Отель Cornelia De Luxe Resort 5* Корнелия Делюкс Резорт

Рекомендуем
VIP
  • Отель Cornelia De Luxe Resort 5*  Корнелия Делюкс Резорт
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Belek İleribaşı Mevkii, 07506 Antalya, Турция Белек , Турция
+90 242 710 15 00 от 71244 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Номер отеля Cornelia De Luxe Resort 5*  (Корнелия Делюкс Резорт)
Фонтан отеля Cornelia De Luxe Resort 5*  (Корнелия Делюкс Резорт)
Внутренний басейн отеля Cornelia De Luxe Resort 5*  (Корнелия Делюкс Резорт)
Холл отеля Cornelia De Luxe Resort 5*  (Корнелия Делюкс Резорт)
Басейн отеля Cornelia De Luxe Resort 5*  (Корнелия Делюкс Резорт)
В номере отеля Cornelia De Luxe Resort 5*  (Корнелия Делюкс Резорт)
Фото туристов:
территория
холл
рецепшин
номер
басейн
корпус
вилла
територія
територія
вилла
Наш комментарий: Элегантный отель в стиле хай-тек. Красивая и зеленая небольшая территория, качественный сервис и разнообразное питание. Небольшой пляж с удобным входом в море. В отеле прекрасно оборудованный бизнес-центр. Рекомендуем для спокойного респектабельного отдыха.
Средний
Туры в Cornelia De Luxe Resort 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
12.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
14.04 Вс
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
10.04 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
15.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
05.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
08.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Cornelia De Luxe Resort 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
    • Деловые поездки
  • Расположение отеля Cornelia De Luxe Resort 5*

    Отель расположен в 35 км. от аэропорта, в 45 км. от центра г. Анталия и в 4 км. от поселка Белек, на самом берегу моря. Рядом стоящие отели: MARITIM PINE BEACH RESORT 5 * и VOYAGE BELEK 5 *

    Увеличить
    До центра города: 4 км До аэропорта: 35 км

Добро пожаловать в Турцию!

Туристическая компания "Горящие туры" приглашает провести незабываемые каникулы в яркой Турции, жизнь в которой бьет ключом круглый год. Посещая различные курортные города, Вы будете открывать страну с разных сторон, влюбляясь в нее снова и снова.

Сегодня мы поговорим о Белеке - молодом, первоклассном курорте, который омывается Средиземным морем и утопает в сосновых и эвкалиптовых лесах. В данном городе нет шума и суеты большого мегаполиса, а только красивая природа, спокойствие и гармония. Пляжи Белека - одни из самых чистых в Турции, с золотистым песком и пологим входом в море.

К достопримечательностям, которые стоит увидеть, относят каньон Кепрюлю - Национальный парк, где в пещерах ниспадают подземные водопады; для любителей истории - экскурсия в Перге, там сохранились руины амфитеатра, римских терм и стены некогда защищавшей поселение крепости. Более детально об этих и других интересных местах Вы можете узнать, обратившись за консультацией к менеджерам турагентства "Горящие туры".

Место, куда хочется вернуться - отель Cornelia De Luxe Resort 5 (Belek)

Отель Корнелия Де Люкс Резорт 5* (Турция, Белек) - современный комплекс, где все создано для комфортного отдыха, а воздух наполнен гостеприимством и дружелюбием. Для своих клиентов отель предлагает широкий выбор типов размещения:

  • номера в корпусах;
  • виллы с собственным выходом в бассейн;
  • люксы с джакузи на террасе и видом на море.

Корнелия Делюкс Резорт (Белек) находится на первой линии, на пляже всегда есть свободные шезлонги, полотенца. Для любителей активного отдыха возможно заняться серфингом, взять напрокат каноэ или катамаран, либо же прокатиться на скутере, водных лыжах, "банане" и т.д. Также в распоряжении гостей - 3600 кв.метров водного пространства бассейнов, где хорошо проводят время все гости - от мала до велика.

Богатый выбор предложений ждет гостей отеля Cornelia Deluxe Resort 5* в Белеке. Для любителей спорта, помимо боулинга, настольного тенниса, на территории есть футбольное поле, теннисный корт, а буквально в 10 минутах езды Вас ждут лучшие поля для гольфа от клуба Корнелиа. Для желающих расслабиться и получить качественный уход, СПА-салон предлагает услуги, способствующие питанию, тонизированию и омоложению кожи лица и тела с использованием натуральных косметических средств. Для бизнесменов, совмещающих отдых с решением рабочих задач, в наличии есть конгресс-центр вместимостью 1700 персон и семь залов различной площади для проведения совещаний, встреч или конференций.

Амфитеатр по вечерам привлекает гостей яркими шоу, различными представлениями, живой музыкой. Для детей предлагается интересный досуг: занятия в мини клубе, игры на детских площадках или водные развлечения. Питание - разнообразное и богатое, по системе "все включено".

"Горящие туры" - гарант незабываемого отдыха

Наша компания предлагает только лучшие отели в Турции, чтобы Вы прекрасно отдохнули и подзарядились яркими эмоциями для дальнейших свершений. Выбирайте лучших - обращайтесь в "Горящие туры"!