Турция,Алания Аланья , Турция
+90 242 510 15 00 / +90 242 510 15 29 от 41110 грн за тур на 6 ночей

Отель Asia Beach Resort & Spa Hotel 5*

Асия Бич Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 6
  • Кратко об отеле:
  • 320 номеров,
  • Открыт в 2016 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Приветливый персонал, комфортабельные номера, отличный выбор развлечений и дополнительных услуг, хороший вид на море, высокий сервис и вкусная еда в ресторанах. Все это подарит вам незабываемый отдых в отеле Asia Beach Resort & Spa. Отлично подойдет для медового месяца или просто романтического путешествия. Также хорошо здесь проведут время и семейные постояльцы.
Отзывы об отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5*

Поиск туров в Asia Beach Resort & Spa Hotel 5*

Туры в Asia Beach Resort & Spa Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
9 ночей
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
-
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
-
Увеличить
Расположение отеля Asia Beach Resort & Spa Hotel 5*

Отель расположен в 3 км от центра Алании. Аэропорт Анталии находится в 130 км от отеля, аэропорт Газипаша в 40 км. Рядом стоящие отели: Katya Hotel.

Описание отеля Asia Beach Resort & Spa Hotel 5*

Отель Asia Beach Resort & Spa Hotel 5* в Турции (Аланья) предлагает роскошный комфортабельный отдых. Отель удачно расположился всего в 3 км от центра курортного города и имеет собственный песчано-галечный пляж (несмотря на свое расположение на 2-й береговой линии). Многие туристы выбирают для своего отпуска Азия Бич Резорт энд Спа в Аланья за счет богатого выбора развлечений и отличного сервиса, а также широкого спектра предлагаемых услуг. Отлично подойдет для романтического путешествия или активного семейного отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Asia Beach Resort & Spa Hotel 5*, отзывы туристов о котором вы можете прочесть на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», состоит из одного 9-этажного строения, в котором размещено 320 номеров различной категории. Преимущественно туристам предлагается заселение в стандартных номерах. Также можно выбрать семейные номера или апартаменты, среди которых есть и такие, окна которых выходят на море. Есть и несколько особых номеров – «для молодоженов». В них есть джакузи, а из окон открывается потрясающий вид на морские пейзажи.

Сами номера укомплектованы всем необходимым для качественного и комфортного отдыха: кондиционером, феном и туалетными принадлежностями в отдельной ванной комнате с душем. Есть также мини-бар и выход на собственный балкон.

Неплохая инфраструктура отмечается вблизи отеля. Здесь расположены торговые центры, магазины, рынок, рестораны, бары и многое другое. В самом Asia Beach Resort & Spa Hotel, цена проживания в котором соответствует хорошему сервису, также отмечается качественная инфраструктура.

На территории комплекса расположено несколько бассейнов, в том числе и детский. В основном ресторане предлагается шведский стол по системе «Ультра все включено». Есть также и два заведения a la carte, в которых можно вкусно пообедать изысканными итальянскими или традиционными османскими блюдами.

Развлекательная программа

Отель Asia Beach Resort & Spa Hotel 5* (Алания) может похвастаться хорошим выбором развлекательной программы. Постояльцам предлагается посетить сауну, джакузи. Есть центр Спа, занятия йогой, аквааэробика. Туристы имеют возможность посещать тренажерный зал, бильярдную, дискотеку. Сыграйте в сквош, настольный теннис, волейбол, займитесь водными видами спорта. Также есть прокат велосипедов.

Здесь предусмотрены развлечения и для детей. Есть отдельный бассейн, мини-клуб. В ресторане предлагается специальный стульчик и отдельное меню, а в номер по запросу принесут детскую кроватку.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Asia Beach Resort & Spa Hotel 5* купить тур по самой привлекательной цене. Поспешите, пока цены актуальны.

Услуги отеля Asia Beach Resort & Spa Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?