Jambiani, Танзания Занзибар , Танзания
+255 776 816 543 от 158972 грн за тур на 7 ночей

Отель Reef And Beach 3*

Риф Енд Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Небольшой отель, объединяющий экзотический африканский стиль и европейский комфорт. Отель был реновирован в 2015 году.
Отзывы об отеле Reef And Beach 3*
Александр
21.02.2019
4.6
балла из 5
Незабываемо

Белоснежный песок, пальмы, экзотические цветы, бирюзовый, невероятно теплый океан и дружелюбнейшие люди - этими словами вполне себе можно было бы описать рай. Но в данном случае речь идет о Занзибаре и отеле, в котором мы провели 10 незабываемых дней.
Скажу сразу, что к выбору отеля мы отнеслись скурпулезно, благо нам с выбором очень здорово помогла менеджер Join Up Марина (ТЦ Квадрат на Гната Юры). Основным критерием было наличие AI, а это на Занзибаре не такая распространенная практика, как в Турции или Египте. В итоге остановились на Reef&Beach в деревушке Jambiani и ни на секунду не разочаровались в своем выборе.
Конечно, при большом желании можно и здесь найти свои минусы - отливы-приливы, плохой заход в океан (много острых кораллов и надо обязательно запастись плавательными тапочками), достаточно простенькое питание и слабенькая развлекательная программа. Но, поверьте, это такие мелочи в сравнении со всем остальным. Очень чистая, уютная, зеленая территория, доброжелательнейший персонал, готовый в любой момент прийти вам на помощь, уютные бунгало и океан! Все это располагает к полному релаксу и абсолютной беззаботности.
С часов 10 утра и до трех часов дня был отлив - до океана надо топать добрый километр, а то и больше. В это время мы в основном ляпались в бассейне и расслаблялись под аккомпанемент вкуснейших коктейльчиков из Pool Bar. После обеда (с 13 до 15) мы топали в Jetti Bar и там уже проводили время аж до позднего вечера. Во-первых, там лучший заход в океан - с удобных ступенек, а во-вторых, расслабляющая музычка и прекрасные бармены - Jackson и Aloyce, которые всегда умели и разлечь гостей и просто поднять настроение своими белоснежными улыбками. Что касается кухни, то конечно она значительно уступает и турциям, и египтам по разнообразию, но голодными мы ни разу не остались - каждый находил себе по вкусу какое-то блюдо.
Что касается бунгало, в котором мы жили. Простенько, но со вкусом. Номер убирали каждый день еще и по два раза. Деньги и остальные вещи мы вполне себе спокойно оставляли в номере - воровством местные явно не промышляют.
Чем Занзибар оказался слабоват - так это в плане экскурсий. Мы были на двух? ферма специй-Стоун Таун-Призон Айленд и Блу Сафари. Брали у местный бич-боев - Haji De Zanzibar и Khamis (sms). Самое интересное место - пожалуй, Призон Айленд, где разводят гигантских черепах. Но, планируя эту поездку - посмотрите прогноз погоды. Если будет сильный ветер, то доплыть до острова - весьма сомнительное удовольствие ))
В целом же мы были просто очарованы отдыхом, и впервые в своей жизни при отъезде у меня текли слезы - очень уж не хотелось покидать это воистину райское место.

Время отдыха: начало февраля 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Reef And Beach 3*

Туры в Reef And Beach 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
Увеличить
Расположение отеля Reef And Beach 3*

Отель расположен неподалеку от деревушки Джамбиани в 18км от сада Джозани и в 50км от Стоунтауна. На пляже рядом с отелем есть несколько кафе и ресторанов.

Описание отеля Reef And Beach 3*

Отель Reef & Beach 3* расположен на юге острова Занзибар, в поселке Джамбиани. У отеля небольшая зеленая ухоженная территория, выполнен в африканском стиле. Рекомендуем отель для отдыха парами

Услуги отеля Reef And Beach 3*

Что бы вы хотели спросить?