Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 514 47 87 info@obatimehotel.com от 41070 грн за тур на 8 ночей

Отель Oba Time Hotel 4*

Oba Time Hotel
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 15
  • Кратко об отеле:
  • 90 номеров,
  • Открыт в 2012 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель расположен на побережье Средиземного моря, в курортном городе Аланья, в 300 м от собственного песчано-галечного пляжа. Это современный отель, с небольшой территорией. Номера светлые, комфортные, со всеми необходимыми удобствами. На территории отеля для гостей работает спа-центр. Отель подойдет для тех кто хочет провести спокойный тихий отдых.
Отзывы об отеле Oba Time Hotel 4*

Поиск туров в Oba Time Hotel 4*

Туры в Oba Time Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
09.05 Чт
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
11.05 Сб
-
-
Увеличить
Расположение отеля Oba Time Hotel 4*

Отель Oba Time Hotel расположен в районе Оба в Алании, центр города примерно в 50 минутах ходьбы от отеля.

Ближайший аэропорт: Анталья

Расстояние до аэропорта прилета: 130 км

Ближайший город/курорт: Аланья

Расстояние до ближайшего города/курорта: 3 500 м

Описание отеля Oba Time Hotel 4*

Небольшой отель, расположен в 3 км от города Аланья, на второй береговой линии. Представляет собой одно основное 6-ти этажное здание. В отеле есть русскоговорящий персонал.

Услуги отеля Oba Time Hotel 4*

Oba Time Hotel 4* - прекрасный семейный отдых

Oba Time Hotel 4* - современный гостиничный комплекс совсем недалеко от города Аланья. Отличное место для отдыха с детьми или размеренного времяпрепровождения с друзьями, подойдет и тем, кто планирует немало времени провести на экскурсиях по турецкому побережью.

Экономичные городские отели не стремятся организовать большую территорию с развитой инфраструктурой. Это относится, в полной мере, и к Oba Time Hotel.

Это место отличается хорошо укомплектованными номерами. Качественная современная мебель, новая техника, в комнатах уютно и чисто. По запросу предоставляется детская кровать. В каждом номере - ванная с косметическими принадлежностями. Доступ к беспроводному Интернету предоставляют бесплатно. Если необходима хорошая скорость - в отеле организован "интернет-уголок", где за умеренную плату можно посидеть в Сети.

Релакс и активности

Всего в трехстах метрах от Оба Тайм Отель расположен собственный песчано-галечный пляж. Здесь для клиентов бесплатно предоставляются зонтики и шезлонги, матрацы. Необходимо иметь с собой небольшую сумму денег, так как, например, полотенца на пляже оплачиваются. В пресной воде можно поплескаться в бассейне у гостиницы со специально отведенной секцией для детей.

Организация питания гостей - согласно концепции "все включено". На "шведском столе" разнообразные блюда подаются к завтраку, в том числе, позднему, обеду, ужину. В ресторане имеется также диетическое и безглютеновое меню, вегетарианские блюда. Имеется платный ресторан "a la carte". Закуски к позднему ужину для тех, кто возвращается до полуночи, также оплачиваются.

Развлекают гостей вечерними программами и представлениями. На пляже устраивают состязания между волейбольными командами, предлагают оборудование для водных видов спорта. К услугам посетителей и городская инфраструктура. Совсем недалеко от Oba Time Hotel - боулинг-клуб, теннисные корты, кинотеатр, супермаркеты и т.д.

Отдельное удовольствие - экскурсии. Их предлагают как в отеле, так и многочисленные местные гиды. Обратите внимание, совсем недалеко от гостиницы - крепость Аланьи. Посетите водопад Манавгат в 65 км от города. В Oba Time Hotel можно арендовать велосипед, а на нем прокатиться к центру Аланьи. Если велоспорт - не для Вас, воспользуйтесь общественным транспортом.

Отдых в Турции с агентством "Горящие туры"

"Горящие туры" предлагают немало удешевленных путевок по большинству туристических направлений, а также отдых по приемлемым ценам в течение всего года. Менеджеры компании с удовольствием проконсультируют по любому интересующему Вас вопросу, помогут с выбором путешествия и оформлением документов.

Что бы вы хотели спросить?