Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 537 69 06 от 53817 грн за тур на 7 ночей

Отель Haydarpasha Palace 5*

Хайдерпаша Палац
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 592 номеров,
  • Площадь 37000 м²
  • Открыт в 2016 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Качественный и роскошный отдых предлагает отель Haydarpasha Palace Hotel 5* на побережье Средиземноморья. Здесь вы с головой окунетесь в великолепие активного отдыха с детьми. Любят это место и молодежные компании.
Отзывы об отеле Haydarpasha Palace 5*
Валентина
09.09.2019
5.0
балла из 5

Время отдыха: конец сентября 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Валентина
09.09.2019
5.0
балла из 5
Хороший отель!

Нахожусь сутки в отели Haydarpasha Palace 5*
Бронировали номер на сутки(приехали из Larissa Hill ) отметить мамы день рождения .

Бронировали эконом , дали двухуровневый дуплекс . То ли день рождения , то ли занятые экономы .

Отель открыт в 2016 году , все новенькое , здание одно пять этажей , территория сделанная удобно. Интернет ловит везде.
Контингент молодёжь , есть с детьми . Много иностранцев , есть снг .

Номер : мини бар бесплатно , пополняется.
Современный стиль.

Пляж : по подземному переходу 50 метров , очень удобно. Есть горки на пляже и горки возле бассейна . Шезлонги качественные .Полотенца по карточкам . Заход песок иногда камни . Зелени нет .

Анимация очень активная йога , аквааэробика.

Самый большой плюс это питания . Импортные напитки входят в концепция . В ресторане на ужин много роллов разных . Расписывать все не буду , что дают (т.к есть все !!!) Смело рекомендую, довольны!

питание, анимация, персонал
Время отдыха: конец сентября 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
антонина
11.06.2019
5.0
балла из 5

Мы в восторге от отеля. Сдедали правильный выбор
Отель очень понравился. Питания великолепное. Даже на ужин суши, тигровые креветки, семга и т.д. Анимация тоже хорошая пенные вечеринки на пляже для детей и вечером для взрослых. Много фруктов в отеле. Номера отличные, уборка каждый день и пополнение бара в номере ежедневно. Отдыхом остались довольны, хочется еще(wink)
Не нужно далеко ходить, лежишь на пляже, ребенок в аквапарке все видно. Не нужно топать фиг куда к морю. Из минусов - это трансфер из аеропорта до отеля. Набивается полная маршрутка туристов. И 7-8 отеле развозят. Наш отель был самым последним. Утомили не то слово. И обратно нас забрали в 8 утра самыми первыми

Время отдыха: начало июня 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Haydarpasha Palace 5*

Туры в Haydarpasha Palace 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
-
05.04 Пт
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Haydarpasha Palace 5*

Отель расположен в п. Тюрклер, в 25 км от центра п. Алания.
Международный аэропорт Анталии находится в 100 км от отеля, аэропорт Газипаша в 65 км.
Рядом стоящие отели: Long Beach, Aydinbey.

Описание отеля Haydarpasha Palace 5*

Удивительный роскошный отель Haydarpasha Palace Hotel 5* в Турции (Аланья) в туристическом городке Тюрклер представляет комфортабельный отдых в Средиземноморском регионе солнечного юга. Это огромнейший отельный комплекс, который занимает территорию в 37 тысяч кв. м. Абсолютно новый отель, который впервые открыл свою дверь для гостей в 2016 году. Представляет собой единое здание на 5 этажей и предлагает большое разнообразие развлечений не только для взрослых, но и для детей, включая анимационные шоу.

Haydarpasha Palace Hotel 5* отпуск предлагает достаточно активный. Комплекс разместился на 1-й пляжной линии. А до собственного пляжа гостям Хайдарпаша отеля нужно прогуляться всего 50 метров по подземному переходу. На самом пляже предлагается свободное пользование полотенцами, шезлонгами, зонтиками, а также напитками в баре. Haydarpasha Palace 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предпочитают для семейного и молодежного отдыха.

Номерной фонд

Haydarpasha Palace, цена которого соответствует высокому уровню сервиса и качеству отдыха, состоит из одного пятиэтажного здания, вмещающего 496 номеров различной категории. Здесь есть и стандартные комнаты, и семейные апартаменты разных типов и классов. Кроме того, предусмотрено несколько комнат для людей с ограниченными физическими возможностями.

В самих номерах отеля Haydarpasha Palace Hotel 5* (Алания) есть все, что необходимо для качественного и комфортного отдыха. В отдельной ванной комнате есть душ и туалетные принадлежности. А с индивидуального балкона открываются живописные виды на территорию с бассейном, а также морское побережье.

Хайдарпаша отель (Алания), отзывы о котором вы найдете на сайте туристического агентства «Горящие туры», работает по системе «ультра все включено». В главном ресторане накрывается шведский стол. Кроме того, вы имеете возможность бесплотно пить все местные напитки, включая алкогольные. Кроме того, вы можете посетить и другие рестораны комплекса, воспользовавшись бронированием столика. Там вы отведаете чудные рыбные блюда, а также азиатскую, итальянскую, турецкую кухни. Есть и стейк-хаус, в котором подают изумительные мясные деликатесы.

Развлекательная программа

Отель Haydarpasha Palace Hotel 5*, купить тур в который с нами вы можете максимально выгодно, богат и на развлечения. Здесь есть несколько бассейнов, а также водные горки на одном из них. Можете посетить сауну, турецкий хамам, Спа-центр, богатый на оздоровительные косметические процедуры. Есть прокат велосипедов, тренажерный зал, диско-клуб и многое другое. на пляже доступны водные развлечения.

Отель Хайдарпаша в Турции (Алания) позаботился и о развлечениях для детей. Маленькие постояльцы могут посещать мини-клуб, игровую комнату и площадку. Для них есть отдельные бассейны. В ресторане предусмотрено диетическое меню. В наличии специальные высокие стульчики.

Услуги отеля Haydarpasha Palace 5*

Что бы вы хотели спросить?