Турция, Бодрум, Adnan Menderes caddesi, 89 Бодрум , Турция
+ 90 (252) 311-36-36 от 30744 грн за тур на 6 ночей

Отель Caresse a Luxury Collection Resort & Spa, Bodrum 5*

Карис Лакшери Коллекшен Ресорт Энд Спа Бодрум
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 84 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
  • Бизнес-центр
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Наш комментарий: Если вы ищите качественный, дорогой и роскошный отдых на морском побережье, рекомендуем обратить внимание на турецкий отель Coresse a Luxury Collection Resort & Spa 5*. Здесь вы почувствуете себя настоящей звездой.
Отзывы об отеле Caresse a Luxury Collection Resort & Spa, Bodrum 5*
Елена
29.06.2021
5.0
балла из 5
Розкішний курорт Caress

камерний вишуканий курорт з відокремленим білим піщаним пляжем (не побоюся сказати-найкращим в Бодруме☝️) і приголомшливим видом на Егейську Рів'єру, а так само про новинки цього сезону:
💥 Дитячі клуби Le Petit 100 (для малюків) і Sylvan Stem (для дітей старшого віку)
💥 Легендарний рибний ресторан Barbarossa з грецького острова Парос відкривається вже на наступному тижні!
💥 Клініка Детокс і айюрведи Dharma by Dr. Bugra Oktem з ексклюзивними програмами для гостей готелю
....
💥 Caresse пропонує своїм гостям на вибір 67 елегантних номерів, 9 люксів, 7 резиденцій (3 з приватними басейнами) та розкішну Віллу King!
💥 Крім першокласного пляжного відпочинку, гості можуть розслабитися в наметі біля басейну або побалувати себе в 1600 кв.м. Spa Caresse (на косметиці St. Barth).
💥 Саме в Caresse в 2019 відкрився перший в Туреччині Buddha-Bar Beach Bodrum який є однією з найбільш популярний Інстаграм-локацій в Бодрумі. 🔥

Время отдыха: середина июня 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Caresse a Luxury Collection Resort & Spa, Bodrum 5*

Увеличить
Описание отеля Caresse a Luxury Collection Resort & Spa, Bodrum 5*

Удивительный отель Coresse a Luxury Collection Resort & Spa 5* (Бодрум) расположился в довольно живописном месте – в туристическом городке Битез в Эгейском регионе. Рядом находится собственный пляж комплекса, который омывается теплым Эгейским морем. Комплекс еще очень молодой. Открыт он был в 2015 году и радует своим изумительным стилем и комфортом. Качественно оборудован и укомплектован для тех, кто предпочитает роскошный отдых.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Coresse a Luxury Collection Resort & Spa 5* предлагает размещение гостей в одном из 84 роскошно оформленных номеров с качественной и элегантной мебелью и особой атмосферой, предающей расслабленность во всем. Вы можете остановиться в номерах разной категории. Есть здесь роскошные люксы, а также апартаменты. Кроме того, вы можете поселиться в отдельной Королевской вилле площадью 305 кв.м.

В самих номерах предусмотрено все, что позволит вам ни о чем не думать, наслаждаясь качественным отдыхом. В индивидуальной ванной комнате есть фен и все необходимые косметические, туалетные принадлежности, а также тапочки и халат. Имеется качественная современная техника и элегантная мебель. А с панорамных окон и балконов можно наблюдать за красотами Эгейского моря, наслаждаясь пряным морским воздухом.

На территории отеля Coresse a Luxury Collection Resort & Spa 5*, отзывы о котором найдете на сайте, вы сможете найти все, что вам необходимо. Вкусно позавтракать можно в основном ресторане комплекса. Есть также отличный выбор блюд по меню. Предлагается доставка еды и напитков непосредственно в номер. Помимо этого в комплексе предлагаются и дополнительные услуги. Среди них вертолет, дворецкий, швейцар и пр.

Развлекательная программа

На территории гостиничного комплекса открыт собственный двухэтажный центр Спа, где доступен огромный выбор оздоровительных процедур. Есть также сауна и джакузи. А в тренажерном зале к вашим услугам личный тренер. Можно сыграть в гольф, теннис, взять на прокат велосипед или прокатиться под парусом. В отеле Coresse a Luxury Collection Resort & Spa 5*, цена которого указана на сайте, предлагаются занятия йогой. Непременно посетите дайвинг-центр или займитесь рыбной ловлей.

Если вы предпочитаете роскошный и качественный отдых, разнообразие еды и развлечений, тогда выберите туры в Турцию. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Coresse a Luxury Collection Resort & Spa 5* купить туры максимально выгодно.

Услуги отеля Caresse a Luxury Collection Resort & Spa, Bodrum 5*

Что бы вы хотели спросить?