Kiwenga, Kiwengwa Занзибар , Танзания
+255 628 243 640 от 31320 грн за тур на 6 ночей

Отель Zanbluu Beach Hotel 5*

Занблу Бич Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 7
  • Кратко об отеле:
  • 17 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Отель удивительным образом сочетает африканскую экзотику и современный европейский комфорт. Он отличается от обычных гостиниц в классическом понимании тем, что номера его представляют отдельные африканские бунгало, окруженные тропическими растениями, с полным современным сервисом. Всего 16 номеров с отдельной террасой, оснащенных кондиционером, телевизором, мини-баром. Предусмотрена антимоскитная сетка. Санузел есть внутри номера, а также предлагается ванная или душевая на открытом воздухе.
Отзывы об отеле Zanbluu Beach Hotel 5*

Поиск туров в Zanbluu Beach Hotel 5*

Увеличить
Описание отеля Zanbluu Beach Hotel 5*

Отель Zanbluu beach hotel 5* — колоритный отдых на твердую 5

Среди курортных зон Занзибара поселок Кивенгва является наиболее веселым и динамичным. Хотя на бескрайнем побережье можно, несомненно, найти и уединенные места. Путь от аэропорта Абейда Амани Каруме занимает около 45 минут.

Отель удивительным образом сочетает африканскую экзотику и современный европейский комфорт. Он отличается от обычных гостиниц в классическом понимании тем, что номера его представляют отдельные африканские бунгало, окруженные тропическими растениями, с полным современным сервисом. Всего 16 номеров с отдельной террасой, оснащенных кондиционером, телевизором, мини-баром. Предусмотрена антимоскитная сетка. Санузел есть внутри номера, а также предлагается ванная или душевая на открытом воздухе.

Из отеля, расположенного на небольшой скале в районе колоритного курорта Кивенгва, взору открываются чудесные морские пейзажи и необычная природа этого края. На территории располагается бассейн и пляжный клуб, а также сувенирный бутик. В общественных зонах — бесплатный Wi-Fi. Кроме обычных стандартных услуг, персонал отеля предлагает также и дополнительные — прачечная, трансфер в аэропорт, автостоянка, глажка одежды, а также по запросу — диетическое питание. Для семей с маленькими детьми предоставляется детская кроватка.

Райский отдых на Занзибаре

Сказочный архипелаг Танзании, включающий коралловые острова у восточного африканского побережья, омывается водами Индийского океана. Природа этого края поражает уникальной свежестью и чистотой — белоснежные песчаные берега, бирюзовые воды и изумрудные гигантские джунгли с папоротниками и лианами. Отдых на Занзибаре — это настоящая экзотика, насыщенная африканским колоритом и местными традициями.

Местные жители - приветливы и дружелюбны. При этом они ненавязчивы и не станут утомлять Вас попытками развлекать, мешая уединению.

Занзибар — это настоящий релакс от суетливых городов и уход от житейских проблем. Здесь можно насладиться солнцем, чистым воздухом и умиротворенной неспешностью первозданной природы. Отдых одинаково приятен как в кругу семьи, так и для романтических пар.

Те, кто любит активный отдых, могут заняться водным спортом, например, дайвингом, причем здесь есть возможность обучиться этому виду спорта. Также большой популярностью пользуется снорклинг — вид плавания под поверхностью воды в маске с дыхательной трубкой. Учитывая прозрачность воды, все желающие смогут полюбоваться необычайными красотами подводного мира. Любознательных привлекут экскурсии и сафари в танзанийских парках, а также впечатляющие романтические круизы на закатах.

Незабываемый отдых с компанией «Горящие туры»

Если Вы давно мечтаете посетить загадочный Занзибар, Ваша мечта вполне может стать реальностью. Ведь купить горящую путевку можно по цене, которая значительно ниже, чем обычные, предлагаемые турагентствами. При этом Вы можете сделать запрос тура в режиме онлайн непосредственно со страницы сайта, указав необходимый минимум информации для подбора — сроки, количество выезжающих, город отправки, возраст, а также контактные данные для связи с Вами. В анкете запроса Вам будет предложено также отметить индивидуальные пожелания. После обработки введенных данных наши специалисты предложат Вам несколько вариантов.

Туристы, которые планируют отправиться на отдых в Танзанию, интересуются порядком оформления визы на Занзибар. Хотим Вас обрадовать — получить ее не сложно. Она проставляется непосредственно в аэропорту по прибытии. Но ни вопросы виз, ни оформления других документов могут Вас не волновать, если вы обратились в «Горящие туры». Все формальности компания берет на себя.

Услуги отеля Zanbluu Beach Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?