Турция, Бодрум Бодрум , Турция
- от 33647 грн за тур на 6 ночей

Отель Azka Hotel 5*

Азка Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 6
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
  • Детский клуб
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
  • Пляж
Наш комментарий: Тихий и спокойный отдых в роскошном пятизвездочном отеле на побережье Эгейского моря. Отменный сервис, хороший выбор услуг и развлечений, приветливый персонал и комфортные номера. Проведите отпуск в Турции, наслаждаясь красотами природы, отдыхая и душей, и телом.
Отзывы об отеле Azka Hotel 5*

Поиск туров в Azka Hotel 5*

Увеличить
Расположение отеля Azka Hotel 5*

Отель Azka удобно расположен на частном пляже с шезлонгами и зонтиками на берегу красивого залива Бардакчи. Центр города Бодрум находится всего в полутора километрах от отеля Azka, куда можно легко добраться регулярным водным такси с соседней пристани.
Ближайший аэропорт: Бодрум-Милас
Ближайший город/курорт: Бодрум
Расстояние до ближайшего города/курорта: 1 500 м

Описание отеля Azka Hotel 5*

Отель Azka 5* в Турции (Бодрум) расположен совсем неподалеку от центра курортного городка на 1-й пляжной линии возле собственного частного пляжа в заливе Бардакчи, известного своей природной красотой. Комплекс впервые открыл свою дверь туристам еще в 1991 году. Последняя же реновация была проведена совсем недавно – в 2015.

Азка Отель представляет собой восьмиэтажное здание с большой площадью, который станет превосходным местом для тихого и спокойного отдыха, в том числе и семейного.

Номерной фонд и инфраструктура отельного комплекса

Всего Azka Hotel 5* (Бодрум), отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагает для размещения туристов189 номеров различного класса. Есть здесь и стандартные номера, семейные и даже апартаменты. Со всех номеров открываются великолепные виды на морские дали и гористые берега.

В самих номерах предусмотрено наличие всего необходимого, что сделает ваш отдых по-настоящему комфортным. В комнате доступен телевизор, кондиционер, мини-бар. Есть сейф. В отдельной ванной комнате можно принять душ или понежится в ванне. Обязательно есть выход на балкон, а с некоторых номеров – на отдельную террасу.

Путешественникам отель Azka 5*, цены которого оправдывают все ожидания, предлагаются туры, в которые включен завтрак или с полупансионом в основном ресторане. Также есть ресторан на пляже, где можно отведать вкуснейшие блюда, любуясь превосходными видами и наслаждаясь свежим морским воздухом. Есть также 3 бара, в том числе и пляжный.

Развлекательная программа

Отельный комплекс ориентирован на спокойный и тихий отдых на берегу моря вдали от шума и суеты города. Поэтому здесь предлагается неплохой выбор развлечений для туристов, предпочитающих неспешное времяпровождения, и тех, кто хочет отдохнуть не только душей, но и телом. Посетите сауну, турецкий хамам, СПА-центр, где предлагается хорошее разнообразие процедур по уходу за лицом и телом. Также есть джакузи, тренажерный зал. Возьмите на прокат велосипед и прогуляйтесь по окрестностям. Займитесь дайвингом. К услугам уроки от настоящих профессионалов в дайвинг-центре. Можно также сыграть в настольный теннис, бильярд или баскетбол. Хороший выбор водных развлечений на пляже.

Не забыли здесь и о детях. Для них предусмотрен отдельный бассейн, площадка для игр и детский клуб. В ресторане имеются специальные высокие стульчики и детское меню. В номер можно попросить принести отдельную маленькую кроватку для малыша. К услугам няня.

В отель Azka 5* купить тур можно по максимально выгодной цене от туристического оператора «Горящие туры». Мы предлагаем увлекательный и незабываемый отдых на побережье Эгейского моря за небольшие деньги.

Услуги отеля Azka Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?