Belek Mahallesi, İskele Mevkii, 07506 Serik/Antalya, Турция Белек , Турция
+90 (242) 710 22 00 от 78719 грн за тур на 6 ночей

Отель Ela Quality Resort Hotel 5*

Эла Кволити Резорт Белек
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
4.8
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.9 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Приезжая в Ela Quality Resort Belek, многие туристы бывают удивлены обилием услуг, предлагаемых гостям. Комплекс может удовлетворить самые разные запросы и при его строительстве внимание уделялось как потребностям взрослых, так и детей.
План отеля Ela Quality Resort Hotel 5*
Отзывы об отеле Ela Quality Resort Hotel 5*
ангелина
26.04.2019
5.0
балла из 5

Время отдыха: середина августа 2018, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
ангелина
26.04.2019
4.8
балла из 5
Отличный отель!

Выбирали отель специально для деток. Идеально для семейного отдыха. Есть несколько детских клубов для разных деток разных возрастов. Так же помимо стандартных программ в детском клубе, есть игры с выбором профессий, батутный центр и даже кроватки для малышей.
Питание на высоком уровне. Есть и морепродукты, и слабосоленная семга. на завтрак свеже выжатые соки, и вкусное кофе. Так же есть шампанское и пиво в бутылках импортного происхождения)
Территория большая, зеленая и что самое главное ухоженная. Несколько бассейнов как для деток так и для взрослых. Развлечения для взрослых тоже есть - помимо шоу вечернего есть живая музыка,ночной клуб, кинотеатр даже)
Реккомендую посетить СПА центр. Массаж там действительно качественный. И пляж комфортный как для деток так и для взрослых!)

Время отдыха: середина августа 2018, 8 дней
Пляжный отдых
Майя
05.05.2014
5.0
балла из 5
Море хороших впечатлений)

Были в отеле Элла Кволити с 16-23 октября. Я,мама и ребенок два года.
Заселение:При заселении нам на выбор предложили два номера. Анастасия тогда была у стойки. Мы взяли номер возле бассейна(лайк хаус). Вид шикарный,тихо!!! Заселение очень быстро произошло. Номер 4016. Спасибо анастасии.
Еда:Еды море. Мы даже не резервировали рестораны,т.к. уже просто не могли все осилить. Какая у там хурма,арбузы,виноград,огурцы. Детская кухня была как и в киндер зоне,так и в главном ресторане. Меню немного отличалось. Но все было очень вкусно. Писали,что не было молочки. В главном ресторане на выбор было всегда 3 молочных каши!!!! Для детей там есть все!!!! И даже сосиски жаренные(американские дети очень это любят).
Повара импозантные,всегда одеты с иголочки. Сама видела,как повар проверяет каждый ресторан и бар на улице!!!
Официанты-профи. Все делают быстро,незаметно,очень вежливые. Очень любят там детей. никто не кричит,что ребенок что-то запачкал или еще чего-то вытворил.
Уборка: Вот здесь изначально она была не ахти,на уровень 3х звезд. Не помогали и чаевые. Как пример. Ребенок закрылся в ванной и пришлось вызывать техника(очень быстро пришел). А был дождь и соответсвенно земля частично была в предбаннике(на две комнаты рассчитан). Так было 3 дня. Потом мы сказали это Зарине(вроде правильное имя). Она по работе с персоналом. после уборку лично проверял менеджер. Донесли нам и пасту зубную,и "бритвенные принадлежности". С того дня все было супер. Посему,если что-то не так,то можно спокойно сказать что не устраивает и это быстро исправляют. За оперативность и ставлю отелю 5!!!
Анимация: Я в основном ходила в детский клуб. Супер анимация. Девчонки молодцы. Сабрина,Аня из Перми и др. Клоун(он же бетман) классно зажигал.
Детский стол мне очень понравился. Можете судить по фото.
Летом детей очень много(порядка 500) и это только в детской комнате. Нам повезло,детей было меньше!!!
Собственно детская анимация и девочки,которые там работают очень ответственные. Сама видела как они каждые 3 минуты детей пересчитывали. Я ребенка полностью не оставляла,т.к. ему нет 3-х лет.а сидеть в комнате для малышей...
Отдельный восторг батут на улице!!! море удовольствия!!

Время отдыха: середина октября 2013,

Поиск туров в Ela Quality Resort Hotel 5*

Туры в Ela Quality Resort Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Расположение отеля Ela Quality Resort Hotel 5*

расположен в 35 км от аэропорта г. Анталии, в 2 км от поселка Белек, на самом берегу моря.

Описание отеля Ela Quality Resort Hotel 5*

Гостиничный комплекс Ela Quality Resort Hotel расположился вдоль побережья Средиземного моря в популярном курортном городе Белек. Отель находится на первой линии и занимает площадь 110 тыс. кв. метров. Жилые корпуса комплекса построены в привлекательном стиле, сочетающем традиционную оттоманскую и современную европейскую архитектуру. Главной достопримечательностью гостиницы является пляж, путь к которому у отдыхающих занимает всего пару минут. Отличный мелкий песок, плавный спуск в воду, пирс для купания, а также наличие удобных шезлонгов и зонтов, обеспечат максимальный комфорт любителям морских и солнечных ванн. Для тех гостей, которых по каким-либо причинам не привлекает море, на территории Ela Quality Resort Belek 5 расположены открытый и крытый бассейны, 5 водных горок и отдельный водоем для самых маленьких отдыхающих.

Кроме курортного отдыха, постояльцы Ela Quality Resort Hotel 5 Турция Белек могут провести время в торговых центрах и бутиках города Белек или отправиться на шопинг в Анталию, до которой 30 км. Также для гостей комплекса организовывают экскурсии к историческим памятникам. Наиболее популярным направление на этом курорте является Аспендос – античный город, где сохранился древний акведук, руины амфитеатра и старинный каменный мост.

Проживание в Турции в отеле Ela Quality Resort 5

В отеле Эла Кволити могут комфортно разместиться 1200 человек. Для этого гостиничный комплекс предлагает 583 просторных номера, оборудованных всем необходимым для приятного отдыха. К услугам гостей:

  • Кондиционер;
  • Замки с электронными ключами;
  • Беспроводной Интернет;
  • Ванна или душ;
  • Мини-бар;
  • Сейф;
  • Туалетные принадлежности;
  • Чайные и кофейные наборы;
  • Балконы и террасы.

Взрослым и детям предоставляются халаты и тапочки. По желанию отдыхающих номер может быть доукомплектован детской мебелью. В Ela Quality Resort 5 купить тур могут люди с ограниченными физическими возможностями – в отеле оборудованы несколько номеров, учитывающих потребности таких отдыхающих.

Сервисы и инфраструктура

Курортный гостиничный комплекс Ela Quality Resort Belek, тур в который часто рекомендуют семьям с детьми, представляет собой образец качественного отельного сервиса и турецкой гостеприимности. В отеле работает парикмахерская, прачечная с химчисткой, спа-центр, массажный салон, сауна и хамам, фитнес-зал и мини-маркет. На пляже отдыхающим предлагают широкий выбор водных аттракционов и спортивных развлечений: катание на «банане», дайвинг, виндсерфинг, пляжный волейбол, бадминтон. Также гостям предлагают посетить бильярдную, теннисный корт, зал настольного тенниса, боулинг, библиотеку. Утолить голод гости Ela Quality Resort 5 могут в 8 ресторанах, цена блюд в которых приемлема, а качество на высоте. В гостинице особое внимание уделено детям – для юных туристов работает детская площадка, игровой зал, оборудован специальный бассейн с горками, а также организовываются анимированные представления и конкурсы.

Туры в отель Ela Quality Resort Belek, цена которых максимально привлекательна – это не единственное предложение для любителей Средиземноморской ривьеры Турции. На нашем сайте представлено огромное количество вариантов для отдыха, среди которых каждый сможет выбрать тот, который ему больше всего подходит.

Услуги отеля Ela Quality Resort Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?