P.O. Box 3140 - Kiwengwa, Zanzibar stad 00200, Танзания Занзибар , Танзания
+255 774 444 477 от 30401 грн за тур на 6 ночей

Отель Melia Zanzibar 5*

Мелия Занзибар
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 14
  • Кратко об отеле:
  • 124 номеров,
  • Открыт в 2005 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Melia Zanzibar 5*- отель высокого уровня с зеленой территорией и экзотическими номерами. В рестораны отеля вы найдете блюда на любой вкус – от европейских деликатесов до азиатских и В В африканских экзотических блюд. Рекомендуем для взыскательных туристов, а также для семейного отдыха с детьми
Отзывы об отеле Melia Zanzibar 5*

Поиск туров в Melia Zanzibar 5*

Увеличить
Расположение отеля Melia Zanzibar 5*

Отель расположен на песчаном пляже Кивенгва протяженностью 300 метров, на север-востоке Занзибара. Трансфер от аэропорта занимает около 45 минут.

Описание отеля Melia Zanzibar 5*

Остров в океане

Занзибар - остров в Индийском океане, расположенный у юго-восточного берега Африки. Чистые прибрежные воды и благоприятный климат способствуют развитию туризма в этом регионе.

Отель Melia Zanzibar 5* входит в одноименную гостиничную систему, отличается высоким уровнем сервиса. Расположен комплекс на северо-восточном побережье острова. Собственный пляж отеля занимает около трехсот метров знаменитой зоны отдыха Кивенгва. Расстояние до международного аэропорта Занзибара около пятидесяти километров. Также в 45 минутах езды от отеля находится Стоун-таун - один из развлекательных центров острова. До пляжа с белоснежным песком можно дойти за 10 минут, для желающих предоставляется трансфер. Лежаки, зонты, матрасы на пляже бесплатно. Для гостей из номеров повышенной комфортности на пляже установлены балийские павильоны.

Двухэтажные корпуса отеля утопают тропической зелени. В номерах, оформленных в местном стиле, предлагаются все современные услуги: кондиционер, телевизор, Wi-Fi, имеются балконы или террасы, из большинства которых открывается вид на океан. Удобные кровати снабжены балдахинами, защищающими от насекомых.

В отеле Мелия Занзибар 5* работают пять ресторанов, система "всё включено", предлагаются блюда европейской, азиатской, африканской кухни. На территории четыре бара, в том числе на пляже и возле бассейнов.

Универсальный отдых

Отель подойдет для всех: и любителей спокойного отдыха, и для экстремалов. Дайвинг в водах Индийского океана с богатым водным миром очень привлекателен для туристов.

Для детей в номерах устанавливаются дополнительные кровати, имеются мини-бассейн и детская площадка. Для любителей спорта имеются теннисные корты, волейбольная площадка, тренажерный зал. Напротив Мелиа расположен коралловый риф. Для удобного входа в воду имеет понтон.

В отеле работает прокат автомобилей. Можно съездить в Каменный город или покататься по острову, рассматривая достопримечательности. Интересны морские путешествия вдоль островов архипелага Занзибар.

Почему Горящие туры лучше

Фирма Горящие туры предлагает не только очень выгодные цены, но и надежный сервис, комфортный отдых. Опытные операторы фирмы помогут Вам выбрать оптимальный маршрут на далекий Занзибар. Также важно правильно оформить страховку. Отдых с Горящими турами оставит у Вас только положительные эмоции и приятные воспоминания.

Услуги отеля Melia Zanzibar 5*

Что бы вы хотели спросить?