Jambiani, Танзания Занзибар , Танзания
+255 776 816 543 от 164937 грн за тур на 9 ночей

Отель Reef And Beach 3*

Риф Енд Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Небольшой отель, объединяющий экзотический африканский стиль и европейский комфорт. Отель был реновирован в 2015 году.
Отзывы об отеле Reef And Beach 3*
Александр
21.02.2019
4.6
балла из 5
Незабываемо

Белоснежный песок, пальмы, экзотические цветы, бирюзовый, невероятно теплый океан и дружелюбнейшие люди - этими словами вполне себе можно было бы описать рай. Но в данном случае речь идет о Занзибаре и отеле, в котором мы провели 10 незабываемых дней.
Скажу сразу, что к выбору отеля мы отнеслись скурпулезно, благо нам с выбором очень здорово помогла менеджер Join Up Марина (ТЦ Квадрат на Гната Юры). Основным критерием было наличие AI, а это на Занзибаре не такая распространенная практика, как в Турции или Египте. В итоге остановились на Reef&Beach в деревушке Jambiani и ни на секунду не разочаровались в своем выборе.
Конечно, при большом желании можно и здесь найти свои минусы - отливы-приливы, плохой заход в океан (много острых кораллов и надо обязательно запастись плавательными тапочками), достаточно простенькое питание и слабенькая развлекательная программа. Но, поверьте, это такие мелочи в сравнении со всем остальным. Очень чистая, уютная, зеленая территория, доброжелательнейший персонал, готовый в любой момент прийти вам на помощь, уютные бунгало и океан! Все это располагает к полному релаксу и абсолютной беззаботности.
С часов 10 утра и до трех часов дня был отлив - до океана надо топать добрый километр, а то и больше. В это время мы в основном ляпались в бассейне и расслаблялись под аккомпанемент вкуснейших коктейльчиков из Pool Bar. После обеда (с 13 до 15) мы топали в Jetti Bar и там уже проводили время аж до позднего вечера. Во-первых, там лучший заход в океан - с удобных ступенек, а во-вторых, расслабляющая музычка и прекрасные бармены - Jackson и Aloyce, которые всегда умели и разлечь гостей и просто поднять настроение своими белоснежными улыбками. Что касается кухни, то конечно она значительно уступает и турциям, и египтам по разнообразию, но голодными мы ни разу не остались - каждый находил себе по вкусу какое-то блюдо.
Что касается бунгало, в котором мы жили. Простенько, но со вкусом. Номер убирали каждый день еще и по два раза. Деньги и остальные вещи мы вполне себе спокойно оставляли в номере - воровством местные явно не промышляют.
Чем Занзибар оказался слабоват - так это в плане экскурсий. Мы были на двух? ферма специй-Стоун Таун-Призон Айленд и Блу Сафари. Брали у местный бич-боев - Haji De Zanzibar и Khamis (sms). Самое интересное место - пожалуй, Призон Айленд, где разводят гигантских черепах. Но, планируя эту поездку - посмотрите прогноз погоды. Если будет сильный ветер, то доплыть до острова - весьма сомнительное удовольствие ))
В целом же мы были просто очарованы отдыхом, и впервые в своей жизни при отъезде у меня текли слезы - очень уж не хотелось покидать это воистину райское место.

Время отдыха: начало февраля 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Reef And Beach 3*

Туры в Reef And Beach 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
01.05 Ср
02.05 Чт
03.05 Пт
04.05 Сб
05.05 Вс
06.05 Пн
07.05 Вт
08.05 Ср
09.05 Чт
10.05 Пт
11.05 Сб
12.05 Вс
Увеличить
Расположение отеля Reef And Beach 3*

Отель расположен неподалеку от деревушки Джамбиани в 18км от сада Джозани и в 50км от Стоунтауна. На пляже рядом с отелем есть несколько кафе и ресторанов.

Описание отеля Reef And Beach 3*

Отель Reef & Beach 3* расположен на юге острова Занзибар, в поселке Джамбиани. У отеля небольшая зеленая ухоженная территория, выполнен в африканском стиле. Рекомендуем отель для отдыха парами

Услуги отеля Reef And Beach 3*

Что бы вы хотели спросить?