Отель Titanic Deluxe Belek 5* Титаник Делюкс Белек

Рекомендуем
VIP
Новый
  • Отель Titanic Deluxe Belek 5*  Титаник Делюкс Белек
Территория:
5.0
Номер:
4.8
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Белек , Турция
+380443775272 от 59954 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Новогодняя программа 2016/2017 отеля Titanic Deluxe Belek 5*  (Титаник Делюкс Белек)
Отель отеля Titanic Deluxe Belek 5*  (Титаник Делюкс Белек)
Территория отеля Titanic Deluxe Belek 5*  (Титаник Делюкс Белек)
Отель отеля Titanic Deluxe Belek 5*  (Титаник Делюкс Белек)
СПА-центр отеля Titanic Deluxe Belek 5*  (Титаник Делюкс Белек)
Ресторан отеля Titanic Deluxe Belek 5*  (Титаник Делюкс Белек)
Бар отеля Titanic Deluxe Belek 5*  (Титаник Делюкс Белек)
Кондитерская отеля Titanic Deluxe Belek 5*  (Титаник Делюкс Белек)
Номер отеля Titanic Deluxe Belek 5*  (Титаник Делюкс Белек)
Номер отеля Titanic Deluxe Belek 5*  (Титаник Делюкс Белек)
Наш комментарий: Эксклюзивное предложение для ценителей роскошного отдыха с безупречным сервисом и множеством развлечений. Изумительный отдых в отеле TITANIC DELUXE BELEK будет обеспечен как семьям с детьми, так и компаниям друзей, желающим весело провести время в одном из самых известных и популярных курортов солнечной Турции.
Туры в Titanic Deluxe Belek 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
03.04 Ср
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
02.04 Вт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
06.04 Сб
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
05.04 Пт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
20.04 Сб
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Titanic Deluxe Belek 5*

  • Описание отеля Titanic Deluxe Belek 5*

    Открытие отеля произошло в апреле 2013 год, общая площадь 170 000 м2.
    Отель состоит из одного 6- этажного главного корпуса, семи 3- этажных блоков Family Pool Suite и семнадцати 2- этажных Villas.

     

    Предлагаем нашим туристам интереснейшую Новогоднюю программу 2016/2017в Titanic Deluxe Belek (см.фото) для молодежи и семей с детками: мини-диско, живая музыка, Новогоднее шоу, гала ужин, танец живота, новогодняя лотерея и множество других сюрпризов!

     

  • Расположение отеля Titanic Deluxe Belek 5*

    Отель расположен в Анталии, в 30 км от аэропорта, в 3 км от поселка Кадрие, в 6 км от Белека.

    Увеличить

Лучшее, что только можно представить

Титаник Де Люкс Белек (Турция) — один из роскошнейших отелей, находящихся на курорте Белек. Располагается он в 30 километрах от аэропорта, в 40 километрах от города Анталия и в 3 километрах от туристического города Кадрие. Построенный всего в 2013 году на площади 170 тысяч квадратных метров, резорт удивит воображение даже самых избалованных посетителей. Titanic Deluxe Belek Resort — это современный, но элегантный подход к дизайну и архитектуре, представляющий собой идеальную обстановку для незабываемого отдыха с высококлассными удобствами.

Отель Титаник Делюкс Белек стал лучшим отелем 2016 года по версии Corendon, завоевал звание лучшего семейного отеля All-Inclusive класса Люкс (World Luxury Hotel Awards 2016), обладает лучшим менеджментом среди отелей Средиземного моря по мнению QM Awards 2016, а так же удостоен награды «Green Star» от Министерства туризма Турции за создание условий для развития флоры и фауны и поддержку экологического туризма.

Отдых мирового класса

Предоставляя роскошные номера, вкусную кухню, разнообразный выбор напитков и необыкновенное обслуживание, этот отель станет идеальным местом отдыха для семей, пар, любителей природы и игроков в гольф.

Всего в отеле 600 номеров самых разных категорий, начиная от комфортабельных стандартных номеров площадью 34 метра квадратных, заканчивая президентской виллой, площадь которой равна 2700 м2. В любом случае, каждый найдет для себя идеальный вариант, который бы соответствовал требованиям и возможностям.

Titanic Deluxe Belek Hotel имеет свой собственный ухоженный пляж, длинной 1000 метров, который находится в 1200 метрах от отеля. Добраться туда можно, помимо всего прочего, с помощью специального транспорта по водам прекрасной реки Бешгёз. Кроме этого, на территории отеля находятся 11 отличный бассейнов, один из которых, объемом 13000000 кубических метров, является самым большим на побережье Анталии.

Ваши дети также не останутся разочарованы, так как действующий в отеле «Tini Kids Club» организовывает развлечения для детей разных возрастных групп под присмотром преподавателей и аниматоров, говорящих на разных языках и имеющих основательную подготовку по работе с детьми. Помимо этого, постоянно проводятся различного рода представления и программы для юных жителей отеля, а если и этого мало — к их услугам детские горки, бассейны и прочие развлечения.

Позаботился Titanic Deluxe Belek 5* и о собственном SPA-центре «BeFine», который так же можно считать одним из лучших на курорте. Занимающий площадь 13000 квадратных метров, он позволит каждому чувствовать себя превосходно благодаря профессиональному подходу местных SPA-терапистов.

Благодаря огромному количеству ресторанов и баров Вы точно не останетесь голодны, а концепт High Class All-Inclusive предоставит доступ до самых изысканных видов еды и напитков — как местных, так и импортных. Говорить много про развлечения и инфраструктуру на территории отеля так же не имеет смысла — будьте уверены, что найдете все, что Вам необходимо.

Таким образом, отель Титаник Делюкс недалеко от Анталии — выбор для тех, кто ценит максимальных комфорт и отличное обслуживание, незабываемую природу и безупречных отдых.

Отправляйтесь в тур вместе с ht.kiev.ua

Туристическая агенция «Горящие туры» вот уже пять лет предоставляет услуги в сфере туризма, при этом со всей ответственностью подходя к желаниям каждого клиента и делая все возможное, чтобы его отдых был на высочайшем уровне. Если Вам нужно забронировать один из тысяч отелей в десятках стран мира или купить полноценный тур, а так же оформить все необходимые документы для путешествия — мы с радостью Вам поможем.

Почитать отзывы о нашей компании можно на сайте ht.kiev.ua, а так же оставить свой собственный. Мы всегда прислушиваемся к рекомендациям и пожеланиям клиентов, чтобы становиться лучше с каждым днем.