Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 510-13-00 lonicera@lonicera.com.tr от 32770 грн за тур на 6 ночей

Отель Lonicera 4*

Лонисейра
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 70 м
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 70 м
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 823 номеров,
  • Площадь 130000 м²
  • Открыт в 2017 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель находится на первой береговой линии, в живописном месте Тюрклер, в бухте Фугла. Имеет собственный песчаный пляж. В пяти минутах ходьбы от отеля расположен торговый центр. Возле отеля курсируют такси и маршрутные автобусы. Современное шестиэтажное здание отеля построено так, чтобы гостям было уютно и комфортно. Большая территория отеля с фруктовым садом, магазинами, мини-зоопарком, с бесплатным беспроводным интернетом по всей территории радует гостей красотой и удобством. Гости отеля могут пользоваться инфраструктурой отеля Lonicera World (кроме основного ресторана). Прекрасный отель для отдыха с детьми — хороший уровень сервиса, качественное питание и красивая территория. Отель отлично подойдет инфраструктура для активного и семейного отдыха.
Отзывы об отеле Lonicera 4*
Марія
09.04.2016
5.0
балла из 5
хороший готель

Лонісера дуже хороший готель, правда не з дешевих, дуже велика територія, є навіть свій невеликий зоопарк. Великий пляж, пісок і немає каменів, дуже зручно для відпочинку з дітьми, є різні басейни, навіть для самих маленьких.
Харчування хороше, морозива вдосталь, дітлахи дуже раді, є фруктова лавка, де можна самим робити свіжовичавлений сік. Горки новіші у корпусу Д, туди в основному селять німців.
Дискотека нічна в корпусі А, але народ туди особливо не ходить, в цьому плані нуднувато, а може тому, що готель більше сімейний і дуже багато діток. Нам пощастило, були дуже класні аніматори, так що якщо виберете цей готель, точно не пошкодуєте!

територія, харчування, анімація, пісчаний пляж
Время отдыха: середина августа 2015, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Lonicera 4*

Туры в Lonicera 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
Увеличить
Расположение отеля Lonicera 4*

Отель Lonicera Resort & Spa находится в 100 км от Международного аэропорта Антальи и в 65 км от аэропорта Алания Газипаша.

Ближайший аэропорт: Аэропорт Алания Газипаша

Расстояние до аэропорта прилета: 100 км

Расстояние до ближайшего аэропорта: 65 км

Ближайший город/курорт: Тюрклер

Расстояние до ближайшего города/курорта: 5 000 м

Расстояние до моря (1 линия): 200 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 70 м
Описание отеля Lonicera 4*

отель находится на самом берегу моря, в курортном поселке Авсалар, в центре г. Аланья и в 90 км от аэропорта г. Анталия. Общая площадь отеля - 80 000 кв.м. Вместимость - 1400 гостей. Дата открытия - 1989 год, дата последнего ремонта - 2009 год.

Услуги отеля Lonicera 4*

Lonicera Resort 4*- отдых для всей семьи

Отель Lonicera 4* (Турция, Аланья) расположен на территории поселка Авсалар. Гости имеют возможность отдохнуть в номерах 2-х типов: "standard" и "family". Последние - более вместительны. В каждом помещении - ковровое покрытие, индивидуальный кондиционер и телевизор, выход на собственный балкон. Все номера оборудованы ванной комнатой с душем, феном.

Обслуживание "all Inclusive" - в стоимость включено трёхразовое питание. Концепция сервировки завтрака, обеда и ужина - "шведский стол". Бары отеля бесплатно предлагают полакомиться мороженым, попробовать местные напитки, в том числе - алкогольные. За свой счет подают соки-фреш и импортный алкоголь. Бары - у бассейна и лобби, вечером к Вашим услугам диско-бар. Есть возможность насладиться блюдами из морепродуктов в рыбном ресторане, одно посещение которого бесплатно для гостей отеля.

Лонисера Резорт имеет собственный песчаный пляж, с зонтиками и шезлонгами для гостей. Четыре бассейна с настоящим аквапарком, насчитывающим 7 водных горок, расположены непосредственно на территории - под ласковым турецким солнцем. Тщательно продуман детский отдых. Кроме специального бассейна, для малышей организован клуб и площадка, устраиваются мини-дискотеки. На территории отеля размещен даже небольшой зоопарк, который можно посетить всей семьей.

Lonicera Hotel предлагает своим гостям активно проводить время. Здесь есть два теннисных корта и возможность проката оборудования, площадки для игры в волейбол, баскетбол, стол для игры в пинг-понг и все необходимое для дартс-соревнований. Популярны среди туристов пляжные игры. Клиенты могут посетить фитнес-центр при отеле. Расслабиться можно в бане, сауне или джакузи. В отеле есть телезал, торговый центр, игровая комната и даже библиотека. Для деловых переговоров всем необходимым оснастят один из конференц-залов.

Лоницера Резорт - отличный выбор для разных категорий путешественников: семей с детьми, молодёжи, пожилых людей, а также тех, кто отправился в деловую поездку. Отличные для этой ценовой категории отелей условия проживания и высокое качество обслуживания делает это место одним из самых популярных среди туристов.

Лучший отдых с агентством "Горящие туры"

Забронировать номер в Лонисейра Резорт в "Горящих турах" Вы можете уже сейчас. Для тех, кто ещё не определился даже с направлением путешествия, менеджеры компании предложат отдых в лучших отелях любой страны мира. Организуют поездку элит-класса или скромный семейный отдых. В турагентстве также помогут с оформлением необходимых для поездки документов.

Что бы вы хотели спросить?