Турция, Алания Аланья , Турция
- от 38946 грн за тур на 6 ночей

Отель Alaiye Resort & Spa Hotel 5*

Алайе Резорт Энд Спа Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 3
  • Кратко об отеле:
  • 443 номеров,
  • Вместимость 915 человек,
  • Площадь 48000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2007,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Если вы ищите место, где сможете ощутить все прелести от беззаботного отдыха, турецкий отель Alaiye Resort & Spa Otel 5* предлагает вам размещение в комфортном просторном номере, вкусную еду, море удивительных впечатлений и увлекательный досуг.
Отзывы об отеле Alaiye Resort & Spa Hotel 5*

Поиск туров в Alaiye Resort & Spa Hotel 5*

Туры в Alaiye Resort & Spa Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
20.04 Сб
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Alaiye Resort & Spa Hotel 5*

Отель Alaiye Resort & Spa Hotel находится в 20 км от центра Аланьи и в 105 км от от Международного аэропорта Антальи.
Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Анталья
Расстояние до ближайшего аэропорта: 105 км
Ближайший город/курорт: Аланья
Расстояние до ближайшего города/курорта: 20 м

Описание отеля Alaiye Resort & Spa Hotel 5*

Постояльцев отеля Alaiye Resort & Spa Otel 5* в Турции (Инжекум, Алания) встречает огромная территория с несколькими зданиями, в которых разместились не только номера, но и вся богатая инфраструктура гостиницы. Комплекс знаменит своим большим аквапарком, который любят и дети, и взрослые. Номера в отеле просторные и комфортные. А для детей предлагается отличный выбор развлечений, в том числе и хорошая анимация на русском языке. С территории Alaiye Resort & Spa Hotel 5* (Avsallar) есть прямой выход на собственный пляж с песчано-галечным заходом в море. Это отельный комплекс класса Люкс на 1-й пляжной линии. Превосходно подойдет для молодежного и семейного отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Alaiye Resort & Spa Otel 5* (Турция) представляет собой довольно большую территорию, на которой компактно расположились шесть корпусов, один из которых на семь этажей, остальные – пятиэтажные. Общая площадь территории составляет свыше 48 тысяч кв. м. Для постояльцев предлагается размещение в одном из 443 номеров различного класса. Преимущественно это стандартные комнаты. Есть также семейные номера, апартаменты и даже Королевский Люкс. Предусмотрено несколько номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Каждый номер комплекса хорошо укомплектован и может похвастаться стильным интерьером и комфортом проживания для каждого. Практически все, что есть в номере, предоставляется бесплатно, в том числе и пользование мини-баром. А с отдельного балкона или террасы вы сможете полюбоваться роскошными видами на территорию и морское побережье.

С нами в отель Alaiye Resort & Spa Otel 5* (Турция) купить тур вы можете с системой питания «ультра все включено». В основном ресторане вы сможете отведать вкуснейшие блюда интернациональной кухни. Также есть три ресторана, в которых готовят азиатские, турецкие и средиземноморские блюда. На территории каждый может поплавать в одном из 5 бассейнов, один из которых расположен на территории собственного парка отеля Алайе.

Развлечения

Помимо бассейнов с водными горками и прогулок по удивительному парку Алайе вы сможете посетить сауну, турецкую баню, понежиться в джакузи, посетить Спа-центр или тренажерный зал. Доступен широкий выбор активных развлечений, среди которых пляжный волейбол, дартс, бильярд, настольный теннис и многое другое. можно взять на прокат велосипед или насладиться анимационным шоу. По вечерам открывается дискотека.

Позаботились в отеле Alaiye Resort & Spa Otel 5* в Турции, отзывы о котором вы сможете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», и о детском досуге. Для них здесь есть два детских бассейна глубиной всего 50 см, несколько детских площадок. Можно посещать мини-клуб, где малышей непременно займут с учетом их интересов. Есть также подростковый клуб, детская анимация и многое другое.

Услуги отеля Alaiye Resort & Spa Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?