Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 565 14 20 dizalya@dizalya.com от 40362 грн за тур на 7 ночей

Отель Club Dizalya 4*

Клуб Дизалия
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 6
  • Кратко об отеле:
  • 210 номеров,
  • Площадь 17750 м²
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель Club Dizalya находится на собственном частном пляже, на берегу Средиземного моря. Номера отеля оборудованы кондиционером, мини-баром, сейфом, телевизором, собственной ванной комнатой с феном. В главном ресторане отеля накрывают завтрак, обед и ужин «шведский стол». В лобби-баре, баре у бассейна и баре на пляже сервируют прохладительные напитки. Кроме того, в отеле работает снэк-бар. К услугам гостей большой открытый бассейн, бассейн с водными горками, фитнес-центр, сауна, турецкая баня, а также теннисный корт, детская игровая площадка и детский клуб. Гости могут сыграть в пляжный волейбол или расслабиться в массажном кабинете.
Отзывы об отеле Club Dizalya 4*

Поиск туров в Club Dizalya 4*

Туры в Club Dizalya 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Club Dizalya 4*

Отель Club Dizalya расположен на первой береговой линии, в районе Конаклы, Аланья, Анталья.
Расположение: от аэропорта Анталии — 120 км, от аэропорта Газипаша — 50 км, до Аланьи — 12 км, до Конаклы — 2 км.

Ближайший аэропорт: Анталья

Расстояние до аэропорта прилета: 120 км

Ближайший город/курорт: Конаклы

Расстояние до ближайшего города/курорта: 2 000 м

Услуги отеля Club Dizalya 4*

Клубная жизнь в отеле Club Dizalya 4

Для тех, кому нравятся шумные вечеринки до утра, дискотеки, танцы и караоке обязательно стоит остановиться в отеле Клаб Дизаль. Этот отель обладает четырьмя звездами. Здание расположилось в ста пятидесяти метрах от собственного пляжа. Гостям предлагается два типа номеров: стандартный, для двоих взрослых, или семейный, куда можно заехать с детьми. Каждый номер оборудован кондиционером и мини-баром. Присутствует телевизор со спутниковым телевидением и балкон. Для того, чтобы гости могли ухаживать за собой, в ванной лежит фен и бесплатные туалетные принадлежности. В номер можно заказать еду, напитки и прессу. Присутствуют удобства для людей, что ограничены в физических возможностях.

Для любителей активно провести время присутствует аквапарк, мини-гольф, дайвинг. Интересующиеся конным спортом или те, кто просто имеет желание прокатиться верхом на лошади, смогут заняться верховой ездой. Также гости смогут проверить свои навыки в игре: бильярд, настольном теннисе и дартсе. Заядлые рыбаки смогут взять напрокат удочки и заняться рыбалкой на свежем воздухе.

А гостям, что интересуются исключительно клубной жизнью, обязательно придется по душе вечерняя программа. Клубы, дискотеки, бары, рестораны – все это присутствует в отеле Club Dizalya 4.

Среди оздоровительных процедур Дизалий может предложить сауну и центр для занятия фитнесом. Также присутствует СПА и оздоровительный центр. Посетители смогут насладиться массажем и турецкой баней. Стоит отметить большое количество сувенирных магазинов, снэк-баров, а еще ресторана, что предлагает шведский стол.

Едем в Турцию с компанией «Горящие туры»

Собравшись слетать за границу, обратитесь к нам. Наша компания занимается поиском лучших отелей Турции, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Клиент, еще ни разу не бывавший за границей, сможет получить компетентную консультацию от квалифицированного специалиста. А наш сайт дает возможность ознакомиться с отзывами клиентов, что уже пользовались нашими услугами, об Club Dizalya 4 и других отелях.

Что бы вы хотели спросить?