Belek-Boğazkent Mevkii, Serik, Antalya - TR Белек , Турция
(0242) 322 00 00 от 52715 грн за тур на 7 ночей

Отель Crystal Waterworld Resort Spa 5*

Кристал Вотерворлд Ресорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
4.8
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
3.6
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.2 5 отзывов
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Открыт в 2013 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
  • Ночной клуб
  • SPA центр
  • Сауна
Наш комментарий: Это новый отель открыт в 2013 г., находится на побережье Средиземного моря, в окружении собственного сада. Для развлечения взрослых и детей открыт аквапарк с водными горками различной сложности.
Отзывы об отеле Crystal Waterworld Resort Spa 5*
Гость
11.06.2018
2.2
балла из 5
Отель ужасный

Красивая территория
Грязь везде
Время отдыха: конец мая 2018, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Марина
02.07.2017
4.8
балла из 5
Було прикольно

Відпочила в цьому готелі з татом )Заселили нас не о 14:00 (як годиться), а майже на годину пізніше. Але пояснили це великою кількістю гостей. Співробітники вели себе дуже чемно. Навіть відразу (до заселення) дали картки для отримання рушників і порадили сходити на пляж)))
Номер: "стандартний" досить стандартний, комфортний. Прибирали щодня. Сейф, холодильник, телевізор - все в комплекті. Трохи "підкачав" кондиціонер в нашому номері (5001): при включенні явно відчувалася якась затхлость, як в затопленому підвалі.
Харчування: в цілому сподобалося. Все було дуже смачно. Але на різноманітність можете не розраховувати. З м'яса в основному курка, іноді прослизала яловичина. Риба.
Готель: особисто мені сподобався. Чисто, красиво. Правда, іноді в ресторані траплялися погано вимиті тарілки. Басейни чудові. Гірки теж чудові! Але на великих і "серйозних" гірках ( "Кобра" і яка поруч з нею) можна реально порвати плавки, якщо ваша попа буде занадто низько, що і сталося з моєю донькою і мало не сталося зі мною!))))
Інтернет: ось Wi-Fi мені ДУЖЕ не сподобався. WhatsApp працює, і подзвонити навіть можна. Але Ютуб, та й відкривання сторінок в браузері - сущі муки. Фільм мені подивитися не сильно вдавалося. І це в номері.
Анімація: я на неї практично ніколи не звертаю увагу, тому і оцінювати не буду.

Магазини: поруч! На території готелю заламують подвійну, і навіть потрійну ціну в порівнянні з магазинами за територією на деякі товари.

Время отдыха: середина июня 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Людмила
09.08.2014
5.0
балла из 5
отдых в наслаждение

Я с подругой отдыхала в отели Кристал Вотерворд, это первый отдых в Турции и слава Богу что именно в этом отели!!!!! Начну с того когда только приехали нас встретили с цветами это было так трогательно и приятно! Разместили очень быстро и в очень милый уютный номер, с первой секунды нашего прибывания только позитивные эмоции! Утро нас порадовала полноценным завтраком повара мастера своего дела все красиво и вкусно приготовлено!!! Персонал внимательный и дружелюбный! Убирали номера каждый день....полотенца меняли....постель через три дня! Анаматоры все просто потрясающие ребята,девчонки приятно было на них смотреть !!!!!!И на протяжение всего нашего отдыха мы чувствовали себя как дома все с улыбкой и все здороваются и нам не мешало не знание языков мы и жестами могла понять и передать тепло !!!!Отель сам очень красивый все до мелочей продумано для отличного отдыха!!!!Конечно этот отель рассчитан для семейного отдыха с детками!!!Но и молодежи там интересно есть куда сходить...потанцевать...мини дискотека но она есть при чем не кому из отдыхающих не мешает!!!!За 10 дней мы не разу не валялись в номере... есть чем заняться и получить удовольствие от отдыха!!!!!Простите за каламбур но столько хотелось написать слов благодарности что эмоции до сих пор переполняют!!!!Одним словом СПАСИБО всем вам за прекрасный отпуск надеюсь мы еще встретимся!!!

Время отдыха: начало июля 2014,

Поиск туров в Crystal Waterworld Resort Spa 5*

Туры в Crystal Waterworld Resort Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
04.05 Сб
-
-
07.05 Вт
-
-
09.05 Чт
-
-
Расположение отеля Crystal Waterworld Resort Spa 5*

Отель расположен в 40 км от аэропорта г. Анталия, в 50 км от центра г. Анталия.
Расположение на побережье Средиземного моря, в 8 км от города Белек и в 100 м
от собственного песчано-галечного пляжа. Рядом отели, развлечения, рестораны, кафе.

Удаленность от отеля
  • До аэропорта: 40 км
Услуги отеля Crystal Waterworld Resort Spa 5*

Наслаждайтесь отдыхом в Crystal Waterworld Resort & Spa (Турция)

Этот отель, названный в честь кристально чистых вод Средиземного моря - Ватерворд, построен на пляже Белек-Богазкент и расположен всего в 40 км от международного аэропорта Антальи и в 50 км от центра Антальи. При этом расстояние до моря — меньше 200 метров. Отель имеет собственный пляж, протяженность которого составляет 500 метров. Кроме того, присутствует 3 бассейна и даже собственный аквапарк.

Площадь отельного комплекса, состоящего из девяти пятиэтажных и четырех трехэтажных зданий, а также множества бассейнов и аквапарков, равна 42 000 м2, из которых 22 000 м2 занимают сами гостиничные здания. Клиенты могут выбрать любой из 882 номеров, которые делятся на четыре категории:

  • Standard Rooms (679 номеров по 27 м2 каждый);
  • Connection Rooms (55 номеров по 54 м2);
  • Suite Rooms (4 номера по 50 м2);
  • Family Rooms (144 номера по 33 м2).

Номера очень функциональны и оборудованы кондиционером, сейфом, спутниковым телевидением, телефоном, противопожарной системой, беспроводным интернетом, мини-баром и многими другими полезными атрибутами. В общем, Вы точно не останетесь разочарованы. При это каждый номер имеет свой собственный балкон с террасой, а его интерьер максимально лаконичен и приятен.

Отельный комплекс Кристал Ватерворлд, построенный в недалеком 2013 году, придерживается принципа «Ultimate All Inclusive», обеспечивая своим гостям приятное пребывание на протяжении всего периода отдыха. К примеру, начинается всё с теплого приветствия гостей по прибытии традиционной турецкой сладостью джезерье и стаканом свежего фруктового шербета.

Что касается инфраструктуры отеля, то к услугам отдыхающих торговый центр, интернет-кафе, залы для конференций и банкетов, а так же парковка для автомобилей. Если говорить про питание, то отель предоставляет возможность его жителям выбирать между интернациональной, южноамериканской, итальянской и местной кухней, и все это в формате шведского стола три раза в день. При этом специальное меню включает вегетарианские и диетические блюда, а так же морепродукты.

Идеальный выбор как для семей, так и для компаний

Оправдывая каждую из пяти звезд, отель Crystal Waterworld Resort & Spa 5* предлагает отдыхающим целый комплекс развлечений, в том числе и спортивного характера. При этом большинство из них — бесплатные, а за некоторые взимается дополнительная плата. Но оно того стоит! Отдельно нужно сказать про SPA-процедуры, которые предлагаются отелем и являются одной из сильнейших его сторон (не зря же об этом упоминается в названии).

Стоит отметить, что в отеле имеются 8 номеров для людей с ограниченными возможностями. Курящим людям стоить помнить, что курение в закрытых помещениях запрещено, а тем, кто любит животных — все-таки оставить питомцев дома, так как размещать их в отеле не разрешается.

Таким образом, если Вы ищете отличный пятизвездочный отель со всеми удобствами и развитой инфраструктурой, то отель Кристал Вотерворлд в Турции, неподалеку от поселка Белек — отличный выбор.

Комплекс туристический услуг от компании «Горящие туры»

Бронируя отель с помощью ht.kiev.ua, каждый клиент может быть уверен в том, что ему предоставляется лучший выбор проверенных отелей по самым приемлемым ценам. Кроме Турции Вы можете выбрать отель чуть ли не в каждой стране мира, а так же оформить все необходимые для поездки документы. Так же наша компания предлагает горящие туры по самым разным направлениям и низким ценам.

Будем благодарны за объективные отзывы о нашей компании а так же местах Вашего отдыха!

Что бы вы хотели спросить?