Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 565 13 71 / +90 242 565 11 64 от 61291 грн за тур на 7 ночей

Отель Club Dem Spa & Resort Hotel 5*

Клуб Дем Спа Энд Резорт Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 16
  • Кратко об отеле:
  • 264 номеров,
  • Площадь 33000 м²
  • Открыт в 2005 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы ищите отличное место для активного и увлекательного отдыха с детьми, отель Club Dem Spa & Resort Hotel HV-1 в Алании непременно вас порадует. Здесь вы найдете вкусное и разнообразное питание, удивительную атмосферу легкости и комфорта, а также высокий сервис, который проявляется во всем.
Отзывы об отеле Club Dem Spa & Resort Hotel 5*

Поиск туров в Club Dem Spa & Resort Hotel 5*

Туры в Club Dem Spa & Resort Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
28.04 Вс
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
Расположение отеля Club Dem Spa & Resort Hotel 5*

Отель расположен в 12 км от центра Алании и в 120 км от Анталии.
Аэропорт Анталии находится в 110 км от отеля.
Рядом стоящие отели: Qattro Beach.

Описание отеля Club Dem Spa & Resort Hotel 5*

Роскошный отель Club Dem Spa & Resort Hotel HV-1 в Турции представляет собой гостиничный комплекс клубного типа. Он состоит из одного основного здания на 3 этажа и нескольких бунгало и вилл от одного до четырех этажей. В основном корпусе предусмотрено наличие лифта для обеспечения удобства постояльцев. Впервые свою дверь отель Club Dem Spa & Resort Hotel HV-1, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», открыл в 2005 году, приглашая гостей со всего мира в удивительную атмосферу спокойствия и умиротворения. Приезжать сюда предпочитают семьи с детьми, для которых в комплексе созданы все условия для качественного и увлекательного отдыха. Но любит это место и молодежь.

Номерной фонд и инфраструктура

Расположился отельный комплекс очень удачно – на 1-й пляжной линии в максимальной близости с собственным пляжем протяжностью 100 м. Он полностью оборудован. Есть кабинки для переодевания, душ, шезлонги и зонтики, бар с прохладительными напитками и спасательная вышка. Зайти в море можно по песку, камням или пирсу.

Клаб Дем Спа & Ресорт Хотел HV-1 предлагает размещение в одном из 264 номеров. Преимущественно здесь предусмотрены семейные комнаты и апартаменты. Но есть также и стандартные комнаты с двухместным размещением. 2 стандартных номера оборудованы специально для потребностей людей с инвалидностью.

Все номера могут похвастаться живописными видами на морское побережье, зеленый сад или бассейн, расположенные на территории комплекса. Они хорошо укомплектованы качественной современной мебелью и техникой, которая непременно прибавит комфорт пребывания в Club Dem Spa & Resort Hotel, цена которого соответствует качеству.

В отеле создана прекрасная инфраструктура, которая обеспечит качественный семейный отдых. В главном ресторане действует система «Все включено» и подаются вкусные блюда международной кухни. Также вы можете посетить бары, пройтись по магазинам или поплавать в бассейне.

Развлекательная программа

Отель Club Dem Spa & Resort Hotel HV-1 (Аланья) привлекает туристов еще и хорошим выбором развлечений на любой вкус. Абсолютно каждый гость найдет для себя увлекательное занятие. Если вы любитель активного времяпровождения, для вас есть баскетбольная площадка, волейбол на пляже, теннисный корт, тренажерный зал. Можно заняться аквааэробикой или поплавать в бассейне, веселясь на водных горках. Для детей предусмотрен отдельный бассейн на 80 кв. м с водной горкой, а также релакс-бассейн. Если вы предпочитаете более спокойный и размеренный отдых, посетите Спа-центр, сауну, турецкую баню. По вечерам проходят анимационные шоу, есть турецкие вечера, играет живая музыка.

Для деток предусмотрены игровые комнаты, мини-клуб и многое другое. в ресторане есть детское меню, высокие стульчики. Можно арендовать коляску, а также воспользоваться услугами няни. Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Club Dem Spa & Resort Hotel HV-1 купить тур по выгодной цене. Поспешите, количество туров ограничено!Также предлагаем рассмотреть туры в Сиде.

Услуги отеля Club Dem Spa & Resort Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?