Анталия, турция Анталия , Турция
- от 55115 грн за тур на 6 ночей

Отель Baia Lara Hotel 5* HV1

Baia Lara Hotel
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 20 м
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 20 м
Территория:
5.0
Номер:
4.8
Питание:
4.8
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.8 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Лечение
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Новый отель 1-го июня 2009 года, расположен на лазурном берегу Средиземного моря в районе Лара. Расстояние до центра Антальи - 15км, до аэропорта - 17км.
Отзывы об отеле Baia Lara Hotel 5* HV1
Вика
06.07.2017
4.4
балла из 5
Норм, нам сподобалось)

Сподобалося те, що в готелі проводиться активна анімація. Протягом дня нікому не буде нудно, є ігри і конкурси, а також спортивні ігри на пляжі. А ввечері проводиться дискотека і виступають привізні шоу.
Великої різноманітності в їжі немає.
Пляж піщаний. Є кілька басейнів, один для дітей. Ще є аквапарк, але тільки з трьома гірками.
Для дітей є міні клуб, а також перед вечірнім шоу проводиться міні диско. .
Також в готелі є можливості для того, щоб зайнятися різними видами спорту. Є 3 тенісних корти, баскетбольний майданчик, футбольне поле, також проводяться заняття з аеробіки та водного поло.
Загалом готель нормальний, підходить для сімейного відпочинку.

Время отдыха: начало мая 2017, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Юлия
29.04.2017
5.0
балла из 5
Нам очень понравилось

Хочу поделится отзывом о данном отеле ! Дорога от аэропорта до отеля заняла 25 минут! Заселили сразу по приезду, практически моментально, номера были готовы ( вид на море соблюден)! Рецепшен очень приветлив, но практически не говорит по русски ( мы говорим по английски поэтому нас не смутило ) . Отель ориентирован на европейцев , по крайней мере в этот временной отрезок, русских и украинцев в отеле 4 семьи! Что удивило!!!!! Что отель работает по полной своей концепции ( были в 12 году в эти же даты, многие бары были закрыты и открылись только к 1 мая) сейчас работает абсолютно все, что заявлено! Номерной фонд обновлен весь, по сравнению с маритим пайн бич, байа выигрывает, но байа не такая зеленая! Напитки, все импортные ! Виски, джин , ром, ликер.... Все импортное, что удивительно для турков , шампанское вкусное! Бармены хорошо готовят коктейли, мы пили безалкогольный мохито , очень приличный! Кофе натуральный, не из автоматов , а из кофе машины !свежевыжатые соки на завтрак бесплатно .анимация не навязчивая, она есть, но больше для 45+, молодежи будет скучно ! Много деток! В детской зоне есть памперсы и трусики - памперсы для купания, в основном ресторане детское меню, девочка - детский аниматор под запрос может готовить блюда из диет меню конкретно по вашему рецепту для вашего малыша! По питанию, стандартно , но это только 1 день пребывания, ассортимент большой , на завтрак йогурты не в мисках, а в пачках ( активия и бутылочки с актимелем) вай фай очень хороший, по всей территории отеля, уборку пока не успели оценить! Отель больше ориентирован для семей с детьми или старше 40-45 лет!За территорий отеля много магазинов !если сравнивать с маритим, то маритим по убитей, номерной фонд старее! Но за ту цену, которую мы заплатили, это оправдано! Хорошая пятерка, без претензий на "лакшери")))))). Погода хорошая, сегодня 28-29 градусов, но вода холодная , деткам холодно)))) мы очень довольны.
Алкоголь импортный. Отель стопроцентно заслуживает тех денег, которые выставлены на сайте! Подводных камней никаких нет! Да это не калиста, но это и не те деньги))))) туристам наших лет или семьям с детками смело советуйте! Молодежи будет скучно!!!! Сегодня днем заходили в лимак лара, вот это для молодежи, там совсем другая анимация, были у них в основном ресторане, там не такой выбор блюд, спрашивали у людей( туристов) рыба была 2 раза за неделю только дорадо, клубники нет, только цитрусовые, НО они очень довольны анимацией, русскоговорящего контенгента процентов 30, поэтому его можно предлагать молодежи с компаниями)

Время отдыха: конец апреля 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
08.05.2014
5.0
балла из 5
хороший семейный отдых

Отдыхали в Баиа Лара с 9 по 16 февраля 2014г. Стояла прекрасная погода +20+25 (днем) и конечно холоднее вечером, когда спрячется солнышко. Все очень понравилось. Спокойно, уютно, чисто. Хорошее питание, все на высшем уровне. И открытый, и крытый бассейн подогреваются. Вода очень теплая, купаться комфортно!
Замечательный отель!!!

Время отдыха: середина февраля 2014,

Поиск туров в Baia Lara Hotel 5*

Туры в Baia Lara Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
Увеличить
Расположение отеля Baia Lara Hotel 5* HV1

в 15 км от аэропорта, в 17 км от центра г. Анталья, на берегу моря.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 20 м
  • До центра города: 15 км
  • До аэропорта: 17 км
Услуги отеля Baia Lara Hotel 5* HV1

Baia Lara Hotel 5* - элитный отдых в лучшей части Лара

Baia Lara Hotel располагается на территории 57 тысяч квадратных метров в 17 километрах от центра Антальи. Территория хорошо озеленена, ухожена, с развитой инфраструктурой.

Сам отель - стильное современное здание. Номера отеля Байя - просторные и светлые, с французскими окнами, в каждом - выход на балкон и ванная комната. В ванных комнатах организованы душевая кабинка или ванная. Фен, банные полотенца, косметические средства, халаты, тапочки - в наличии. В комнатах ежедневная уборка и смена белья. При необходимости гости отеля Байа могут пользоваться дополнительной раскладной кроватью.

Кондиционер в отеле - центральный. Во всех номерах - телевизор, телефон, электрический чайник, сейф, мини-бар. Wi-Fi - бесплатный, есть возможность подключить выделенную линию.

Где и как развлечься?

Не более, чем в пяти минутах ходьбы - собственный песчаный пляж на первой береговой линии. Здесь обустроен деревянный пирс, для гостей подготовлены шезлонги под широкими зонтиками, матрацы, полотенца.

На территории отеля - 3 больших открытых бассейна, где можно поплескаться в пресной воде, отдохнуть на шезлонге под зонтиком. Местный аквапарк - три водные горки. Один бассейн - крытый, с подогревом.

Концепция питания - "все включено". Богатый шведский стол накрывают к завтраку, переходящему в поздний завтрак, обеду и ужину. Весь день в барах бесплатно подают закуски и напитки, алкоголь местного производства. Витаминные свежевыжатые соки оплачиваются отдельно. С удовольствием посетители дегустирую блюда в каждом из 3 ресторанов "a la carte", посещение которых требует предварительной записи. Здесь подаются блюда восточной, мексиканской и итальянской кухни.

К услугам посетителей - фитнес-центр и тренер аэробики. С удовольствием гости проводят время на площадках для мини-футбола и баскетбола, на теннисных кортах и за столиками для пинг-понга. Турниры по волейболу обычно организовывают на пляже. Здесь же можно покататься на каноэ и катамаране, заняться серфингом. Дайвинг, водные лыжи и парашют гости оплачивают отдельно. За небольшую сумму можно сыграть в боулинг и бильярд.

Также всем желающим предложат посетить кинозал, развлекательную программу в амфитеатре, присоединиться к программам аниматоров, расслабиться в турецкой бане или сауне.

Элитный отдых - с агентством "Горящие туры"

Менеджер агентства предложит Вам огромный выбор отелей в любом туристическом направлении, причем цены Вас приятно удивят. Предварительно проконсультируйтесь на сайте, где можно получить информацию обо всех заведениях с пятью звездами.

Что бы вы хотели спросить?