Турция, Аланья Аланья , Турция
+90 242 517 33 66 kum@alaragroup.com от 37533 грн за тур на 7 ночей

Отель Alara Kum Hotel 5*

Алара Кум Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 14
  • Кратко об отеле:
  • 232 номеров,
  • Площадь 11000 м²
  • Открыт в 2005 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Если вы ищите отель премиум-класса в Турции, Alara Kum Hotel 5* - то, что вы искали. Здесь каждый найдет для себя идеальный отдых, комфорт и высокий сервис. А живописные окрестности никого не оставят равнодушным.
Отзывы об отеле Alara Kum Hotel 5*

Поиск туров в Alara Kum Hotel 5*

Туры в Alara Kum Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
9 ночей
10 ночей
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Alara Kum Hotel 5*

Отель Alara Kum Hotel находится в 100 от Международного аэропорта Антальи.
Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Антальи
Расстояние до ближайшего аэропорта: 100 км
Ближайший город/курорт: Авсаллар
Расстояние до ближайшего города/курорта: 2 500 м

Описание отеля Alara Kum Hotel 5*

Отель Alara Kum Hotel 5* в Турции (Алания) – гостиничный комплекс несомненно премиум-класса. Он расположен неподалеку от деревни Авсаллар на 2-й пляжной линии рядом с широкой пляжной полосой. Комплекс состоит из двух зданий, каждое из которых на 5 этажей. Территория утопает в зелени парка. Для гостей здесь предлагается теплая атмосфера, комфорт и довольно богатая инфраструктура с большим разнообразием развлечений на любой вкус.

Туристов привлекает атмосфера расслабленности и высококачественный сервис, который дарит комплекс.

Номерной фонд гостиничного комплекса и инфраструктура

Отель Alara Kum Hotel 5*, цена которого соответствует высочайшему сервису, предлагает туристам размещение в одном из 197 номеров, каждый из которых соответствует своей категории. Здесь есть стандартные двухместные комнаты. Их подавляющее большинство. Однако есть и семейные номера. Для людей с инвалидностью предусмотрены отдельные комнаты, в которых учтены все необходимые удобства.

Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха и укомплектован стильной современной мебелью и новой техникой. В ванной комнате можно принять душ. В наличии все туалетные принадлежности и фен. А с отдельного балкона, который предусмотрен в каждом номере, открываются превосходные виды на набережную и морские пейзажи.

Отель Алара Кум Хотел 5*, отзывы о котором преимущественно положительные, предлагает отдых по системе «ультра все включено». В главном ресторане накрывают шведский стол с разнообразными вкусностями. Также есть еще один ресторан, в котором по предварительной записи вы можете насладится свежайшими морепродуктами. В лобби есть бар с террасой.

Развлекательная программа

Для любителей пляжного отдыха в гостиничном комплексе предлагается бассейн с зонтиками и шезлонгами, а также собственным аквапарком. Есть также баня и сауна, массаж. Можно посетить фитнес-центр. из активных видов развлечений можно сыграть в пляжный волейбол, теннис, дартс. В амфитеатре по вечерам проходит анимационная шоу-программа. На пляже предлагаются различные развлечения на воде.

Позаботились в отеле Alara Kum Hotel 5*, купить тур в который вы можете максимально выгодно вместе с туристическим агентством «Горящие туры», и о детском досуге. Для них здесь есть отдельный бассейн, мини-клуб с обширной развлекательной программой на любой вкус, а также детская игровая площадка.

Услуги отеля Alara Kum Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?