Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 534-10-10 от 28989 грн за тур на 6 ночей

Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5*

Лонг Бич Резорт Отель Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.4
Номер:
4.3
Питание:
4.1
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.2 9 отзывов
75%
рекомендуют этот отель
25%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 241 номеров,
  • Площадь 18000 м²
  • Открыт в 2014 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель ориентирован на семейный отдых: активная анимационная программа, большой аквапарк для взрослых, 2 аквапарка для детей. Разнообразное и качественное питание, уютные номера. Отель состоит из одного 7-этажного здания. Рекомендуется для активного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Long Beach Resort Hotel & Spa 5*
Марфа
02.02.2024
4.0
балла из 5
Детям было хорошо

Этот отель это твердая четверка точно , получше некоторых пятёрок . Заселили за пять минут . Номер был в основном корпусе , видно что после ремонта , все отлично работало . В бунгало на первой линии не советую , заходили смотрели , там все старое и сырость чувствуется . Территория очень большая , много зелени , много дорожек для прогулок , бассейны есть , но с подогревом один , там всегда много народа и занять лежак это тот ещё квест . Пляж очень длинный , разделен на несколько зон , отель полностью оправдывает свое название . Есть заслонки от ветра , полотенца менять можно несколько раз в день , что очень удобно . Лучше всего в воду нам было заходить с пирса , море реально теплое как для меня , не парное молоко конечно , сперва освежает , потом отлично .Развлечений в отеле достаточно , скучать вам точно не придется . Если этого мало , то всегда можно куда-то поехать . Нам понравилось на острове Утопия , видео просто изумительные , риф красивый и дети вытерпели Луксор на удивление . Там конечно неописуемо , были давно в мужем вдвоем , сейчас открыли новые площадки , которых раньше не было . Туры брали в инсте 1oneguide ,заплатили на треть дешевле , чем предлагали в отеле . По питанию все отлично , детей всегда было чем накормить, алкоголь понятно местный , пили только пиво и красное вино. На лобби работают отличные ребята , есть девушка Екатерина , помогла нам несколько раз по мелочам , но реально быстро . Так что отель для семейного отдыха самое оно , хотим ещё вернуться .

Время отдыха: начало января 2024,
Семья
Пляжный отдых
Лида
31.10.2021
5.0
балла из 5
Нам понравилось

Дети в восторге от развлечений .

Время отдыха: середина октября 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Лида
31.10.2021
5.0
балла из 5
Отличный семейный отель

Огромная территория, много развлечений для детей , хорошее питание. Из минусов - шум от дороги.

Время отдыха: середина октября 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Long Beach Resort Hotel & Spa 5*

Увеличить
Расположение отеля Long Beach Resort Hotel & Spa 5*

Отель Long Beach Harmony Hotel & Spa находится в 90 км от Международного аэропорта Антальи и в 75 км от аэропорта Алания Газипаша.

Ближайший аэропорт: Аэропорт Алания Газипаша

Расстояние до аэропорта прилета: 90 км

Расстояние до ближайшего аэропорта: 75 км

Ближайший город/курорт: Авсаллар

Расстояние до ближайшего города/курорта: 5 000 м

Расстояние до моря (2 линия): 50 м

Услуги отеля Long Beach Resort Hotel & Spa 5*

Отель Long Beach Resort

Long Beach Resort (Аланьи) открыл двери туристам в 2006 году. Гостиничный комплекс состоит из девятиэтажного здания и двухэтажных вилл, которые разместились на территории отеля. Расположен Long Beach Resort &Spa Hotel 5 в турецком поселке Инжекум, который считается одним из самых красивых в этом районе. В 5 километрах от места Вашего пребывания находятся поселки, привлекающие туристов из разных стран мира, - Авсаллар и Конаклы. Расстояние до Алании - около 20 километров, Гизапаши - 60 километров.

Long Beach Resort 5 (Турция) принимает кредитные карточки Visa и MasterCard.

Преимущества гостиницы

Пляжный комплекс Лонг Бич (Аланья) вмещает десяток разных бассейнов, аквапарк, лунапарк, а также водные горки. Цены на развлекательные программы, предлагаемые на территории гостиницы Алания, следует уточнять у администрации гостиницы. Некоторые развлечения могут входить в оплачиваемую путевку.

Вид номеров курортного спа-отеля Long Beach Deluxe может выходить на море, речку и бассейн. Туристам предлагается поселиться в стандартные, семейные апартаменты, или расположиться на вилле. Качество обслуживания - All Inclusive.

Забронировать номер

Компания Горящие туры предлагает широкий спектр туристических услуг. Продаются путевки на отдых в отеле Лонг Бич в Турции по доступным ценам от проверенных туроператоров. Оформление заграничного паспорта, страховка, мультивиза - в Горящие туры займутся подготовкой нужных документов, чтобы отправить Вас за границу в указанные даты. Время поселения и выселение из отеля Лонг Бич уточняйте у менеджеров агентства.

На корпоративном сайте на странице Лонг Бич Резорт (Турция) размещается более детальная информация о гостиничном комплексе, где Вы также можете найти отзывы отдыхающих. Делитесь своими впечатлениями об отдыхе в солнечной стране на пляжах Алании в Лонг Бич с коралловым рифом.

Оформляйте подписку на рассылку новостей от Горящие туры. Все актуальные предложения на туры будут включены в корпоративное письмо.

Что бы вы хотели спросить?