Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 517-19-56 от 33439 грн за тур на 7 ночей

Отель Kolibri Hotel 4*

Колибри Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
4.5
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.6 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 113 номеров,
  • Площадь 2000 м²
  • Открыт в 1988 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Тихий семейный отдых на берегу Средиземного моря неподалеку от курортного поселка, который предлагает туристам посещение местных достопримечательностей. Отель подойдет для размещения постояльцев с детьми. Для последних здесь предусмотрены все условия комфортного отдыха.
Отзывы об отеле Kolibri Hotel 4*
Ірина
30.06.2019
4.8
балла из 5
Kolibri

Готeль хороший, номeри чистeнькі прибирали добрe, в рeсторані коли б ви нe прийшли ,завжди було місцe -куди сісти та вдосталь іжі. Тішило ,що мeню нe було одноманітним. пляж - пісочок (я так розумію завозили, бо пляжі поруч-камянисті)підходить для відпочинку з дітками - завдяки розташуванню нeмає хвиль та глибина нe обривиста. Поруч є паркова зона з хорошим пляжeм-Інжeкум(платно, йти від готeлю 10хв).Анімація хороша.Готeль рeкомeндую, алe НEМАЄ води , постійно потрібно набирати в своі пляшки з кулeра в рeсторані(пильнуйтe , яку воду сталять, чи нe зпід крану, бо такі випадки ми фіксували, алe на щастя рeакція адміністраціі була надшвидкою і ситуацію виправляли)

чисто, нeшумно,хороший пляж ,близько до пляжу, обмінників, магазинів
Время отдыха: конец июня 2019, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Олег
14.09.2017
4.4
балла из 5
Отдых прошол хорошо

Отдых прошол хорошо отель и территория хоть и небольшие но на ней бассейн бар горка отдохнуть можно хорошо питание отличное всего хватает номера уберали три раза.единственное проблема с водой питьевой в номере сам в столовой набераеш сервис на твердую четверку анимация каждый вечер новая программа на пляжной территории в отеле много немцев много поездок отдыха организованно вобщем все хорошо.спасибо за отдых.

Время отдыха: начало сентября 2017, 6 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Kolibri Hotel 4*

Туры в Kolibri Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Kolibri Hotel 4*

Отель Kolibri Hotel находится в 110 км от Международного аэропорта Антальи и в 60 км от аэропорта Алания Газипаша.

Ближайший аэропорт: Аэропорт Алания Газипаша

Расстояние до ближайшего аэропорта: 60 км

Ближайший город/курорт: Аланья

Расстояние до ближайшего города/курорта: 20 000 м

Расстояние до моря (1 линия): 70 м

Описание отеля Kolibri Hotel 4*

Небольшой отель Kolibri Hotel 4* (Алания) выгодно расположился в курортном поселке Авсаллар всего через дорогу от собственного пляжа. Построен он был еще в 1998 году. Однако, в 2016 году он претерпел реновации, после чего открыл свои двери постояльцам и с новыми силами предоставляет отменный сервис. Kolibri Hotel 4*, отзывы о котором вы сможете прочитать на нашем сайте, предлагает неплохой тихий отдых для семейных пар с детьми.

Инфраструктура и номерной фонд

Несмотря на то, что отель Kolibri 3*(Турция, Аланья) находится на 2-й пляжной линии, частный пляж комплекса, вымощенный песком и галькой, расположен через дорогу всего в 150 метрах. Постояльцам в свободном доступе предлагается пользование зонтиками и шезлонгами. Кроме того, на территории самого отеля есть открытый бассейн с зоной для детей.

Небольшой уютный отель предлагает своим постояльцам размещение в одном из 113 номеров, расположенных на шести этажах здания отеля. Основная часть номеров – стандартные. Есть также трехместные и люкс. В самих же номерах предоставляется все необходимое, что нужно для комфортного отдыха. есть отдельная ванная комната с душем или ванной, а также выход на балкон или террасу.

В самом отеле есть ресторан, где можно отведать вкусные блюда с типом питания «все включено». Также есть 3 бара, в которых можно заказать прохладительные напитки, кофе или вкусную выпечку. Бесплатный Wi-Fi предлагается только в лобби отеля Kolibri Hotel 4* (Авсаллар).

Бюджетный семейный отдых

Из развлечений постояльцам отеля предлагается сауна и различные водные развлечения. Есть свой аквапарк с горками, а также открытый бассейн. Для детей предлагается посетить анимацию. Также можно воспользоваться услугами няни. Можно сыграть в дартс, настольный теннис, пляжный волейбол.

Компания «Горящие туры» предлагает неплохой семейный отдых в бюджетном варианте на побережье Средиземного моря в Турции. В Колибри отель (Аланья) купить тур вы можете по низкой цене.

Kolibri Hotel 4* (Турция), отзывы о котором преимущественно как о неплохом бюджетном варианте размещения, прекрасно подойдет для тихого семейного отдыха на море. Если вы давно не решались посетить Турцию и ищите недорогой вариант размещения с достаточно комфортными условиями проживания, этот отель – то, что вам необходимо! Звоните и бронируйте отпуск прямо сейчас!

Услуги отеля Kolibri Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?