Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 528-35-33 info@greenpeacehotel.com от 34635 грн за тур на 7 ночей

Отель Green Peace Hotel 3*

Грин Писс Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 13
  • Кратко об отеле:
  • 103 номеров,
  • Площадь 10000 м²
  • Открыт в 1992 г.,
  • Отремонтирован в 2010,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Рекомендуется для спокойного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Green Peace Hotel 3*

Поиск туров в Green Peace Hotel 3*

Туры в Green Peace Hotel 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
-
04.05 Сб
-
Увеличить
Расположение отеля Green Peace Hotel 3*

Отель Green Peace Hotel находится в 139 км от Международного аэропорта Антальи и в 30 км от аэропорта Алания Газипаша.

Ближайший аэропорт: Аэропорт Алания Газипаша

Расстояние до ближайшего аэропорта: 30 км

Ближайший город/курорт: Аланья

Расстояние до ближайшего города/курорта: 9 000 м

Расстояние до моря (2 линия): 60 м

Услуги отеля Green Peace Hotel 3*

Курорт Alanya

Турецкий отель Green Peace Hotel Alanya 3* расположен в живописном, курортном поселке Махмутлар. Это недалеко от города Аланья (провинция Анталья). С севера поселок окружен горами под названием Тавр, а с юга открываются великолепные пляжи Средиземного моря, протяженностью 5 километров. Green Peace Hotel - это отдельно стоящее семиэтажное здание, которое предлагает своим туристам 85 номеров. В просторных номерах с кондиционерами есть все, что нужно для комфортного отдыха: ванная комната (душ, фен), телевизор (кабельное или спутниковое ТВ), телефон. На территории Green Peace Hotel есть открытый бассейн для всех и два бассейна для детей. Для малышей также предусмотрена детская площадка, клуб, анимация, детские стульчики в ресторане. Для развлечений взрослые путешественники могут воспользоваться услугами баров, ресторана, кафе. Для активных путешественников присутствует настольный теннис, волейбол, можно организовать разнообразные экскурсии. Ну а для любителей релакса конечно турецкий хамам, сауна, баня, расслабляющий массаж, джакузи. Одним словом, туристу в отеле Green Peace Hotel Alanya 3* скучать не придется, здесь предлагаются развлечения на любой вкус.

Уютное место

Вся территория Green Peace Hotel Alanya, занимая общую площадь 10000 кв.метров, устроена уютным образом, очень ухоженная и здесь работает приветливый персонал. Выходя на террасу или балкон, отдыхающие могут наслаждаться великолепным видом на горы и море. По всему свободному пространству очень много зеленых насаждений. Кстати, недалеко - всего в трех километрах от центра поселка Махмутлар, под охраной расположена лесная территория Mahmutlar Belediyesi Mesire. Отель расположен на первой линии, на самом берегу моря. Нужно только пройти по подземному переходу, и песчаный пляж у Ваших ног. Путешественники, проводившие свой отпуск в этом отеле, рекомендуют это место для всех желающих спокойно отдохнуть. Особенно для семей с детками.

В отпуск только в нашей компании

Собираясь в отпуск, планируя свой отдых, обязательно и незамедлительно обращайтесь к менеджерам нашего туристического агентства «Горящие Туры». Наш опыт в вопросах подбора отеля и сравнения сервиса, цен на услуги поможет Вам определиться в выборе. Всегда планируйте свой отпуск заблаговременно и бронируйте отель до начала путешествия. Самостоятельным путешественникам мы предлагаем воспользоваться он-лайн меню для выбора места проведения отпуска. На нашем сайте разработан простой и удобный сервис информационной помощи путешественникам, позволяющий сравнить цены в отелях и подобрать предложение, подходящее для Вас.

Что бы вы хотели спросить?