Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 518 17 40 info.alanturresort@labranda.com от 34304 грн за тур на 6 ночей

Отель Labranda Hotels Alantur 5*

Лабранда Хотелс Алантур
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 9
  • Кратко об отеле:
  • 350 номеров,
  • Площадь 65 м²
  • Открыт в 1963 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Тихий и спокойный отдых для всей семьи предлагает роскошный отель на самом побережье Средиземноморья. Здесь вам предоставят отменный сервис, предложат поселиться в уютном номере с прекрасными видами на море и зелень садов, вкусно накормят и отлично развлекут.
Отзывы об отеле Labranda Hotels Alantur 5*

Поиск туров в Labranda Hotels Alantur 5*

Туры в Labranda Hotels Alantur 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
11.04 Чт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Labranda Hotels Alantur 5*

Отель Labranda Hotels Alantur расположен в непосредственной близости от Алании, на песчаном пляже в естественном ботаническом саду.

Ближайший аэропорт: Анталья

Расстояние до аэропорта прилета: 130 км

Ближайший город/курорт: Аланья

Расстояние до ближайшего города/курорта: 5 000 м

Расстояние до моря: 1 линия

Описание отеля Labranda Hotels Alantur 5*

Отель Lambarda Alantur 5* в Турции (Аланья) – довольно старый. Построен он был еще в далеком 1963 году. Однако, последняя реновация была проведена совершенно недавно – в прошлом году. Сегодня Лабранда Хотелс Алантур встречает туристов и путешественников со всего мира, предоставляя комфортные номера с превосходными видами и отличный сервис. Одним из главных достоинств комплекса можно назвать огромную ухоженную территорию, на которой буйствует зелень. Отдых здесь станет чудесным выбором для семей с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура отеля

Отель расположился на большой территории, укрытой зелеными садами и пальмовыми рощами. А с большинства номеров открываются умопомрачительные виды на морской пейзаж. Отель Labranda Alantur 5* (Алания) расположился на 1-й пляжной линии. Здесь постояльцам предлагается свободный доступ на собственный песчано-галечный пляж, где в свободном доступе предлагаются шезлонги и зонтики. Помимо доступа к морю у туристов есть возможность поплавать в одном из 4 бассейнов.

На территории Лабранда Отель Алантур есть 4 ресторана. В основном ресторане накрывается шведский стол по системе питания «все включено». Остальные заведения предлагают широкий выбор блюд турецкой, итальянской, а также средиземноморской кухни согласно предложенному меню. Предусмотрено также наличие детского меню. В отельном комплексе есть несколько баров, где можно заказать прохладительные или алкогольные напитки. При этом все местные напитки предлагаются абсолютно бесплатно.

Labranda Alantur 5*, отзывы о котором за 2018 год вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», представляет собой одно основное здание на 4 этажа, а также два дополнительных блока на 3 и 4 этажа. здесь размещены не только объекты инфраструктуры, но и комфортные уютные номера различной категории. Всего их 350. Преимущественно здесь предлагается стандартное размещение. Также есть улучшенные номера, семейные и различного типа апартаменты с удивительными видами с балконов и окон.

Развлекательная программа

В отельном комплексе предлагается отменный выбор развлечений на любой вкус. Есть здесь и аквапарк с горками как для детей, так и для взрослых, спа-центр, сауна. Можно сыграть в спортивные игры, а также заняться водными развлечениями. Проводятся анимационные шоу. Позаботились в отеле и о детях, для которых имеется мини-клуб, бассейны, игровые площадки. В ресторане вашему малышу доставят специальный отдельный стульчик, а в номер занесут кроватку. Бесплатно предоставляются горшки. Можно даже арендовать коляску и воспользоваться услугами няни.

В Labranda Alantur 5* купить тур может каждый по очень заманчивой цене. Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает действительно горячие цены. Поспешите, пока предложение еще активно!

Услуги отеля Labranda Hotels Alantur 5*

Что бы вы хотели спросить?