Отель El Mouradi Club Kantaoui 4* Эль Муради Клаб кантауи.

Рекомендуем
  • Отель El Mouradi Club Kantaoui 4*  Эль Муради Клаб кантауи.
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Сусс , Тунис
+380443775272 от 24769 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
отель отеля El Mouradi Club Kantaoui 4*  (Эль Муради Клаб кантауи.)
номер отеля El Mouradi Club Kantaoui 4*  (Эль Муради Клаб кантауи.)
ресторан отеля El Mouradi Club Kantaoui 4*  (Эль Муради Клаб кантауи.)
территория отеля El Mouradi Club Kantaoui 4*  (Эль Муради Клаб кантауи.)
пляж отеля El Mouradi Club Kantaoui 4*  (Эль Муради Клаб кантауи.)
отдых отеля El Mouradi Club Kantaoui 4*  (Эль Муради Клаб кантауи.)
Наш комментарий: EL MOURADI PALM MARINA - отличный сетевой отель с идеальным уровнем сервиса. В нем есть особый шарм и восточный колорит. Это место идеально для отдыха с детьми и семьями, но также в нем будет приятно провести время влюбленным парам.
Средний

Поиск туров в El Mouradi Club Kantaoui 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Романтический отдых
  • Описание отеля El Mouradi Club Kantaoui 4*

    Если вы хотите погрузиться в экзотику и насладиться великолепным сервисом, то самое время купить тур и отправиться в замечательный отель EL MOURADI PALM MARINA. Он входит в известную тунисскую сеть отелей EL MOURADI, которая славится отличным сервисом. Торжественное открытие состоялось в 1995 году, а последняя реновация была проведена в 2013 году. Здесь довольно большая территория, общий метраж которой составляет почти 35 000 метров квадратных. При этом буквально каждый сантиметр использован с умом и гостям действительно комфортно. Ярко зеленая трава, высокие и маленькие пальмы и масса иных экзотических растений радуют глаз и вносят уют.

    Расположение

    Отель EL MOURADI PALM MARINA находится всего в 36 километрах от международного аэропорта города Энфида, так что можно с уверенностью заявить, что трансфер не отнимет много времени и не доставит хлопот.

    Ближайший город – Сусс. Он находится в 11-ти километрах езды от отеля и добраться до него, при желании, не составит труда. В нем много магазинов и есть простор для шопинга, а еще здесь можно проникнуться настоящим духом Африки, посмотреть на то, как живут местные жители и познакомиться ближе с их традициями. Так что рекомендуем хоть раз за отдых развлечь себя такой поездкой.

    А главное сокровище Туниса, море, находится буквально в нескольких шагах, ведь отель расположен на первой пляжной линии. Здесь к услугам гостей почти 100 метров прекрасного пляжа с ласковым теплым морем и мельчайшим песочком – это просто потрясающее место для отдыха!

    Чем себя занять в EL MOURADI PALM MARINA?

    Кто-то просто обожает вальяжный отдых на морском побережье – сон, неспешные прогулки, тишина и покой. Но если это не ваш вариант и вы предпочитаете активничать и в отпуске, то вам точно будет чем заняться в отеле EL MOURADI PALM MARINA. Например:

    • Анимационная программа. Практически целый день и вечер отдыхающих развлекает команда аниматоров, которая имеет в своем арсенале бесчисленное количество конкурсов, игр, эстафет и веселых шоу. Они моментально поднимают настроение и не дают скучать!
    • СПА-центр. Почистить перышки и привести себя в порядок можно в местном СПА-центре. Например, особой популярностью пользуется талассотерапия и массаж.
    • Спорт. Держать себя постоянно в форме – это отличная идея, которая поможет улучшить внешний вид, укрепить здоровье и поднять настроение. Вы можете отправиться в тренажерный зал или, например, взять уроки большого тенниса.
    • Досуг малышей. Он также прекрасно организован – мини-клуб, конкурсы, фейс-арт, дискотека… Детишкам всегда есть, чем заняться.
    • Дискотека. Хорошо потанцевать всегда в радость и в этом отеле вам предоставляют возможность оторваться на полную в отельном ночном клубе. Веселая музыка, новые знакомства и зажигательные танцы станут вашим ярким воспоминанием об отпуске.

    И здесь еще есть просто колоссальное количество иных вариантов развлечений. В EL MOURADI PALM MARINA есть все для вашего отдыха!

  • Расположение отеля El Mouradi Club Kantaoui 4*

    находится в 10 км от центра г. Сусс, в престижном районе Port El Kantaoui. «Твердая четверка» из отелей испанской сети “Sol Melia”, рекомендуется для туристов, предпочитающих активный отдых наряду с комфортом. 120 км от аэропорта “Tunis – Carthage”, (Тунис), 15 км от аэропорта “Habib Bourgiba” (Монастир), 33 км. от аэропорта Энфида

Восточная сказка Туниса

Тунис - туристическое направление, которое начало развиваться сравнительно недавно и с каждым годом приобретает все большую популярность. Курортный городок Сусс находится на берегу Средиземного моря, с восточной части Туниса.

Сусс может “похвастаться” богатой историей, много раз он переходил “из рук в руки” и каждый “хозяин” оставлял свой след. Сегодня его историю можно проследить по уличной архитектуре, по мечетям и дворцам. Этот город можно назвать музеем под открытым небом.

В Суссе тропический средиземноморский климат и лучшее время для его посещения осенние месяцы и с марта до июня. Летний зной смягчается прохладным морским бризом. Этот курорт считается столицей классического пляжного отдыха. Здесь замечательные белоснежные пляжи.

Белоснежные пляжи и роскошные сады Туниса

Вдоль всего побережья Средиземного моря протянулись вереницы фешенебельных отелей. Гостиница El Mouradi Club Kantaoui 4* находится в окружении цветущего парка и состоит из главного здания и комплекса бунгало. Территория отеля большая, здесь есть все необходимое для отдыха - 3 бассейна (один детский), рестораны, кафе, бильярд, теннисные корты, гольф клуб, клуб верховой езды, спортивные площадки и многое другое. Целый день гостей развлекает группа аниматоров, по вечерам - шоу программы и ночной диско-клуб.

Эль Муради Кантауи имеет свой песчаный пляж всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. На пляже зонтики, лежаки, матрасы, полотенца бесплатно. Здесь предлагается полный набор развлечений на воде для всех возрастных групп отдыхающих, работают дайвинг центры.

Отдых в Эль Муради Кантаоуи понравится семейным парам с детьми, молодежи и для тех, кто ищет романтического уединения.

С “Горящими турами” хоть на край света

Агентство “Горящие туры” предлагает поездки в любой уголок земли. Менеджеры агентства подберут для Вас тур, забронируют жилье, приобретут проездные билеты в оба конца и оформят все необходимые документы для выезда за границу.

В агентстве всегда есть в продаже “горящие туры”, цена которых значительно ниже первоначальной. Если Вы обладаете свободным временем и можете отправиться в путешествие в ближайшее время - это Ваш шанс прекрасно отдохнуть и сэкономить деньги для семейного бюджета.