Eskiçeşme Mahallesi, Haremtan Sk. No:1, 48400 Bodrum/Muğla Бодрум , Турция
+90 252 345 00 98 от 28381 грн за тур на 6 ночей

Отель Bodrum Bay Resort 5*

Бодрум Бей Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
2.5
Номер:
2.0
Питание:
2.5
Обслуживание:
2.5
Развлечения:
2.5
Рейтинг отеля 5 2.4 2 отзыва
33%
рекомендуют этот отель
67%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 270 номеров,
  • Площадь 57000 м²
  • Открыт в 1987 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Белоснежный отель, который расположился на берегу моря в восхитительно красивой бухте. Зеленая территория, спускающаяся по склону к самому морю. Светлые и самое главное комфортабельные номера подарят Вам приятные эмоции на протяжении всего Вашего отдыха. В отеле качественно предоставленные услуги порадуют каждого гостя. Здесь Вы сможете насладиться спокойным отдыхом на пляже. Идеально подойдет для романтической или семейной поездки.
Отзывы об отеле Bodrum Bay Resort 5*
Наталия
02.09.2021
1.0
балла из 5
Оцтой и кошмар! Как такое можно продавать?!?!

Номера не убираются от слова совсем! Полотенца не меняются и некоторые туристы стирают их сами.... В столовой люди моют для себя посуду...

вид на залив, но это не заслуга отеля
сервис, номера, отношение у туристам
Время отдыха: конец августа 2021, 7 дней
Один (а)
Развлекательное мероприятие
Илона
05.08.2020
3.8
балла из 5

Отель находится в очень красивом месте, с одной стороны отрывается вид на центр Бодрума, с другой - мельницы и красивая бухта. Мин 7 ходьбы от центра Бодрума и мин 5 от улицы баров.
Отель каскадного типа, с маленькими детьми лучше не отдыхать, так как много ступенек. Есть фуникулёр, который подымает с ресторана до корпуса с ресепшином. Некоторые туристы любят просто на нем покататься и приходится долго ждать, или же подыматься по ступенькам.
Питание достаточно хорошое, каждый день подавали что-то новое, есть разнообразие.
Пляжа как такового нет, есть бетонный понтон, на нем и стоят лежаки и собственно и вход в море. Но море чистое очень.
Номера есть новые, а есть старые в которых ещё не проводили ремонт. И вот с номером как раз не повезло, поселили в старые номера, номера не первой свежести, но всё необходимое было, телевизор, кондиционер, мини бар.
У бассейна много лежаков хватит на всех.
Анимация нормальная, обслуживание тоже.
Интернет бесплатный на всей территории отеля, но лучше всего ловит в лобби.
Прям на 5* не совсем тянет, но за свою цену можно отдыхать.

хорошое место расположения, питание
старые номера
Время отдыха: начало июня 2019, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Bodrum Bay Resort 5*

Увеличить
Описание отеля Bodrum Bay Resort 5*

Уникальное расположение отеля Bodrum Bay Resort 5 подарит Вам незабываемый отдых. Большая территория отеля спускается по склону в тени деревьев и кустов. Собственный пляж с платформой уходящей в море станет самым лучшим местом в отеле для Вас, ведь зонтики и лежаки доступны бесплатно, а бар находится не уходя с пляжа. Релаксирующий отдых с детьми Вам обеспечен, ведь в отеле есть работает детский клуб.

Как доехать к отелю Бодрум Бить Резорт

Из аэропорта города Бодрум в Турции к отелю Bodrum Bay Resort можно добраться максимум за полчаса. Расстояние между аэропортом и отелем всего в 35 километров. Заказывая трансфер с аэропорта Вы сможете с комфортом и в разы быстрее добраться к отелю. Поселок в котором расположен отель называется Бардакчи. Это небольшая деревушка, где царит спокойная атмосфера.

Если Вы хотите отправиться на увлекательную экскурсию или просто прогуляться улочками города, то Вы с легкостью можете поехать в центр города Бодрум. От отеля город расположен всего в полуторах километрах. Стоит отметить, что Вы можете даже пройтись пешком. Там Вы всегда можете прогуляться по магазинам или посетить традиционный турецкий ресторан.

Что особенного в Bodrum Bay Hotel 5?

Именно здесь Вы сможете оздоровиться и поправить свое здоровье. Благодаря удачному расположению среди деревьев, на территории всегда свежий воздух.

Отель состоит из главного шестиэтажного здания с номерами. Последняя реставрация отеля проводилась в 2018 году. Свежий ремонт, светлые и просторные номера с видом на море. Номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Общее число номеров составляет 270, Вы можете выбрать номер любой категории. Уборка осуществляется ежедневно и персонал очень сильно заботиться о чистоте по всей территории отеля. Для гостей всегда открыты двери ресторанов со средиземноморской кухней. Также на территории отеля работают бары, где Вы всегда можете порадовать себя вкусным коктейлем или освежающим напитком. Что касается бассейнов, то в отеле есть один открытый с пресной водой и шезлонгами рядом.

Отель Bodrum Bay Resort может похвастаться своей развлекательной программой и услугами для досуга:

  • анимация и шоу-программы;
  • аэробика;
  • волейбол и настольный теннис;
  • тренажерный зал;
  • водные виды спорта;
  • сауна;
  • хамам (турецкая баня);
  • массаж.

Собственный песчаный пляж дополняет приятную общую картину. На пляже в Вашем распоряжении шезлонги, зонтики и полотенца. Помните, что здесь Вы сможете отдохнуть не только телом, но и душой.

Услуги отеля Bodrum Bay Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?