Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 (242) 528-38-38 info@galaxybeachhotel.com от 28944 грн за тур на 6 ночей

Отель Galaxy Beach Hotel 4*

Галакси Бич Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 4
  • Кратко об отеле:
  • 116 номеров,
  • Площадь 2750 м²
  • Открыт в 2002 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
Отзывы об отеле Galaxy Beach Hotel 4*

Поиск туров в Galaxy Beach Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Galaxy Beach Hotel 4*

Расстояние до аэропорта 135 км от аэропорта Антальи, в 30 км от аэропорта г. Аланья
Расстояние до ближайшего курортного центра 12 км до Алании

Услуги отеля Galaxy Beach Hotel 4*

Galaxy Beach Hotel 4* - экономичный отдых в городском отеле

Отель Galaxy Beach Hotel 4* полностью оправдывает присвоенные ему четыре звезды. Расположен на расстоянии двух километров от пос. Махмутлар. До ближайшего города Аланья - всего 14 км. Галакси Бич Хотел - неплохое место для семейного отдыха, отдыха с большой компанией или поездок деловых людей. Это небольшое заведение, где чуть более ста номеров расположены в двух пятиэтажных зданиях, оснащенных лифтами. К услугам гостей - собственный песчано-галечный пляж через дорогу. Для удобства его посещения организован пешеходный переход. Побережье чистое. На пляже - бесплатные шезлонги под зонтиками, где можно укрыться от солнца.

Номера Галакс Бич - небольшие и чистые, оформлены просто и лаконично. В каждом - индивидуальная ванная комната с необходимыми косметическими средствами и феном, выход на балкон. Сейф в номере и на рецепшен оплачивается. Мини-бар пустой, напитки заказывает посетитель за дополнительную плату. В комнатах имеются телевизор и телефон. Интернет - беспроводной, только в лобби, также оплачивается отдельно.

Питание согласно концепции "все включено". К завтраку, обеду, ужину накрывают "шведский стол". Присутствует детское меню. Посетители с удовольствием проводят время в одном из двух баров при отеле. Массовые мероприятия организуют в конференц-зале, способном вместить до пятидесяти человек.

Понежиться на солнышке можно не только на пляже, но и у бассейна. Отдельно организован бассейн для детей. Малышей и их родителей днем развлекают аниматоры. С удовольствием маленькие гости проводят время на детской площадке и в мини-клубе. Для взрослых предлагают активное времяпрепровождение на тренажерах в зале, за игрой в дартс, шахматы и настольный теннис. Всегда популярен волейбол на пляже. Также можно посетить сауну и турецкую баню.

Отдых в Турции с "Горящими турами"

Персонал агентства организует отдых любой ценовой категории. Специальные предложения и акции позволяют выбрать лучшие условия за меньшие деньги. Поклонникам отдыха на морском побережье предложат туры в любом популярном туристическом направлении. Менеджеры возьмут на себя не только организацию поездки, но и окажут помощь при оформлении документов и виз, в том числе - для самых маленьких путешественников. Профессиональную консультацию можно получить по телефонам агентства, на сайте компании и в офисе турфирмы.

Что бы вы хотели спросить?