Турция, Аланья Аланья , Турция
+902425376121 от 31906 грн за тур на 6 ночей

Отель Eftalia Ocean 5*

Ефталия Оушен
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
91%
рекомендуют этот отель
9%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 60000 м²
  • Открыт в 2017 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Превосходный отдых доступен гостям Eftalia Ocean 5* в Турции. Здесь вас встретит приветливый персонал, высокий сервис, вкусная и разнообразная еда, а также неплохой выбор развлечений на любой вкус и возраст.
Отзывы об отеле Eftalia Ocean 5*
Марина
17.06.2021
4.6
балла из 5
Нам все понравилось

Недавно отдыхали в eftalia Ocean. Территория красивая, крутой аквапарк. Питание нормальное. Без изысков, но все вкусно. Действительно, когда была полная загрузка, то очереди были. Но столы убирали очень быстро. Горки там отличные. Пляж песок, широкий, но местами при заходе встречаются камни большие. В общем мне отель понравился.

Время отдыха: середина июня 2021, 10 дней
Пляжный отдых
Хаценюк.Ярослав.
02.11.2020
5.0
балла из 5
Отлично.

Ми були 13ночей. дочка не хотіла їхати додому.кожного дня міняли постельне полотенця.їда супер.дуже багато ставили .Рекомендую !!!

Класний;
Мені все було добре.
Время отдыха: середина октября 2020, 1 день
Семья
Настя
14.09.2020
5.0
балла из 5
нормально

Территория красивая. Питание отличное. Мы уже не можем кушать, они столько валят в тарелки, что капец, я б сама брала намного меньше. Все очень вкусное, много фруктов, зелени - попали в точку прям(eek). На рецепшн предложили семейный номер.Доплатили 20 дол.

Время отдыха: середина сентября 2020, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Eftalia Ocean 5*

Увеличить
Расположение отеля Eftalia Ocean 5*

в 100 км от аэропорта г. Анталья, в 18 км от г. Аланья, в 150 м от собственного пляжа.

Описание отеля Eftalia Ocean 5*

Удивительный отель Eftalia Ocean 5* в Турции (Аланья), расположившийся на самом побережье Средиземноморья в максимальной близости от частного пляжа гостиничного комплекса, впервые открыл свою дверь для туристов со всего мира в 2017 году. Это еще очень молодой отель. Тем не менее, он стремительно набирает популярность.

Общая площадь комплекса составляет 60 тыс. кв. м. Помимо главного пятиэтажного здания и трех двухэтажных вилл Свим Ап здесь расположилась вся инфраструктура, которая поможет почувствовать комфорт и уют, а также по-настоящему насладиться активным отдыхом. Отель Eftalia Ocean 5* (Тюрклер) находится на 1-й пляжной линии и может похвастаться собственным пляжем всего в 150 м. От комплекса его отделяет широкий променад и проезжая часть дороги. До пляжа можно добраться по подземному переходу. Отель Eftalia Ocean 5*, цена которого соответствует качеству, это превосходное место для семейного и романтического отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Eftalia Ocean 5* (Алания) предлагает гостям комфортное размещение в одном из 579 стильных и современных номеров различной категории. Преимущественно здесь представлены стандартные номера. Немного меньше семейных номеров. Кроме того, вы можете заселиться в трехместный номер с выходом к бассейну. Все комнаты укомплектованы качественной мебелью и техникой, которые помогут сделать отдых еще более уютным.

Проживание в Эфталия Океан 5 (Турция) подразумевает систему «все включено». В основном ресторане накрывают шведский стол. Кроме того, вы имеете возможность посетить еще три ресторана, размещенных на территории комплекса, для которых необходим предварительный резерв столиков. Здесь вы сможете отведать вкуснейшие блюда турецкой, азиатской и итальянской кухонь, а также гриль. Кроме того, на территории расположено 8 баров, в которых можно заказать прохладительные или алкогольные напитки.

Вы можете поплавать в одном из 5 бассейнов. Есть в отеле Eftalia Ocean 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», даже собственный аквапарк с водными горками, где весело будет не только детям, но и взрослым.

Развлекательная программа

В Эфтания Океан (Турция), отзывы о котором преимущественно положительные, предлагается довольно богатый выбор развлечений на любой вкус, предпочтения и возраст. В аквапарке у бассейна доступно 7 горок. Есть сауна, Спа-центр, джакузи и фитнес-центр. можно сыграть в дартс, пляжный волейбол, бильярд или настольный теннис. Посетите занятия по аэробике. А на пляже доступны различные водные виды спорта.

Не забыли в отеле Eftalia Ocean 5*, купить тур в который вместе с «Горящие туры» вы сможете максимально выгодно, и о детском досуге. Для малышей есть отдельные бассейны с водными горками. Можно посетить детский мини-клуб, где организовывается отличный и занимательный досуг в зависимости от предпочтений. В ресторане предлагается отдельное меню и есть специальные высокие стульчики.

Услуги отеля Eftalia Ocean 5*

Что бы вы хотели спросить?