Сусс , Тунис
+216 73202000, +216 73202111 от 31547 грн за тур на 6 ночей

Отель Movenpick Resort & Marine Spa 5*

Мовенпик Резорт Энд Марин
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 5
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Отель протягивается вдоль сверкающего моря, этот изысканный отель предлагает все, что вы ожидаете от идеального отдыха. Здесь вы сможете отдохнуть всей семьей и получите только позитивные эмоции. Мы успешно сочетаем современный конференц-зал и банкетный зал, а также множество кулинарных изысков. Прежде всего, мы стремимся, сделать ваше пребывание в в Сусе незабываемым. Новый отель высокого уровня подойдёт для самых требовательных клиентов.
План отеля Movenpick Resort & Marine Spa 5*
Отзывы об отеле Movenpick Resort & Marine Spa 5*

Поиск туров в Movenpick Resort & Marine Spa 5*

Увеличить
Расположение отеля Movenpick Resort & Marine Spa 5*

Отель расположен в оживленной части города Сус, в нескольких минутах ходьбы от центра. Расстояние до аэропорта Монастира составляет 20 км и 40 км до аэропорта Энфиды.

Описание отеля Movenpick Resort & Marine Spa 5*

До центра Суса: 2 км Расстояние до аэропортов (км): Тунис – 140, Энфида – 45, Монастир – 20 Отель пренадлежит к цепочке отелей MOVENPICK. открыт в 2009 г. Movenpick Resort & Marine Spa Sousse лежит на горизонте самого оживленного города Туниса. Этот изысканный курорт раскинулся вдоль прекрасных пляжей и в нем есть все, что вам нужно для идеального отдыха. Порт Эль-Кантауи, 6 км Поле для гольфа El Kantaoui, 6 км Археологический музей Суса, 4 км Эль-Джем, римский амфитеатр и музей, 90 км

Услуги отеля Movenpick Resort & Marine Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?