Cumhuriyet Mahallesi, 07400, Alanya Аланья , Турция
+90 242 514 37 58 info@banana.com.tr от 22454 грн за тур на 6 ночей

Отель Banana Hotel 3*

Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 7
  • Кратко об отеле:
  • 162 номеров,
  • Площадь 8500 м²
  • Открыт в 1969 г.,
  • Отремонтирован в 2010,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Экономичный отель Banana расположен на берегу моря. Отель подходит для молодежного и семейного отдыха.
Отзывы об отеле Banana Hotel 3*

Поиск туров в Banana Hotel 3*

Увеличить
Расположение отеля Banana Hotel 3*

135 км от аэропорта г. Анталия и в 2 км от центра г. Алания.

Услуги отеля Banana Hotel 3*

Солнечная Алания ждет Вас

Banana Hotel 4* расположен в Алании - самом солнечном и жарком регионе Турции. Ехать от аэропорта Анталии до Алании примерно 90 километров, поэтому запаситесь заранее водичкой. Регион Алании славится своими красивыми пляжами, теплым морем, урожаем апельсинов и бананов. В Алании - всегда солнечно, дожди бывают крайне редко, так что отличный загар Вам гарантирован. Турция - прекрасный вариант для того, чтобы отдохнуть с удовольствием при этом недорого, поэтому мы советуем Вам бюджетный Банана Отель с рейтингом 4 звезды.

Бунгало на побережье Средиземного моря

Banana Hotel 4* Alanya - заведение не новое, последний ремонт был произведен в 2010 году, но при этом территория - ухоженная, зеленая. В номерах - хороший косметический ремонт, чистенько и уютно. На пляжах и у открытого бассейна можно отдохнуть и позагорать на новых комфортных лежаках. Собственный песчаный пляж находится на территории городского, но пусть Вас это не пугает и не смущает - пляжную территорию все время убирают, содержат в чистоте.

В отеле питание организовано по системе "все включено", на выбор можно принимать пищу в общем ресторане со шведским столом или в ресторане а-ля карт. Выпить прохладительные напитки Вы сможете в одном из четырех баров отеля.

К преимуществам заведения можно отнести наличие 3 бассейнов, где Вы найдете 2 водные горки - такие развлечения есть далеко не у каждого четырехзвездочного отеля. Здесь достаточно экономно можно отдохнуть семьей или большой шумной молодежной компанией. Развлечений хватит всем: молодые люди могут поиграть в настольный теннис, мини-футбол и пляжный волейбол, предусмотрен детский бассейн, есть детская площадка и клуб.

Активной молодежи предлагается дискотека от отеля, но можно отрываться "по-полной" в самом городе с бурной ночной жизнью. В качестве развлечения используйте возможность понырять с аквалангом, чтобы посмотреть на подводный мир Средиземного моря. Если нужен доступ в Интернет - бесплатный Wi-Fi находится в лобби. В каждом номере есть уютная терраса или балкон, где вечером, после жаркого дня можно наслаждаться фруктами и прохладительными напитками. Душ/ванна, кондиционер, мини-бар, сейф и телевизор — всеми этими удобствами оснащены номера. Есть и платные услуги, к ним относится посещение бани, сауны и турецкого массажа.

Обеспечьте себя прекрасным отдыхом

Хотите комфортно и бюджетно отдохнуть в Турции? Вам на помощь в организации путешествия придет компания "Горящие туры". Мы возьмем на себя все хлопоты по бронированию отеля и выкупу билетов на самолет. Если у Вас еще нет документов для выезда из страны, поможем оформить заграничный паспорт и проездные документы на детей. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что у Вас будет трансфер, отличный номер в отеле и незабываемый отдых. На нашем сайте Вы найдете самые дешевые цены на "горящие" туры. Также Вы можете приобрести тур в этот отель в кредит.

Что бы вы хотели спросить?