Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 0242 565 14 76 info@mcgrouphotels.com от 27108 грн за тур на 5 ночей

Отель Mc Beach Park Resort Hotel 5*

Ем Си Бич Резорт Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 20
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 30000 м²
  • Открыт в 1992 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Роскошный отель на побережье Средиземноморья открывает свои двери туристам со всего мира. Уютные номера и продуманная инфраструктура, приветливый персонал и большой выбор развлекательной программы, большая зеленая территория и широкий частный пляж. О достоинствах отеля можно говорить еще очень долго.
Отзывы об отеле Mc Beach Park Resort Hotel 5*

Поиск туров в Mc Beach Park Resort Hotel 5*

Туры в Mc Beach Park Resort Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
5 ночей
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
06.04 Сб
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
Расположение отеля Mc Beach Park Resort Hotel 5*

Наш отель расположен в Конаклы, в непосредственнной близости от Алании. Мы находимся в 110 км от международного аэропорта Анталии, в 50 км от Сиде, в 5 км от Авсаллар и в 10 км от Алании. Расстояние до главной дороги составляет 200 м.

Ближайший город/курорт: Конаклы

Расстояние до ближайшего города/курорта: 500 м

Описание отеля Mc Beach Park Resort Hotel 5*

Роскошный отель M. C Park Resort Hotel & SPA 5* (Турция, Конаклы) впервые открыл свою дверь для туристов еще в 1992 году. Однако, сравнительно недавно здесь была проведена полная реновация, благодаря которой нас встречает современный отельный комплекс с достаточно развитой инфраструктурой и отменным сервисов во всей своей красе.

Отельный комплекс расположился на большой и очень зеленой территории у самого моря – 1-я пляжная линия. Довольно просторный собственный песчано-галечный пляж протяжностью 200 метров предлагает свободное пользование для постояльцев полотенцами, шезлонгами, а также зонтиками. Заход в море через деревянный пирс.

Номера отеля и объекты инфраструктуры

Отель M. C Park Resort Hotel & SPA 5* (Инжекум, Алания) представляет собой 3 блока по 5 этажей каждый. Здесь размещены довольно небольшие, но очень уютные номера, в которых можно с комфортом провести время. Всего их 470. Помимо стандартного размещения здесь есть 2 номера, которые специально оборудованы под потребности людей с ограниченными физическими возможностями. Все комнаты хорошо укомплектованы. Обустроены комфортной мебелью. Можно также попросить доставить отдельную детскую кроватку. Также, предусмотрена отдельная ванная комната и выход на балкон.

На территории М С Бич Резорт (Турция), отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», каждому туристу предлагается вкусно поесть в одном из четырех ресторанов. В основном накрывают шведский стол. Также имеются и 8 баров, где каждый постоялец имеет возможность заказать прохладительные напитки или коктейли, в том числе и безалкогольные для детей.

Говоря о детях, то для них здесь организован отличный сервис, благодаря которому М. С. Бич Парк Отель (Турция) часто выбирают в качестве места для семейного отдыха. На территории помимо 4 взрослых бассейнов есть также и два детских, а также водные горки в аквапарке. Развлекут ваших деток (от 4 до 12 лет) аниматоры в игровом клубе, где также есть мини-дискотека, зоопарк, а также зона с игровыми автоматами. К услугам родителей есть няня.

Развлекательная программа

В отель M. C Park Resort Hotel & SPA 5* купить тур в туристическом агентстве «Горящие туры» вы сможете по самой привлекательной цене. Для взрослых здесь предлагается богатый выбор развлечений. При чем не только пляжных, но также и спортивных. Можно сыграть в теннис, настольный теннис, волейбол, баскетбол или футбол. На территории есть тренажерный зал и аквапарк. Вы можете заняться аэробикой или посетить центр спа-процедур, а также попариться в местной сауне. За дополнительную плату можно вместе с дайверами поплавать в морских глубинах или заняться серфингом.

Отельный комплекс выбирают преимущественно для спокойного семейного отдыха. но подойдет он и для молодежной компании.

Услуги отеля Mc Beach Park Resort Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?