Отель Riadh Palms 4* Риад Палмс Тунис

Рекомендуем
  • Отель Riadh Palms 4*  Риад Палмс Тунис
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Сусс , Тунис
+380443775272 от 27473 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
территория отеля Riadh Palms 4*  (Риад Палмс Тунис)
номер с видом на море отеля Riadh Palms 4*  (Риад Палмс Тунис)
территория отеля Riadh Palms 4*  (Риад Палмс Тунис)
территория отеля Riadh Palms 4*  (Риад Палмс Тунис)
внутренний бассейн отеля Riadh Palms 4*  (Риад Палмс Тунис)
ванная отеля Riadh Palms 4*  (Риад Палмс Тунис)
_ отеля Riadh Palms 4*  (Риад Палмс Тунис)
пляж отеля Riadh Palms 4*  (Риад Палмс Тунис)
Наш комментарий: ��Рядом с отелем цент Туниса, вся инфраструктура рядом ��Пляж награжден Голубым флагом за чистоту ��1я линия у моря ��номер с видом на море ��бесплатный Wi-Fi

Поиск туров в Riadh Palms 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Активный отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Riadh Palms 4*

    Отель открыт в 1992 году, последняя реновация проводилась в 2010 году. Состоит из 9-этажного здания с 6 лифтами.

    Принимают кредитные карты: Visa, Master Card, American Express.

    Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.

  • Расположение отеля Riadh Palms 4*

    Отель расположен на первой береговой линии, в центре города Сус. Расстояние до аэропорта Туниса составляет 140 км, Энфиды - 40 км, Монастир - 20 км.

    Увеличить

Комфортный отдых в центре средиземноморского города

Отель Riadh Palms 4 * (Тунис) расположен недалеко от центра курортного города Сусс. При этом он стоит на 1-й линии от моря и может по праву гордиться своим пляжем с Голубым флагом от Европейской Комиссии по защите окружающей среды, как показателем чистоты пляжа и его удобной инфраструктуры. Сюда можно добраться из аэропорта столицы Тунис (140 км), Энфиды (30 км) и Монастира (18 км). Территория отеля – зеленый парк с пальмами и цветущими кустарниками, огромный открытый и небольшой крытый бассейн с зонами отдыха.

В 9-тиэтажном здании 6 лифтов, 500 комфортабельных номеров с хорошим техническим оснащением. Санузел разделен на душ и туалет. Вид из окон на город или море. В высокий сезон номер с видом на море можно получить с доплатой. Сейф платный, минибар устанавливается также за дополнительную плату. Разместиться в одном номере с двумя детьми невозможно. Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Питание по системе all inclusive предполагает «шведский» стол в основном ресторане Oasis или в ресторане на пляже Neptune (работает только в летнее время). Это завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, ужин и поздний ужин. Есть 3 ресторана a la carte, 3 бара и мавританское кафе. В отеле работают аниматоры, проходят вечерние представления, дискотеки. Большой теннис, верховая езда, фитнес-центр и водные развлечения доступны платно.

Отдых для активных туристов

Отель «Риад Палмс» был открыт в Тунисе в 1991 году и ориентирован на отдых в бизнес формате. Здесь часто проводят конференции, конгрессы и другие массовые мероприятия. Он сдает в аренду конференц-зал вместительностью 300 человек и 4 зала, каждый из которых рассчитан на 30 мест.

Удачное Риадх Пальмс расположение почти в центре по-европейски комфортного городка Сусс подойдет любителям экскурсионного отдыха. Дойти до местной Медины (исторического квартала города) ради осмотра достопримечательностей и старинного рынка можно по набережной всего за 15-20 минут.

В Суссе понравится отдыхать молодежи, которая оценит аквапарки города, бары и ночные дискотеки. Есть гольф-клубы, порт прогулочных яхт и отличный дайвинг-центр, который предоставляет все для дайвинга профессионалам и проводит курсы обучения новичкам. В городе расположены одни из лучших на Средиземном море оздоровительные центры талассотерапии. Поэтому сюда вполне можно ехать, чтобы оздоровиться. В самом отеле также есть свой SPA-центр.

Хотя отель мало приспособлен для отдыха с детьми, маленьким туристам постараются предоставить максимум удобств и развлечений. Здесь есть неглубокий детский бассейн, песчаный пляж и мелкое у берега море. В ресторанах малышам предоставят высокие стулья, в номер - детскую кроватку. С детьми постоянно занимаются аниматоры.

Бюджетные туры в Тунис на сайте ht.kiev.ua

«Горящие туры» подбирают наиболее выгодные предложения курортного отдыха по всему миру. Поэтому на нашем сайте можно выбрать туры в любую точку планеты по доступным ценам. Уточните даты своего отпуска и свяжитесь с нашими консультантами. Они подберут лучшие варианты, которые подойдут Вам по цене и качеству. Помогут решить любые организационные вопросы, оформить документы, подобрать авиабилеты и забронировать номер в любом отеле мира.