Турция, Бодрум Бодрум , Турция
+90 252 319 33 45 info@zeniyaresorts.com от 40811 грн за тур на 11 ночей

Отель Bodrum Beach Resort 4*

Бодрук Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
3.0
Номер:
2.0
Питание:
2.0
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
2.0
Рейтинг отеля 5 2.4 1 отзыв
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 164 номеров,
  • Вместимость 635 человек,
  • Площадь 18000 м²
  • Открыт в 2011 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель расположен в городке Гумбет, в километре от курортного Бодрума. На территории плавательные бассейны, детский бассейн и водные горки. Терраса для загара с зонтиками, лежаками и матрасами — предоставляются бесплатно.
Отзывы об отеле Bodrum Beach Resort 4*
Гость
26.06.2018
2.4
балла из 5
ужасный отель Бодрум Бич

Ужасное море,ужасный пляж,для тех,кто не собирается сидеть в отеле.
Нам дали номер на 1 этаже,очень маленький,ужасный запах сырости,грязно и впечатление очень негативное.Между отелем и пляжем дорога,неактивная,но заброшенная.Море грязное,захода нет,мусор и камни.Ужасная сторона Бодрума.
Своего пляжа нет,муниципальный.В отеле есть аквапарк и бар.Питание очень скромное,каждый день одно и тоже,салаты на обед и ужин одинаковые.Интернет есть,но он вобще не работает.
Отель для бюджетных туристов.

Время отдыха: конец мая 2018, 5 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Bodrum Beach Resort 4*

Туры в Bodrum Beach Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
11 ночей
03.09 Вт
Увеличить
Расположение отеля Bodrum Beach Resort 4*

Отель расположен в городке Гумбет, на берегу моря.

1 км до Бодрума
40 минут до аэропорта
Ближайший аэропорт: Бодрум

Расстояние до ближайшего аэропорта: 35 км

Ближайший город/курорт: Гумбет

Расстояние до ближайшего города/курорта: 750 м

Расстояние до моря (1 линия): 100 м

Услуги отеля Bodrum Beach Resort 4*

Bodrum Beach Resort 4* - тихое уютное место на берегу моря

Бодрум считается внутренним курортом Турции. Это место, где проживают богатые люди, поэтому там много красивых здание и есть на что посмотреть. Неподалеку от центра города расположился отель Bodrum Beach Resort 4*. Он окружен деревьями, цветами и красивыми турецкими пейзажами.

В целом, гостиница достаточно скромная, отлично подходит для спокойного романтического отдыха или путешествия с детьми. Номера в отеле вполне комфортные, без пафоса. Они вмещают ванную комнату, уютный балкон, зеркало, телевизор, мини-бар, сушилку для белья, платный сейф. На кроватях лежат удобные жесткие матрасы и несколько подушек. Ежедневно номера подвергаются уборке, также постоянно меняются полотенца.

Спокойный отдых под турецким солнцем

На территории Бодрум Резорт Бич есть просторный бассейн, окружен шезлонгами и столиками. Там можно посидеть и полюбоваться окрестностями. Несколько водных горок образуют своеобразный мини-аквапарк, позволяющий весело провести время. Для любителей спорта оформлены площадки для игры в баскетбол, пляжный волейбол, дартс. Вечерняя анимация и музыкальная программа развлекут посетителей вечером после жаркого дня, купания в море и экскурсий.

Пологий песчаный берег плавно заходит под морские волны. Купаться нужно осторожно, так как под водой встречаются камни и ежи. Можно также посетить дикий пляж.

Питание в гостинице разнообразное и вкусное. Вы можете попробовать множество фруктов, национальных блюд, традиционных турецких сладостей, напитков. В ресторане по просьбе гостей выдадут стульчик для детей.

"Горящие туры" - лучший организатор отдыха

Если Вы хотите хорошо провести отпуск за границей или попутешествовать по Украине, обратитесь в нашу компанию. За время своей работы мы накопили множество информации, знаем все о красивых местах на планете Земля. Поэтому можем посоветовать каждому клиенту лучший вариант отдыха, удобную гостиницу и достопримечательности той или иной страны или города.

Что бы вы хотели спросить?