Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 (242) 528-50-51, +90 (242) 528-50-52 от 25971 грн за тур на 6 ночей

Отель Klas Dom Hotel 4*

Клас Дом Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 50 м
  • Очень маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 50 м
  • Очень маленький
Территория:
2.0
Номер:
2.0
Питание:
2.0
Обслуживание:
2.0
Развлечения:
2.0
Рейтинг отеля 5 2.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 216 номеров,
  • Площадь 6000 м²
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Городской отель расположен в поселке Махмутлар, через дорогу от пляжа. Представляет собой три 6-этажных здания и дополнительное 4-этажное здание Annex. В отеле есть русскоговорящий персонал.
Отзывы об отеле Klas Dom Hotel 4*
Лиза
12.03.2015
2.0
балла из 5
Никогда не езжайте туда! Испортите себе отдых!!!!

Отдыхали в этом отеле в октябре 2014 года, если можно назвать это отдыхом. По моему лично рейтингу это самый ужасный отель в Турции! Такого жуткого отеля я еще не видела и даже в страшных снах себе не представляла! Сервис плохой, отношение персонала и обслуги ужасное! в отеле только русские, это тоже показатель, иностранцы туда не ногой! «Ресторан» это тошнотворная столовка, в которой даже стремно есть! С ужасными запахами из кухни и грязными приборами! свободных столов никогда нет, все занято! Одноразовые приборы! еды нормальной нет, территории нет, море через дорогу, напитки до 23 часов, а не до 24:00. Вообще блевотина, а не отель! Можно дать максимум 1-2 звезды! Пошли к менеджеру после обеда в столовке и он переселил нас в другой отель! Никогда не езжайте туда! Испортите себе отдых!!!!

Время отдыха: середина октября 2014,

Поиск туров в Klas Dom Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Klas Dom Hotel 4*

Отель Klas Dom Hotel находится в 135 км от Международного аэропорта Антальи и в 28 км от аэропорта Алания Газипаша.

Ближайший аэропорт: Аэропорт Алания Газипаша

Расстояние до ближайшего аэропорта: 28 км

Ближайший город/курорт: Аланья

Расстояние до ближайшего города/курорта: 15 000 м

Расстояние до моря (2 линия): 50 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Klas Dom Hotel 4*

Отель Klas Dom Hotel Аланья уже давно открыт и имеет свою историю, ведь первых своих посетителей он встретил еще в 1996 году. За это время он прошел массу реноваций и на данный момент выглядит очень свежо и стильно. Большой территории у него нет – всего 6 000 квадратных метров. Но в жаркие дни, когда вообще не хочется куда-либо идти, это будет огромным плюсом, ведь абсолютно все у вас рядом. Номера в Klas Dom Hotel 4 Алания небольшие, но очень уютные. В них есть буквально все, что нужно для хорошего отдыха. И все, что есть работает исправно, в том числе и система кондиционирования – важный нюанс для летнего отдыха.

Расположение

Этот небольшой уютный отель имеет очень выгодное расположение. Вокруг множество подобных отелей, магазинчики, симпатичные улочки. Так что даже если на отдыхе вам не будет хотеться куда-то далеко ехать, пройтись всегда найдется где. Просто выйдя за ворота Клас хотел Дом 4, вы сможете начать свой променад. Что касается удаленности от основных значимых для туриста мест, то она такая: ·

  • 138 километров от аэропорта. Да, прилетев в Анталью, вам предстоит провести немало времени в автобусе, добираясь до места отдыха. Поездка занимает более 4 часов, так что нужно к этому хотя бы морально подготовиться.
  • 14 километров до Алании. Если вам надоест сидеть в отеле и перестанет развлекать променад по ближайшей местности, можно развлечь себя поездкой в крупный турецкий город. Поездку проще всего совершить на обычном рейсовом автобусе, который останавливается недалеко от отеля.
  • 2 километра до Махмутлара. Этот поселок является полностью туристическим. Здесь есть масса магазинчиков, имеются небольшие ресторанчики, кальянные и кафе. Сюда можно не только доехать на рейсовом автобусе, но и запросто дойти пешком.

Особенности отдыха в Klas Dom Hotel (Турция)

Несмотря на свою простоту, отель Klas Hotel Dom может похвастаться довольно милым интерьером – это касается и мест общего пользования, и номерного фонда. Здесь все на своих местах и элементы удачно подобраны. Находиться здесь очень приятно. Также большим плюсом станет просто великолепное для такого класса отеля питание – вы не только не уйдете голодными, но и сможете насладиться вкусностями европейской и восточной кухни. Ну и самое главное достоинство Класс Хотел Дом – это первая береговая линия. Прекрасный песчано-галечный пляж находится прямо возле отеля и вам не придется никуда долго ходить. Правда, между отелем и пляжем проходит дорога, но есть подземный переход так что никаких рисков и удобств не будет. Для детей помимо бассейна, стульчиков в ресторане и кроваток в номерах есть прекрасная детская площадка и веселая анимация – детишки просто обожают аниматоров и считают их своими главными друзьями. Одним словом: этот отель действительно достоин внимания и предлагает отличный отдых по довольно доступной цене.

Услуги отеля Klas Dom Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?