Отель Gloria Verde Resort 5* Глория Верде Резорт

Рекомендуем
VIP
  • Отель Gloria Verde Resort 5*  Глория Верде Резорт
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
İleri başı mevkii Белек , Турция
+90 242 710 05 00 info@gloria.com.tr от 70693 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
отель отеля Gloria Verde Resort 5*  (Глория Верде Резорт)
номер отеля Gloria Verde Resort 5*  (Глория Верде Резорт)
ресторан отеля Gloria Verde Resort 5*  (Глория Верде Резорт)
ресторан отеля Gloria Verde Resort 5*  (Глория Верде Резорт)
Наш комментарий: Небольшой уютный отель с красивой ухоженной территорией. Разнообразное, качественно приготовленное и вкусное питание, большой выбор блюд. Отель очень зеленый: множество цветов, фикусов, недалеко от отеля растут огромные сосны. Ненавязчивая анимация, хорошие вечерние шоу-программы. Отличный SPA-центр. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха с детьми.
Небольшой
Туры в Gloria Verde Resort 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
08.04 Пн
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
07.04 Вс
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
09.04 Вт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
11.04 Чт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
14.04 Вс
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
10.04 Ср
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
19.04 Пт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Gloria Verde Resort 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Gloria Verde Resort 5*

    отель расположен в 38 км. от аэропорта и в 46 км. от Анталии и в 7 км. от поселка Белек, на самом берегу моря. Рядом стоящие отели: MARITIM PINE BEACH RESORT 5 * и RIXOS HOTEL PREMIUM BELEK 5 *

    До центра города: 7 км До аэропорта: 38 км

Идеальный отдых в Турции

Курортный отель Gloria Verde Resort Hotel 5* предлагает почувствовать всеохватывающий отдых в Анталье, Белек с качеством курорта Gloria Verde, который неоднократно объявлен лучшим отелем в мире международными организациями. Глория — пристанище для любителей роскоши и настоящего шика.

Расположился отель Глориа Верде в 38 км к аэропорту и 46 км к Анталье, совсем недалеко от города Белек, на морском побережье. Будучи построенным еще в 2001 году, отель имеет общую территорию в 50 тыс.м2. Состоит Глория Верде из четырех корпусов: один пятиэтажный и три трехэтажных здания.

Выбор номеров достаточно широкий — 144 комнаты типа стандарт, 22 полулюкс, 26 люкс, 8 делюкс, 2 королевский люкс с VIP-сервисом и 70 семейных апартаментов. Также гостям предлагают двухэтажную виллу с гостиной, хорошо оборудованной кухней, двумя спальнями и ванной комнатой с джакузи.

Что касается гастрономии, то здесь полно замечательных мест — главный ресторан, A la Carte, кафе и бары, кондитерская. Откройте самые изысканные вкусы мировой кухни в ресторанах Gloria Hotels & Resorts.

Отдохнуть с пользой в Глория Верде Резорт Белек

Нет ничего прекраснее ленивой сиесты на горячем песчаном пляже у голубых вод. Получите лучшее от солнца и кристально-синего моря в Gloria Verde - проведите лучший отпуск на пляже курорта, который окружен пышной растительностью и фауной, бережно хранится и защищается. А от слишком жаркого солнышка можно спрятаться внутри частных пляжных павильонов, которые подарят драгоценные моменты и наслаждение незабываемыми днями в теплом средиземноморском климате.

В аквапарке Gloria Resort есть восемь различных водных горок: от гигантской до небольшой, от широкой до узкой и извилистой — для каждого члена семьи, независимо от возраста.

Усовершенствованные бассейны подойдут для удовлетворения желаний взрослых и детей, и помогут насладиться роскошными крытыми и открытыми бассейнами, расположенными в зеленом оазисе Глории.

Для полного релакса предоставляются массаж, процедуры для лица и тела, и SPA-салоны со специальными терапевтами. Кроме того, на территории отеля регулярно проводятся концерты, шоу, вечеринки и спортивные турниры.

А оставаться в форме на курорте поможет фитнесс-центр, дающий возможность посетить занятия пилатесом, утренней йоги, цумбы, танцевальных классов, дартс, тенниса, футбола, водной гимнастики, пляжного волейбола, степ-аэробики, кунг-фу или тай-чи.

Для самых маленьких путешественников открыты два клуба:

  • мини-клуб — прекрасное миниатюрное развлекательное место для детей предлагает батут на пляже, игровые группы, костюмированные игры, водные олимпиады, ярмарки, охота за сокровищами;
  • клуб Teenager предоставляет широкий спектр интересных развлечений, включая скалолазную стену, бильярд, футбольные турниры, дартс, водные виды спорта, настольный теннис, батут и баскетбол.

Насладиться жизнью с «Горящими турами»

Наши менеджеры с большим удовольствием помогут оформить нужные документы и легко забронируют номера на подходящую дату. Если Вы решили отдохнуть в Турции, Глория Верде — идеальный вариант для роскошного незабываемого тура в Средиземноморье.