10.09.2019
4.4
балла из 5
отдых в сети отелей marriott

отель расположен на склоне холма,касскадная территория, большое количество лифтов, можно спуститься к морю по ступенькам.
На территории отеля есть кабинет доктора, парикмахерская и минимаркет.Полотенца меняют ежедневно.Постель раз в три дня.Есть тапочки, бар бесплатно в нем 6 банок лимонад ,чай. Вода в номер пополняется ежедневно.
Анимация: в отеле ее нет, только шоу вечером. Шоу качественные,
интересно смотреть.
Персонал: приветливый услужливый , есть русскоговорящие)
Пляж: делится на две зоны неглубокий белоснежный песок и платформа(терассная доска).Очень удобные лежаки и кабаны за доплату. Море чистое прозрачное, есть рыбки)
А ля карт рестораны: их здесь два итальянский и рыбный, они не работают платно, все по резервации для туристов день в день.
Интернет: отличный, даже на пляже
Еда: очень вкусная и разнообразная, мясо(курица, индейка, говядина, баранина), есть гриль, креветки, кальмары, рыба (лосось и разная морская не знаю название но очень вкусно) , фрукты...

территория, питание, обслуживание
Время отдыха: середина августа 2019, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Татьяна
29.09.2018
4.6
балла из 5
Отель понравился

Отдыхали с мужем в конце сентября! Приехали в 22-30, заселили в номер очень быстро, дали нам хороший номер с очень красивым видом на море! Отель соответствует потраченным деньгам. Приветливый и вежливый персонал везде, англоговорящий. В это время сезона пляж был полупустой, выбирай и ложись где хочешь, на пляже достаточно новые шезлонги, мягкие матрасы. Номер убирали каждый день. Еда разнообразная, с детьми старше трёх лет ехать сюда думаю не стоит, так как нормального детского клуба и анимации для детей здесь нет. Пляж очень большой и с детьми в основном отдыхали на песке с очень удобным заходом в море.

Время отдыха: конец сентября 2018, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Delta Hotel By Marriott Bodrum 5*

Увеличить
Расположение отеля Delta Hotel By Marriott Bodrum 5*

Отель Delta Beach Resort находится в 60 км от Международного аэропорта Миляс-Бодрум.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Миляс-Бодрум

Расстояние до ближайшего аэропорта: 60 км

Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Описание отеля Delta Hotel By Marriott Bodrum 5*

Удивительный и роскошный отель Delta Hotel By Marriot Bodrum 5* в Турции на курорте Бодрум расположился в самом сердце Эгейского региона. Это огромная территория с белоснежными зданиями, выстроенными на склоне горы. Они обыграны в оригинальном архитектурном ансамбле и могут похвастаться необычной планировкой и уникальной дизайнерской задумкой. Корпуса плавно спускаются к морскому пляжу. Этот отельный комплекс идеально подойдет для тихого неспешного отдыха, в том числе и с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Delta Hotel By Marriot Bodrum 5*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», представляет собой большой комплекс, расположенный на 1-й береговой линии с выходом на собственный пляж протяжностью 200 метров. Основную его часть представляет деревянная платформа. Есть также небольшой песчаный участок. Выход в море – с трех пирсов. Для отдыхающих работает пляжный бар с бесплатными напитками. Пользование шезлонгами и зонтиками свободное. А вот за беседку нужно будет заплатить.

В самом отеле Дельта Бай Мариот Бодрум постояльцам предлагается проживание в одном из 236 роскошных и просторных номеров различной категории. Преимущественно это стандартные комнаты с впечатляющими видами на море и территорию. Также есть номера класса «люкс» и семейные апартаменты. Все номера хорошо укомплектованы.

Также на территории отдыхающим предлагается посетить рестораны, в основном из которых накрывается шведский стол по системе питания «все включено». Еще два ресторана работают по предварительному бронированию столиков и славятся вкуснейшими рыбными и итальянскими блюдами. На территории комплекса есть несколько баров, торговый центр с магазинами, кабинет врача, а также 3 плавательных бассейна.

Развлекательная программа

Отель предлагает очень богатый выбор развлечений на любой вкус. Здесь есть и сауна, и джакузи, Спа-центр. Для любителей активного отдыха предлагается сыграть в баскетбол, волейбол, футбол, теннис. Можно заняться дайвингом или виндсерфингом, посетить занятия по аэробике или развлечься на пляже.

Позаботились в гостиничном комплексе и о детях, предоставив им не только хороший сервис в виде отдельного меню и стульчиков в ресторане, а также дополнительных кроватей в номере, но и качественными развлечениями. Каждый ребенок может посещать игровой мини-клуб, где с детками занимаются аниматоры. Для них предусмотрены два бассейна с водной горкой. Есть также мини-дискотека и игровая площадка. Свои услуги родителям предлагает няня.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Delta Hotel By Marriot Bodrum 5* купить тур по максимально выгодной цене. Поспешите, пока предложение актуально! Количество туров ограничено.

Услуги отеля Delta Hotel By Marriott Bodrum 5*

Что бы вы хотели спросить?