Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 517-12-45 incekum@ozkaymak.com.tr от 19158 грн за тур на 7 ночей

Отель Ozkaymak Incekum 5*

Озкаймак Инсекум
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
3.5
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.1 2 отзыва
67%
рекомендуют этот отель
33%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 414 номеров,
  • Площадь 30000 м²
  • Открыт в 1991 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель расположен на берегу моря, в районе Инджекум, в регионе Аланья. Представляет собой одно семиэтажное здание (2 лифта). Достаточно зеленая большая территория. Просторные номера, многие из них с видом на море. Экономичный вариант размещения для семейного отдыха с детьми. Отель полностью ориентирован на отдых российских туристов: в холле имеются картины с видами Москвы. Гости отеля могут пользоваться территорией и услугами отеля Ozkaymak Select Resort (кроме ресторанов). Рекомендуется для семейного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Ozkaymak Incekum 5*
Саша
09.08.2016
4.0
балла из 5
Почну з того, що це була моя третя поїздка до Туреччини.

Почну з того, що це була моя третя поїздка до Туреччини. До цього я була в nar 3 * і bella luna 4. Завжди і у всьому намагаюся бачити плюси, на відпочинок їду відпочивати і радіти всьому, що мене оточує)
Приїхали з подружкою і малюками . Перше враження про готель було просто кошмарне! Потім було багато хорошого. Про все розповім по порядку: Ніколи більше не полечу до Туреччини наприкінці вересня !! У них там якісь свята, готель був сповнений гучних багатодітних сімей. Навіть не повний, а пипец як переповнений !!! Заселили нас досить швидко, а от ліжечка для дітей не принесли (за них ми доплачували), в кімнаті не працювало світло і було брудно. Виправити все просила мило, не мило, грубо, загрожувала скаргою, все їм було ні по чому. Питання вирішила тільки через свого турагента (давно покупаю там, подзвонила і попросила допомогти). У ресторані не було куди сісти, всюди антисанітарія і кіпіш. На пляжі не було вільних лежаків. Море увесь час каламутне (через одяг, в якій купаються турецькі жінки). Один негатив, помітили, да ?!)) І так ми "відпочивали" дня 3-4. Після закінчення національних гулянь все різко змінилося в кращу сторону! Стало помітно чистіше і гостинні. Тепер людей було не багато і всього вистачало. Ми почали освоюватися і помічати гідності. Тепер про них: Анімація просто супер !!! Вранці, вдень, ввечері! Зарядка, танці, спорт, мініклуб і тд тд. Всі хлопці аніматори просто молодці! Впевнена, нікому з відпочиваючих не було нудно. Їжа різноманітна і смачна. Завжди було багато! Приїхали з помітною надбавкою у вазі) Море в цей час року тепле і спокійне. Дітям було особливо здорово! Територія біля готелю зелена і красива, чиста і доглянута. З радістю прогулювалися вечорами! Тим, хто їде в цей готель раджу: прогулятися по пляжу наліво, там дуже гарно). Відвідувати танці та інші розваги анімаційної команди!Бажаю всім гарної погоди та чудового відпочинку!

Время отдыха: конец сентября 2015, 9 дней
Друзья
Пляжный отдых
Людмила
19.08.2015
4.2
балла из 5
Не самый удачный отдых.

Выбирали отель на скорою руку, за день до вылета. Из всего предложенного выбрали Озкаймак. Сразу что не понравилось, очень долго ехать до Алании, один из самых жарких регионов Турции, жара +42, море как парное молоко. Относительно самого отеля, территория большая и зелена, номера просторные, обслуживающий персонал хороший, на этом пожалуй все + и закончились. Питание отвратительное, вода в кранах и бассейнах очень хлорированная, у 70% отдыхающих была аллергия и у нас в том числе, вход в море, можно было все ноги переломать себе. Вообщем лично от себя данный отель никому не рекомендую.

Территория. номера, обслуживающий персонал
наитие, море, вода в кранах и бассейне
Время отдыха: начало августа 2015, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Ozkaymak Incekum 5*

Туры в Ozkaymak Incekum 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
Увеличить
Расположение отеля Ozkaymak Incekum 5*

Отель Ozkaymak Incekum Hotel находится в 90 км от Международного аэропорта Антальи и в 66 км от аэропорта Алания Газипаша.

Ближайший аэропорт: Аэропорт Алания Газипаша

Расстояние до аэропорта прилета: 90 км

Расстояние до ближайшего аэропорта: 66 км

Ближайший город/курорт: Авсалар

Расстояние до ближайшего города/курорта: 300 м

Описание отеля Ozkaymak Incekum 5*

Построен в 1991 году, общая площадь 48 000 м2, последняя реставрация сделана в 2007 году.

Отель состоит из двух соединенных между собой 7-этажных корпусов (210 номеров с видом на море):
330 standard room (из них 3 номера для инвалидов, макс. 3 чел., 26 м2);
20 однокомнатных junior suite (макс. 4 чел., 37–47 м2)

Услуги отеля Ozkaymak Incekum 5*

Ozkaymak Incekum 5*: путешествуйте со вкусом

Отель Ozkaymak Incekum 5* уютно расположился на берегу небольшой бухты. Вода там теплая и прозрачная. На территории гостиницы благоухают пальмы и цветы. Цитрусовые деревья привносят в воздух чарующий аромат. На пляже можно найти финики различных сортов. В соседнем отеле располагается сосновый бор, там пахнет хвоей. При желании можно совершить короткую прогулку, насладившись красотами окружающей природы.

Номера в гостинице убранные и просторные. Там есть кондиционер, телевизор, мини-бар, ванная комната. Пол устлан ковровым покрытием. С балкона открывается привлекательный вид на близлежащие окрестности.

Отдыхайте с интересом

Отель Озкаймак Инсекум расположен невдалеке от поселка Авсалар. Дойти туда можно пешком за очень короткое время. В поселке найдется масса магазинчиков, кафешек, а также красивых строений. Посетите главную площадь, приобретите на память забавный сувенир, попробуйте национальные блюда.

Пляж пологий, песчаный, покрыт мелкой галькой. Вода в бухте сказочная, чистая и прямо горячая в жаркое время года. На берегу стоят лежаки и зонтики. В самый зной лучше не рисковать и спрятаться в тени, так как турецкое солнце может быть кусачим и есть опасность обгореть. Рядом с отелем находится бассейн. Дети и взрослые будут в восторге от крутых горок.

Повара стараются накормить всех посетителей вкусной и сытной едой. В ресторане накрывается стандартный шведский стол, уставленный множеством привычных для нас и экзотических блюд. Бармены стараются удивлять гостей изысканными коктейлями.

Стрельба из лука, теннис, дартс, волейбол развлекут гостей. Сауна, массаж, турецкая баня помогут расслабиться. Тренажерный зал, уроки аэробики и аквааэробики позволят держать себя в форме даже во время отдыха.

Отдыхайте с нами без забот

Обратившись в нашу фирму, Вы получите грамотные советы по поводу отдыха. Мы предоставим несколько вариантов путешествия, ориентируясь на Ваши предпочтения.

Что бы вы хотели спросить?