Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 (242) 565-25-25 от 39143 грн за тур на 6 ночей

Отель Hotel Saphir 4*

Отель Сапфир
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 3.8 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 611 номеров,
  • Площадь 55000 м²
  • Открыт в 1990 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Отличный вариант для семейного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Hotel Saphir 4*
Катрин
10.09.2016
3.8
балла из 5
Достаточно неплохо..

Отель в принципе нам понравился.Приехали мы в 12.30 и нам сразу же дали номер с видом на бассейн Персонал очень внимательный услужливый и вежливый, проблем не было.
Питание было очень разнообразным - курица, баранина, индейка,телятина, рыба. От фруктов ломились столы. Пляж хороший , только из минусов нехватка лежаков как у моря так и у бассейна. В целом, получили от отдыха то что ожидали. Отель стоит своих денег.

Время отдыха: середина июля 2016, 10 дней
Пара

Поиск туров в Hotel Saphir 4*

Туры в Hotel Saphir 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
02.04 Вт
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Hotel Saphir 4*

Расстояние до аэропорта 110 км да аэропорта Антальи, 60 км до аэропорта г. Аланья
Расстояние до ближайшего населенного пункта 500 м до Конаклы
Расстояние до ближайшего курортного центра 12 км до Аланьи

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Hotel Saphir 4*

Сапфировый отдых

Ценителям качественного и красивого отдыха Турция дарит неимоверно красочное место - Hotel Saphir (Отель Сапфир 4 звезды). Почти 30 лет этот оазис уюта и изысканности привлекает путешественников, завоевывая сердца отдыхающих архитектурой здания, качеством услуг, вкусными блюдами и незабываемой красотой природы. Отель Сапфир не зря назван так. Философия отеля опирается на драгоценный камень, тем самым показывая ценность человека. Именно поэтому главной целью команды профессионалов Сапфира является регулярное совершенствование и развитие отеля для максимального удовлетворения потребностей и желаний гостей.

55 000 квадратных метров комфорта и развлечений расположились на самом берегу Средиземного моря у поселка Конаклы, в 110 километрах от аэропорта Анталии и в 12 километрах от города Аланья. Выгодное местоположение позволяет туристам насладиться не только услугами отеля, но познакомиться с природными и историческими красотами. Так популярностью среди путешественников пользуются следующие достопримечательности:

  • в Алании автовокзал, луна-парк, культурный центр города, археологический музей, крепость Алании, площадь Ататюрка, резиденция губернатора, красная башня;
  • пляж Клеопатры;
  • пляж Улаш;
  • пещера Дамлаташ;
  • река Дим;
  • крепость Аларахан.

Менеджер на рецепции радушно предоставит Вам информацию о местах, которые Вам захочется посетить, а также поможет в организации поездки.

Красиво жить не запретишь

Жилой фонд Hotel Saphir представлен двумя основными семиэтажными зданиями (с 6 лифтами) и пятью трехэтажными виллами с видом на море, бассейн или сад. Это отличное место для семейного отдыха и хорошая возможность отдохнуть дружной компанией. Все апартаменты предусматривают возможность выхода на балкон, наличие душа или ванной комнаты, фена, кондиционера, телефона, телевидения, мини-бара, сейфа, керамического или коврового покрытия. Основное здание предлагает двухместные и трехместные номера категории Стандарт. Виллы же представлены в вариациях: Стандарт (есть возможность размещения людей с ограниченными возможностями), Элит, Семейные.

Питание в Hotel Saphir представлено концепцией "все включено", подразумевая шведский стол на завтрак, обед, ужин. Два ресторана А`la Carte и шесть баров позволят Вам попробовать османскую кухню, а также итальянские блюда, вкусить алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.

Преимуществами отдыха в отеле Сапфир выступают песчаный пляж, уникальная пристань и спускающаяся в море водная горка. Для большего комфорта на пляже установлены кабинки для переодевания и душ, в свободном пользовании шезлонги, матрацы, зонтики. Безопасность плавающих обеспечивает команда спасателей.

Освежиться в жаркий день можно и в бассейне (два открытых, один крытый) или аквапарке с тремя водными горками. Подарите себе оздоровительный комплекс процедур в Spa-центре, где можно посетить паровую комнату, турецкую баню, сауну, а команда профессионалов обеспечит полноценный уход за Вашим телом и лицом.

Для любителей активного отдыха и развлечений территория Hotel Saphir предлагает различные виды водного спорта, тренажерный зал, баскетбол, волейбол, настольный и большой теннис, бильярд, мини-футбол, другие. Регулярно проводятся спортивные турниры и конкурсы, работает школа подводного плавания. Малыши также не останутся в стороне. Деток будет развлекать анимационная команда, на территории отеля работают мини-клуб, детская площадка и игровая комната. Доступной является услуга няни.

Почувствуйте ценность отдыха с "Горящие туры Квадрат"

Незабываемые впечатления и качественный отдых для Вас организует команда профессионалов туристического агентства "Горящие туры Квадрат". В дружной и уютной обстановке офиса компании мы внимательно выслушаем Ваши пожелания, предложим несколько вариантов поездок и поможем с наилучшим выбором. Оставьте нам заботы по бронированию авиабилетов, оформлению заграничных паспортов, виз и страховых полисов. Единственным Вашим заданием перед путешествием будет упаковка чемоданов.

Заботясь о клиентах, мы предлагаем приобрести тур в беспроцентный кредит или же совершать оплату частями через Приват или ОТП Банки. Поездку можно забронировать удаленно. Для этого достаточно совершить оплату на карту или расчетный счет туристического агентства.

Что бы вы хотели спросить?