Belek, İskele Mevkii, 07450 Serik/Antalya Белек , Турция
+90 242 710 24 00 от 61370 грн за тур на 6 ночей

Отель Susesi Luxury Resort 5*

Сусеси Лакшери Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 554 номеров,
  • Площадь 90000 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • Удобства:
Наш комментарий: Если вы хотите великолепно отдохнуть в Белеке, то этот отель стоит рассматривать в первую очередь. Здесь невероятно уютно и можно отдыхать любым составом – молодежной компанией, людям старшего возраста, влюбленным, семьям с детьми. И в каждом случае вы сможете веселиться на все сто и получить просто массу позитивных эмоций.
Отзывы об отеле Susesi Luxury Resort 5*
Катерина
14.04.2021
5.0
балла из 5
Отдых в Susesi Luxuri Resort

Отель с невероятно красивой территорией. По всему отелю очень много бассейнов, правда с подогревом бассейн достаточно маленький. Большой просторный песчаный пляж. Номера сдержанные.
Питание безупречное. Бар работает бесплатно до 23-00, выбор напитков огромный. Еще, очень удобно, на баре есть станция для подзарядки гаджетов, выглядит как камера хранения))
Сервис на высшем уровне.
Отдыхом полностью довольны, отель стоит своих денег полностью

Красивая территория, отличный сервис
Время отдыха: начало июня 2020, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Алексей
07.03.2014
5.0
балла из 5
Белек

Отдыхали в Сусеси Лакшери Резорт в августе. В Турции в 8-й раз.
Преступаю к описанию. Алкоголь 24 ч. в сутки импортный-бесплатно (кроме шампусика и хенеси). Перечесляю - виски,бренди,текила,водка, джин, мартини и т.д.-басплатно. Пиво в бутылках и в разлив(я пил Beck’s)). Можно спокойно взять пиво в баре закрытую и принести в номер-,всекда будет-это+. ЕДА. Мясо, рыба,курица, индейка, сбаранина, пицца, семга, сладости, диет.стол, фрукты-без проблем.
В общем выбор есть. Номера.40кв. Мы жили с видом на море, но так как архитектор отеля был не совсем в нормальном уме, они все разные.
ВПРОЧЕМ КАК И ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ-нам хватило 2 дня что-бы разобраться (возможно кому-то и больше). Территория лучше чем в Maxx Royal Belek Golf Spa 5. Персонал очень приятный.
ВООБЩЕМ ХОЧУ ПОДВЕСТИ ИТОГ: ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЖАЛЕЛИ ЧТО НЕ ПОЕХАЛИ НА 10 НОЧЕЙ.

Время отдыха: начало августа 2013,

Поиск туров в Susesi Luxury Resort 5*

Туры в Susesi Luxury Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
31.03 Вс
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Susesi Luxury Resort 5*

Отель находится на самом берегу моря, в курортном поселке Белек, в 2 км от центра Белека, и в 35 км от аэропорта Анталии. Общая площадь отеля - 90 000 кв.м. Дата открытия - 2007 год.

Описание отеля Susesi Luxury Resort 5*

Susesi Luxury Resort 5 (Турция Белек) – это прекрасный отель, в котором есть буквально все для отдыха. Он рассчитан на респектабельную публику и предлагает отдых экстра-класса. Здесь учитываются любые пожелания гостей и предлагается высочайший уровень сервиса. Отдых в этом отеле – это всегда удовольствие от каждого проведенного дня.

Особенности отеля

Да, Susesi Luxury Resort Hotel Belek – это настоящий пляжный отель, который находится на самом берегу моря. Здесь красивый песчано-галечный пляж протяженностью 300 метров, есть два удобных пирса. Лежаков и зонтов здесь действительно много и места хватает всем. Но самой главной особенностью отеля является его территория. Она составляет комфортные 90 000 квадратных метров и вся утопает в ухоженной зелени. Но изюминкой является другое. Дело в том, что по всей территории пролегает бассейн. Он окружает корпуса, превращая все пространство в настоящую акваторию. При желании, можно дойти или доплыть в любую точку отеля, не покидая воды. Это очень подкупает в особенно жаркие дни, когда так и хочется охладиться. Также отель Susesi Luxury Resort может порадовать и прекрасной кухней, где имеются блюда на любой вкус. Вы можете выбирать что угодно – мясо, рыбу, овощи, гарниры, десерты, супы. Имеется в том числе и детская, диетическая и вегетарианская кухня. Привлекают внимание и номера – их красивое убранство покоряет моментально. Здесь нет ничего лишнего, но, в то же время, чувствуется, что все обставлено со вкусом. В таких апартаментах приятно находиться и очень хорошо спится.

Расположение

Как и большинство премиальных отелей, Susesi Luxury Resort 5 цена на который вполне приемлема, имеет удобное местоположение:

  • всего 35 километров от аэропорта. Трансфер отнимает примерно полчаса, потому не доставляет никаких неудобств. Всего полчаса после прилета вас отделяют от начала отдыха!
  • 2 километра от центра города Белек. Это расстояние легко преодолевается даже пешком. Здесь вас ждет отличный шопинг, множество кафе и ресторанов. А еще очень приятно просто прогуляться по восточному городку, посмотреть быт местных и познакомиться с атмосферой.
  • 0 метров до моря. Отель находится на первой береговой линии и поход на пляж не отнимает лишнего времени. Вы можете сколько угодно наслаждаться отдыхом на берегу Средиземного моря.

Отель Susesi Luxury Resort Hotel 5 привлекает самых избирательных туристов со всех уголков мира и многие из них уже давно стали постоянными гостями отеля, которые каждый отдых стремятся провести именно здесь. Приятнейшая атмосфера, прекрасный уровень сервиса и уютная обстановка – это то, что гарантированно не останется неотмеченным вами!

Услуги отеля Susesi Luxury Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?