Турция, Аланья Аланья , Турция
111 eftaliaaqua@eftaliahotels.com от 38946 грн за тур на 6 ночей

Отель Eftalia Aqua Resort 5*

Эфталия Аква Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
4.7
Номер:
4.0
Питание:
4.3
Обслуживание:
3.3
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.1 3 отзыва
50%
рекомендуют этот отель
50%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Современный отель, который идеально подойдет для семейного отдыха с детьми. Отель включает в себя два главных корпуса и пять вилл-бунгало, расположенных по дороге Аналия-Мерсин, на берегу Средиземного моря.
Отзывы об отеле Eftalia Aqua Resort 5*
Лилия
18.07.2019
2.6
балла из 5
Вымагатели.

По приезду в отель на рецепшене сбивают деньги с приезжих и очень настойчиво заставляют переехать в другой отель за дополнительную.плату 10$ сутки . Заселение кошмар ну а у некоторых его вообще небыло . Никому не рекомендую.

Нет достоинств
Испорченное настроение , старый отель, питание на 4
Время отдыха: начало июля 2019, 9 дней
Друзья
Пляжный отдых
Нина
08.03.2016
5.0
балла из 5
сімейний варіант відпочинку

Відпочивали я, чоловік і дитина 7 років. Заселили відразу в 12 годин.
З плюсів готеля хочеться відзначити чистоту, смачні сніданки, обіди, вечері, наявність великої кількості водних гірок!
Сподобалось море: тепле, чисте. Хороший пологий пляж.
З мінусів - платні другі ключі (картки) від номера, не дуже сподобалася їжа в ресторанах типу А-ля карт (турецька, італійська).
В цілому, у нас залишилося хороше враження від готелю.

Время отдыха: середина июня 2015, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Марина
02.02.2015
4.6
балла из 5
гірки просто супер!

Ми шукали бюджетний варіант з хорошими гірками для дорослих і дітей. І ми його знайшли!
Нас заселили в фемелі з видом на внутрішній дворик і море. Прибирали номер кожен день, підлоги теж кожен день мили. Чайових ми не залишали )
Їжа:
Основний ресторан: готують там дуже смачно! Ресторан складається з двох залів – з кондиціонерами в будівлі і під навісом у внутрішньому дворику. Щоб пообідати і повечеряти в холодку, ми приходили до відкриття. Потім місця з'являлися десь через 30-40 хвилин. Столові прибори потрібно брати самим. У трьох-чотирьох місцях стоять ящики на ніжках з виделками й ножами.
Лобі бістро :
Морозиво з 11 до 16 і тістечка з 12 до 17.
Також є маленька їдальня, як вона працює точно не знаю, але ми там побували. В асортименті два види супу, гамбургери і нагетси .
На пляжі:
Перед дитячим клубом бар "Тільки для дорослих", але там з 12 до 16 можна перекусити гамбургери, нагетси, рис, пиріжки з сиром, фрукти. Черги ніколи немає.
Кондитерська на пляжі: морозиво з 11 до 16, тістечка з 12 до 17.
Між дитячим і дорослим аквапарками два ресторанчика з мізерним асортиментом , черги .... але все одно смачно.
Аквапарки вище всяких похвал! Донькам 5 і13 дуже все сподобалося!
Вхід у море хороший, одразу біля підземного переходу.
Рекомендую тим, хто хоче досхочу покататися на гірках, хто не збирається здавати дітей в дитячий клуб, і кому цікаво поспілкуватися з іноземцями (німцями, поляками, голландцями)

Время отдыха: середина августа 2014,

Поиск туров в Eftalia Aqua Resort 5*

Туры в Eftalia Aqua Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
Увеличить
Расположение отеля Eftalia Aqua Resort 5*

Отель располагается в 4км от поселка Конаклы, в 18 км от города Аланья и в 100 км от аэропорта Анталии.

Расстояние до моря (1 линия): 100 м

Описание отеля Eftalia Aqua Resort 5*

Современный отель класса люкс расположен в 100 м от красивого песчаного пляжа. Здесь отдыхающие могут повеселиться на дискотеке, поиграть в теннис и волейбол, активно провести время в фитнес-центре и посетить массажный кабинет. Отель работает по системе «все включено».

Услуги отеля Eftalia Aqua Resort 5*

Eftalia Aqua Resort 5*: отдохните незабываемо

Отель Eftalia Aqua Resort 5* устроился на берегу моря, рядом с рокочущими волнами под теплыми лучами солнца. Это место, где объединились веселые развлечения, хорошее питание, красивые окружающие пейзажи и свежий воздух. Номера в гостинице имеют хороший ремонт, оснащены удобной мебелью и набором необходимых вещей. После активного отдыха приятно принять душ или ванну, посидеть на балконе с чашечкой кофе или чая, наслаждаясь великолепным видом. Турецкую жару в номере ослабит кондиционер, а телевизор с русским каналом поможет почувствовать себя как дома.

Интересный и красочный досуг

В отеле Эфталия Аква Резорт можно весело провести время молодым людям и семьям с малышами. Здесь масса интересностей, которые придутся по душе детям и взрослым. Бильярд, баскетбол, волейбол, теннис, мини-футбол, водное поло, дартс и другие игры позволят отвлечься от серых будней. Погрузитесь в загадочный подводный мир с аквалангом, оседлайте волну на доске для серфинга, бороздите морскую гладь на катере, банане, водных лыжах.

Обязательно посетите песчаный пляж, позагорайте и поплавайте всласть. Если море будет штормить, лучше не рисковать и пойти в бассейн, где хватит простора для взрослых и детей. Водные горки помогут развлечься и ощутить, что такое настоящая скорость. Веселая анимация, дискотека, шоу-программа привнесут в отдых оттенок зажигательности и радости.

Перекусить и пополнить запас сил можно в ресторане или баре. Дети с удовольствием поиграют на специально оборудованной площадке, а также посетят мини-клуб.

В гостинице есть возможность арендовать велосипед или взять напрокат автомобиль. Также в центр города Аланья ездит автобус. Там Вы можете купить сувениры на память, сладости, украшения и другие интересные штуки. Парикмахер сделает Вам красивую прическу, а доктор позаботится о Вашем здоровье.

Выбирайте проверенного турагента

Обратившись к нам, будьте уверены, что Вы получите качественное обслуживание и максимум заботы с нашей стороны. "Горящие туры" - это компания, которая подарит каждому клиенту незабываемый отдых за границей или на территории родной страны.

Что бы вы хотели спросить?