Konaklı Mahallesi, Mustafa Kemal Bulvarı No:64, 07490 Alanya/Antalya, Турция Аланья , Турция
+90 242 565-13-15 clubkastalia@clubkastalia.com.tr от 41503 грн за тур на 7 ночей

Отель Club Kastalia Holiday Village 5*

Клаб Касталия Ходидей Вилладж
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 18
  • Кратко об отеле:
  • 400 номеров,
  • Площадь 60000 м²
  • Открыт в 1986 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отменный сервис и удачное месторасположения, тихие и уютные номера подарят комфортный отдых каждому туристу. Благодаря большому выбору развлечений каждый отдыхающий найдет для себя занятие по вкусу. А гордость отеля – большой аквапарк для детей и взрослых.
Отзывы об отеле Club Kastalia Holiday Village 5*

Поиск туров в Club Kastalia Holiday Village 5*

Туры в Club Kastalia Holiday Village 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Club Kastalia Holiday Village 5*

Отель Club Kastalia Holiday Village находится в 115 км от Международного аэропорта Антальи и в 50 км от аэропорта Алания Газипаша.

Ближайший аэропорт: Аэропорт Алания Газипаша

Расстояние до аэропорта прилета: 115 км

Расстояние до ближайшего аэропорта: 50 км

Ближайший город/курорт: Аланья

Расстояние до ближайшего города/курорта: 12 000 м

Описание отеля Club Kastalia Holiday Village 5*

Изумительные виды, открывающиеся постояльцам из окон гостиничных номеров, наверняка никого не оставят равнодушными. Отель Club Kastalia Holiday Village 5* (Турция, Аланья) выгодно расположился на самом побережье удивительного Средиземного моря. Комплекс окутан роскошными садами, по которым каждый постоялец может неспешно погулять. А благодаря близости к собственному пляжу, вымощенному песком и галькой, можно принять солнечные ванны и окунуться в теплую морскую воду. На пляже Клаб Кастилья предлагает свободное пользование шезлонгами и зонтами. Кроме того, имеется деревянный пирс протяжностью 250 м.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Club Kastalia Holiday Village 5* (Алания) предлагает размещение туристов в основном здании или в одном из уютных бунгало комплекса. Всего номерной фонд насчитывает более 400 номеров, среди которых постояльцы могут заселиться в просторные апартаменты с двумя спальнями либо в стандартный номер. Все комнаты имеют необходимые принадлежности для комфортного пребывания. Есть мини-бар, телевизор со спутниковым телевидением, отдельная ванная комната, а также выход на балкон (в основном корпусе).

На территории Club Kastalia Holiday Village 5*, отзывы о котором вы можете прочесть на сайте агентства, функционируют рестораны, бары, прачечная, фитнес-центр, различные магазины. Размещение в Клаб Касталиа Холидей Виладж отлично подойдет и для семейного отдыха. мало того, что на территории есть 5 открытых бассейнов с чистейшей пресной водой, так для детей предусмотрен отдельный аквапарк со всевозможными горками и водными аттракционами. Есть также небольшой аквапарк для взрослой половины отдыхающих.

Говоря о детях, для них на территории отеля функционирует мини-клуб, есть детская площадка, в ресторане можно попросить детский стульчик, а в номер принесут отдельную кроватку для малыша. Также родители могут воспользоваться услугами няни и побыть вечер наедине.

Развлекательная программа

Запомниться отдых в Club Kastalia Holiday Village 5* (Konakli) и активным туристам. Для них здесь предусмотрены водные развлечения, в том числе дайвинг и виндсерфинг. Есть возможность сыграть в волейбол, теннис, баскетбол, футбол и многое другое. Кроме того, вы можете заказать организацию экскурсии по местным достопримечательностям вместе с гидом. А в самом гостиничном комплексе по вечерам работает диско-клуб и показываются анимационные шоу и представления.

Если же вы хотите окунуться в мир релаксации и медитации, посетите центр СПА и подарите своему телу омолаживающие и успокаивающие процедуры. К услугам постояльцев также предлагается джакузи и хамам. В агентстве «Горящие туры» предлагаются самые оптимальные цены на популярные направления.

Услуги отеля Club Kastalia Holiday Village 5*

Что бы вы хотели спросить?