Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 (242) 518 12 40 от 32691 грн за тур на 7 ночей

Отель Sunshine 4*

Саншайн
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Маленький
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
2.0
Рейтинг отеля 5 3.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 8000 м²
  • Открыт в 1989 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Довольно неплохой вариант размещения по умеренной цене предлагает своим постояльцам отель Sunshine 4* в Турции (Аланья). Он находится в туристическом поселке Кестель и выполнен в довольно оригинальном стиле.
Отзывы об отеле Sunshine 4*
Кудесница
26.11.2014
3.6
балла из 5
Одинокий отель очаровашка

Отель расположен среди жилого массива турков. Вблизи ни одного отеля. Небольшой бассеин без горок. К морю идти через подземный переход. Пляж большой,неплохой. Но грязный,так как вокруг городские пляжи,хотя там турок почти и нет на пляжах,но там мне кажется никогда не убирают. Вход в море ужасный,сплошные каменные плиты,тоесть с детьми не рекомендую. Питание нормальное,как для 4 звезды то вполне. Всего хватало. Номера чистые,аккуратные. Магазинов рядом нет. Мы ездили на городской маршрутке 10 км в саму Аланию на базар.Зато если хотите единения с природой и красивые фото на пустых пляжах..то как раз)))

Время отдыха: середина июля 2012,

Поиск туров в Sunshine 4*

Туры в Sunshine 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
Расположение отеля Sunshine 4*

в 135 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от г. Аланья, в 50 м через дорогу от собственного пляжа по подземному переходу.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Sunshine 4*

Довольно неплохой вариант размещения по умеренной цене предлагает своим постояльцам отель Sunshine 4* в Турции (Аланья). Он находится в туристическом поселке Кестель и выполнен в довольно оригинальном стиле. Даже требовательные постояльцы найдут для себя здесь отличный вариант времяпровождения, выбирая пляжный вариант отдыха или же активные развлечения и спорт.

Впервые свою дверь для туристов со всего мира отель Sunshine 4*, отзывы о котором вы найдете на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», открыл в 1989 году. С тех пор гостиничный комплекс пережил не один ремонт. Последняя реновация состоялась не так давно – в 2014. Комплекс станет прекрасным местом для отдыха всей семьей. Здесь вы спокойно сможете провести долгожданный отпуск и насладиться морем, солнцем и свежим воздухом.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Sunshine 4* (Алания) выгодно расположился на 1-й пляжной линии Средиземного моря неподалеку от курортного города Аланья. С комплекса предусмотрен выход на собственный пляж, покрытый песком и мелкой галькой. Постояльцам предлагается свободный доступ для пользования шезлонгами и зонтиками, а также пляжными полотенцами.

Саншайн Хотел состоит из одного 6-этажного строения, в котором расположен весь номерной фонд гостиницы. Отдыхающим предлагается размещение в одном из 188 номеров различной категории. Преимущественно здесь предоставляется стандартное размещение. Однако, есть и несколько сьютов, в том числе и четырехместные, которые чаще всего выбирают большие семьи с детьми.

Во всех номерах предусмотрен прямой или частичный вид на море и морское побережье. В комнатах есть все, что необходимо туристам для качественного отдыха с комфортом и уютом. В отеле Sunshine 4*, цена тура в который от нашего агентства «Горящие туры» непременно вам понравится, имеется ресторан, в котором накрывается шведский стол по системе «все включено». Здесь вы сможете отведать вкусные блюда не только интернациональной кухни, но и традиционной турецкой. А заказать прохладительные напитки можно в одном из 4 баров, расположенных на территории комплекса.

Развлекательная программа

Sunshine 4 в Турции (Аланья/Кестель) предлагает небольшой выбор развлечений. Среди них бильярд, большой и настольный теннис, баскетбол. Можно посетить сауну или дискотеку. По вечерам проходят анимационные шоу. Для детей предусмотрен отдельный бассейн, а в ресторане есть специальные высокие стульчики. Меню предполагает наличие небольшого разнообразия диетических блюд.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Sunshine 4* купить тур по доступной цене. Поспешите, пока предложение еще актуально!

Услуги отеля Sunshine 4*

Что бы вы хотели спросить?