Анталия, Турция Анталия , Турция
+90 242 3200707 info@delphinimperial.com от 63966 грн за тур на 6 ночей

Отель Delphin Imperial Hotel Lara 5*

Дельфин Империал
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.5
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.7 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Открыт в 2012 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Отель ВИП уровня . Ориентирован на семейный отдых с детками . Большая красивая территория , есть аквапарк .
Отзывы об отеле Delphin Imperial Hotel Lara 5*
Алла
14.05.2019
4.4
балла из 5

Отдыхали с семьей и остались очень довольны. Выбирали отель чтобы недалеко было от аэропорта, и хороший пляж.
Прилетели мы рано утром, порадовало то, что заселили сразу. возможно номера были свободны, а может действительно так селят) Номера классные, но темноватые. Нам больше по душе светлые стены, а тут они темно-красного цвета( По уборке претензий нет, крутили из полотенец фигуры совершенно бесплатно)
Очень понравилось что нет очередей в ресторане. На завтрак омлет готовят в 6! местах) Фркуты, морепродукты, рыба слабосоленая ... Список можно перечислять долго)
Так же плюс официантам, возле бассейна ходят и спрашивают что принести из бара) Все создано для того, чтобы турист не напрягался.
Отель очень качественный, оязательно туда еще раз поедем!

Время отдыха: начало мая 2019, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Анастасия
07.04.2017
5.0
балла из 5
Идеально

Отель очень понравился ! Идеально подходит для отдыха с детками . Есть всё необходимое . Большая территория ,красивая, есть аквапарк . Бассейны. Питание супер, просто обьедение . Отель сразу выделяется среди остальных , заходишь в него и как будто попадаешь в сказку . Нереально красивая территория , пляж. Очень заботливый персонал , всегда помогут если что то нужно . Номерной фонд нас вообще удивил , класный дизайн , все новое ,красивое . Наши дети были в восторге . Данный отель самый новый из сети дельфинов . Рекомендую всем , отель стоит своих денег.

Время отдыха: середина июля 2016, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Delphin Imperial Hotel Lara 5*

Туры в Delphin Imperial Hotel Lara 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Delphin Imperial Hotel Lara 5*

Отель расположен в 15 км от центра Анталии, в Лара. Аэропорт Анталии находится в 10 км от отеля. Рядом стоящие отели: Delphin Palace, Delphin Diva.

Описание отеля Delphin Imperial Hotel Lara 5*

Этот прибрежный отель с уникальной архитектурой и роскошными интерьерами расположен на побережье Средиземного моря. Отель расположен в самом городе Анталья, на живописном морском побережье. Вам не придётся ехать несколько часов в автобусе от аэропорта. Расположение в городе, а не в посёлке, даёт дополнительные преимущества. Вы можете посещать многочисленные рынки, осматривать исторические достопримечательности, музеи. К вашим услугам будут кафе, рестораны и вся городская жизнь. Территория отеля – огромна, площадь её составляет 54000 квадратных метра.

Услуги отеля Delphin Imperial Hotel Lara 5*

Отель Delphine Imperial Lara

Анталья является популярным местом в Турции, куда съезжаются туристы. Город находится на берегу Средиземного моря и обладает развитой рекреационной инфраструктурой. В 2012 году был открыт отель Delphin Imperial Lara Hotel 5 *, который размещен на большой территории с площадью 54 тысячи квадратных метров. Чаще всего гостиницу классифицируют как VIP, так как все услуги предоставляются на высшем уровне. Обратная сторона медали — довольно высокая стоимость отдыха, но оно того стоит.

Особенности отдыха в турецком отеле

В Дельфин Империал Лара (Анталия) находится около 600 номеров, которые поделены на 7 групп. Они отличаются по возможности размещать различное количество туристов, а также по сервису. В базовый набор входят кровати, душ, кондиционер, интернет, телефон, сейф и другое. Даже в самых дешевых номерах можно комфортно отдыхать. Цены на номера Дельфин Империал Лара зависят от класса, который Вы выбрали.

Отель располагается в 15 километрах от центра Антальи. Это означает, что в свободное время от пляжного отдыха Вы можете погулять по городу, полюбоваться достопримечательностями, посетить многочисленные магазинчики, рынки и рестораны.

На территории гостиницы находятся:

  • 3 бассейна, крытые и открытые, в том числе и собственный аквапарк;
  • до 20 баров и ресторанов;
  • кинотеатр;
  • конференц-залы;
  • теннисный корт.

Среди услуг, которые входят в общий пакет, можно найти дискотеки, фитнес-центры, теннис, аэробику, каноэ, бани, сауны, живую музыку и многое другое. Позаниматься различными видами водного спорта можно только за отдельную плату.

Администрация комплекса позиционирует свой отель как идеальное место для молодежного, семейного или романтического отдыха. Для детей предусмотрено множество дополнительных услуг, большинство из которых абсолютно бесплатные:

  • программы аниматоров на русском языке;
  • игровые комнаты;
  • детские бассейны;
  • лунапарк;
  • детское меню и маленькие стульчики в ресторанах;
  • клуб «для самых маленьких».

«Горящие Туры» — легкий выбора отеля и бронирование номеров

Туристическая компания «Горящие Туры» работает в Украине уже более пяти лет. За это время мы помогли тысячам украинских туристов найти свой идеальный отдых, который остался в памяти на долго и принес только положительные эмоции. На этой странице нашего сайта Вы сможете забронировать номер в элитном отеле Дельфин Империал Лара (Турция), который радует многообразием развлечений и возможностей.

Кроме брони отеля, у нас Вы сможете оформить и купить билеты на самолет, на котором быстро и с комфортом доберетесь до Антальи. Дополнительно есть возможность оформить все документы и страховки, которые являются обязательными при посещении других стран.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в службу поддержки клиентов компании «Горящие Туры». Наши менеджеры и специалисты в области туризма всегда готовы помочь подобрать подходящую путевку или отель, которые помогут скрасить Ваш отпуск.

Что бы вы хотели спросить?