Турция, Аланья Аланья , Турция
+902427771012 info@azurresortspa.com от 31036 грн за тур на 6 ночей

Отель Azur Resort & Spa 5*

Азур Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 3
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 13000 м²
  • Открыт в 2019 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Если вы хотите отдохнуть и душей, и телом, наслаждаясь морским воздухом и волнами, теплым солнышком и концепцией «все включено», непременно обратите внимание на новый современный отель в Турции Azur Resort & Spa 5*. Здесь вас радушно встретят, вкусно накормят, с комфортом разместят и предоставят отменный выбор развлечений.
Отзывы об отеле Azur Resort & Spa 5*

Поиск туров в Azur Resort & Spa 5*

Расположение отеля Azur Resort & Spa 5*

в 108 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра Конаклы, в 15 м от собственного пляжа по подземному переходу.

Описание отеля Azur Resort & Spa 5*

Отель Azur Resort & Spa 5* (Алания) может похвастаться довольно выгодным расположением. Он находится неподалеку от туристического курорта Конаклы. А собственный пляж комплекса всего в 15 минутах ходьбы от отеля. Достаточно перейти дорогу через специально оборудованный подземный переход, и вы сможете наслаждаться морскими волнами, соленым воздухом и теплым солнышком, лежа на шезлонге под зонтом и попивая освежающий коктейль.

Отель Азур Резорт Энд Спа в Турции еще совсем молодой. Открылся он в 2019 году, но уже начал обретать популярность за счет хорошего сервиса, доступности цен и отменных условий размещения. Что уже говорить о богатом выборе развлекательной программы. В отеле Azur Resort & Spa 5* отпуск подойдет в первую очередь семейным парам с маленькими детьми, а также молодежным компаниям.

Номерной фонд и инфраструктура

Собственный пляж гостиничного комплекса удостоен Голубым флагом. Это не очень большой пляж. Его протяженность составляет 120 м. Он полностью оборудован. Имеется пляжный душ, бар и снэк-бар. Пользование зонтиками и шезлонгами бесплатное. Есть пирс. Заход в море песчано-галечный.

Сам отель представляет собой несколько одинадцатиэтажных зданий, в которых уместился не только номерной фонд, но также и все объекты инфраструктуры отеля Azur Resort & Spa 5* (Турция, Алания). Гости могут разместиться в одном из 411 номеров различной категории, в которых вы почувствуете комфорт и уют. Все они оборудованы кондиционерами, качественной современной мебелью, мини-баром и всем необходимым для качественного и комфортного времяпровождения. Имеются индивидуальные ванные комнаты с душем, феном и необходимыми туалетными средствами, а также косметикой. А с балконов открываются прекраснейшие виды на море и территорию гостиницы.

Туры в Турцию, наверное, никогда не потеряют своей популярности. Как и во многих других, здесь подразумевается концепция «все включено». А в основном ресторане накрывается шведский стол. Есть также несколько ресторанов, работающих по меню, баров. Приятно удивлены будут и деловые туристы. Здесь есть собственный бизнес-центр с двумя полностью оборудованными современными конференц-залами.

Развлекательная программа

Отель Azur Resort & Spa 5* (Турция), отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает хороший выбор развлечений на любой вкус и возраст. Здесь есть 2 бассейна для взрослых и отдельно для детей. Гости комплекса могут посетить сауну, джакузи, Спа-центр или просто побездельничать у бассейна или на морском пляже. Но есть здесь и возможности для активного отдыха. Доступен пляжный волейбол, настольный теннис, бильярд. Рядом с бассейном оборудованы водные горки. Можно заняться аэробикой. Обязательно займитесь дайвингом или серфингом. Доступен также и другие водные виды развлечений.

Не забыли здесь и о детской аудитории. Для них есть мини-клуб, детская игровая площадка. А в ресторане имеются специальные высокие стульчики и отдельное меню для малышей.

Вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Azur Resort & Spa 5* купить тур невероятно выгодно. Поспешите, количество туров ограничено! Испытайте наслаждение от удивительного отдыха на морском побережье в окружении пальм.

Услуги отеля Azur Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?