Турция, Аланья Аланья , Турция
90 (242) 527 43 43 от 32337 грн за тур на 6 ночей

Отель Justiniano Deluxe Resort 5*

Джустиано Делюкс Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Маленький
Территория:
4.9
Номер:
4.9
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.8 7 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 215 номеров,
  • Площадь 9500 м²
  • Открыт в 2012 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Большой пляжный отель, работающий по системе «все включено» предлагает своим гостям отличный сервис и множество различный развлечений.
Отзывы об отеле Justiniano Deluxe Resort 5*
Алексей
28.07.2021
5.0
балла из 5
Класный отель! Отдых удался

Заселили нас по приезду в номер на 1-й линии, сказали, что на один день. На следующий день, мы решили остаться в этом номере и доплатили на месте.
Итак, теперь расскажу про сам отель!
При бронирование нужно учитывать, что де люкс это первая линия, а теодора это вторая линия ( не очень далеко, но не набегаешься туда) теодора может пользоваться всеми привилегиями отеля, вот только завтракают они у себя!
За дополнительную плату могут переселить в главный корпус (10$/сутки), сейф платный, интернет тоже, в лобби есть, но слабенький
Интернет по территории стоит 1$/сутки!
Что касается номера, так он огромный с огромной террасой, вид на бассейн, ресторан и море (красиво)
Чистота: тут у каждого понятие чисто разное, не буду вдаваться в подробности, так как я не заморачиваюсь по этому поводу, убирают раз в 2 дня стабильно, меняют постель и полотенце!
В отеле 2 лифта, но уехать проблематично, так как наш народ лениться ходить пешком, даже 1 этаж, а мне с коляской в помощь только лифт!
Ресторан: кормят достаточно вкусно и разнообразно: много фруктов, сладостей, мясо, рыба, салаты, овощи, выпечка и многое другое! Конечно приедается все, но такого разнообразия дома точно нет!;)) официанты очень вежливы, внимательны!
Еда не заканчивается никогда, куча баров, кафе на территории, где можно покушать когда столовая закрыта: пицца, бургеры, салаты, лепешки (очень вкусные), конфетница, мороженое!
Анимация, как по мне слабоватая, они на расслабоне, никто тебя не дергает, не зазывает ( хочешь-иди, не хочешь- не иди)
Приезжие номера были классные!
Бассейны, тут их 3 или 4, столпотворения нет, всем мечта хватает, горки для детей и взрослых и горки для малышей!
Пляж крупный песок и галька, идти сложно босиком, только в обуви! Можно пройти дальше на пляж чужих отелей и там пляжи для деток очень классные, но лежать можно только на песке!
Лежаков хватает всем (специально сфотографировала) в 5 утра не нужно занимать, как нам рассказывали тут туристы про другие отели, зонтиков тоже, полотенце выдают бесплатно по карточкам!
Есть тренажёрный зал без кардио, все равно хороший!
Бассейн крытый с джакузи, хамам и баня- бесплатно!
Хорошие детские площадки, самое главное безопасные!
Много зелени на территории, тени хватает!
Есть парково-заповедная зона, там можно гулять, но без маленьких детей, так дорога- просто тропинка с обрывистыми скалами! К этому парку привозят часто катера прогулочные покупаться, посмотреть! Так как возле этих камней живут черепахи! На пляже даже ограждены места, где черепаха отложила яйца! Охраняется очень строго!
На экскурсии мы не ездили, особо ничего не зацепила, что хвалили другие туристы, это каньон Тазы и аквапарк- Диснейленд, но там не кормят, поэтому набирали бутерброды в ресторанах!
Никто не следить, что ты выносишь из ресторана, я брала пару раз йогурт в тарелке и мне никто ничего не говорил!
Территория отеля довольно большая.
Из туристов в основном украинцы и россияне, но так же есть Молдавия, Румыния, армяни и турки, но их мало!
Вообщем отель для отдыха семьей и детьми, хотя были знакомы с парами, которые отдыхали без детей, вдвоём и тоже все понравилось!
А, да, ещё про рестораны «ля карт»
Мы были в мясном, нам ооочень понравилось, все было очень вкусно и довольно много!

Время отдыха: середина июля 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
18.08.2016
4.8
балла из 5
Все супер.Відпочинок серпень 2016.

В Турції відпочивав 7 разів.4й раз в готелі 5 зірок.Це найкращий.Все якісно і добре.Є можливість вибору - хочеш тиші сиди в делюксі,хочеш двіжухи йди в 4 ку клаб.Напої,фрукти,десерти - всього досхочу.І найголовніше НЕМАЄ МОСКАЛІВ.

Время отдыха: начало августа 2016, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Костя
05.08.2016
4.8
балла из 5
Готель гідний

Готель гідний. Номери відмінні, меблі в номерах красива, ванна і туалет оброблені мармуровим камінням (красиво). Міні бар: спрайт, кола, фанта, чайник електричний, чай чорний і зелений. Невеликий холодильник зі скляними дверцятами можна включати підсвічування і буде світиться як нічник. Фірмові серветки, шампунь, рушники - приємно. Єдиний мінус прибирали номер всього один раз. Анімація нормальна веселили відмінно сміялися від душі. Пляж чистий. Кухня вибір величезний. Один раз можна сходити в ресторан аля карт, ми вибрали османську кухню, все сподобалося. Бармени роблять смачні коктейлі і в лобі барі і в нічному барі, кладеш в тип бокс 2 або 5 $ і бармен на радощах робить відразу 3-4 різних алко коктейлі. Пропонували різні екскурсії, ми взяли аквапарк Троя де нам не дуже сподобалося. Готель розташований в селищі Окурджалар де нікуди сходити і нема на що подивитися і якщо це не брати до уваги то відпочинок в цьому готелі нам дуже сподобався

Время отдыха: начало июня 2016, 9 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Justiniano Deluxe Resort 5*

Туры в Justiniano Deluxe Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Justiniano Deluxe Resort 5*

Отель расположен в районе Окуджалар в 90 км от аэропорта Анталии и в 35 км от центра Алании.

Ближайший аэропорт: Анталия

Расстояние до ближайшего аэропорта: 90 км

Расстояние до моря (1 линия): 150 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
Услуги отеля Justiniano Deluxe Resort 5*

Отдых в Justiniano Deluxe Resort 5* Аланья, Турция

Комплекс Жустиниано Резорт расположен в 23 километрах от Алании, на берегу небольшой бухты в поселке Окурджалар. Открыт в 2012 году, номера оформлены в современном, без вычурности, стиле. На зелёной, ухоженной территории находятся два корпуса - один семи-, другой пятиэтажный, перед ними - большой бассейн, следом - ухоженный газон с высаженными островками деревьями, переходящий в широкий, собственный пляж. К гостинице примыкает красивый, живописный мыс, поросший лесом, отсекающий волнение моря от залива.

Что в номерах

На ресепшене гостей встречает приветливый персонал, в том числе - и русскоговорящий. После того, как Вам помогут поселиться, Вы попадаете в апартаменты, достаточно характерные для отеля такого уровня. В номерах, а их здесь не слишком много - 105, для комфортного отдыха установлены кондиционер, ЖК-телевизор с кабельным телевидением, сейф, мини-бар, приготовлены фен, чайник или кофеварка, в ванной комнате есть все необходимые принадлежности. Во всех номерах есть собственный балкон и большие панорамные окна, бесплатный сигнал Wi-Fi.

Джустиниано деЛюкс Резорт предлагает своим гостям два бассейна - крытый и открытый, тренажерный зал, оборудованный всем инвентарём, необходимым для полноценных занятий, СПА-центр с расслабляющими и тонизирующими процедурами, массажем, сауной, хаммамом. Хорошо оборудованный тренажерный зал поможет держать себя в тонусе, есть столы для бильярда, пинг-понга, волейбольная площадка, небольшой аквапарк с горками. Есть возможность заняться дайвингом, виндсерфингом, покататься на гидроцикле. Питание организовано по системе "всё включено", гости имеют возможность самостоятельно выбрать себе блюда по вкусу из представленного широкого ассортимента, в том числе - разнообразные фрукты, прохладительные и алкогольные напитки.

Особенно популярен отель у отдыхающих с детьми. Всем нравится пологий пляж с плавным входом в воду без резких перепадов глубин, защищенность бухты от волн, работа аниматоров, интересный для малышей детский клуб с бассейном, игровой площадкой, детское меню в ресторане, возможность воспользоваться услугами няни. Вечерами проходят дискотеки с живой музыкой, представления и шоу в исполнении приглашенных артистов.

Отдыхая в регионе, не стоит упускать возможность посетить Аланью, здесь есть очень неплохой аквапарк "Water Planet", расположенный на высокой скале у берега моря, в очень красивом месте с прекрасным панорамным видом на побережье. Следует помнить, что на экстремальные горки допускаются дети, достигшие 14 лет, впрочем, здесь можно найти развлечение на любой возраст. Интересно посетить средневековую крепость, старую судоверфь, музей или просто погулять по городу.

"Горящие туры" - Ваш лучший выбор

Если, выбирая себе место для отдыха, Вы остановились на отеле Justiniano deluxe Resort, то наша туристическая компания с удовольствием поможет организовать поездку. Мы организуем перелёт, трансфер, экскурсионную программу в удобное для Вас время, а также по доступным, соответствующим предоставляемым услугам, ценам.

Что бы вы хотели спросить?