Matemwe beach, Matemwe, Танзания Занзибар , Танзания
+255 774 078 441/2 от 31105 грн за тур на 6 ночей

Отель Jafferji Beach Retreat 5*

Зафержи Бич Ритрит
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 8
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Решили всей семьей отдохнуть на берегу океана, но не хотите потратить на отпуск весь бюджет? Отель Jafferji Beach Retreat 3,5* подарит вам тишину и спокойствие, о которых вы мечтали. Здесь можно поплавать с рыбками или просто посидеть на пляже, наслаждаясь неземными видами на лазурные воды.
Отзывы об отеле Jafferji Beach Retreat 5*

Поиск туров в Jafferji Beach Retreat 5*

Увеличить
Расположение отеля Jafferji Beach Retreat 5*

Отель Jafferji Beach Retreat расположен в деревне Матемве, в 5 км от места для дайвинга и на острове Мнемба.

Описание отеля Jafferji Beach Retreat 5*

Отель Jafferji Beach Retreat в Занзибаре удачно расположился в деревне Матемве. Имеет собственный чистейший песчаный пляж и превосходный вид на остров Мнемба. Станет превосходным вариантом для тех, кто устал от городской суеты и хочет отдохнуть в тишине на берегу океана, поплавать в его глубинах вместе с экзотическими рыбками, вкусить изысканные блюда из свежевыловленных морепродуктов.

Отдых на берегу океана для всей семьи

Отель Jafferji Beach Retreat в деревне Матемве предлагает постояльцам 14 роскошных номеров, размещенных на 3 виллах. Номера выполнены в категориях стандарт, улучшенный номер и Делюкс. В номерах есть письменный стол, кровать, шкаф для одежды. Оборудованы отдельные ванные комнаты со всеми принадлежностями. Есть мини-бар, телевизор и кондиционер. В большинстве комнат из окон открываются невероятные виды на океан.

В отеле предусмотрено также возможность размещения с детьми. В ресторане предлагается детское меню, а также к услугам постояльцев имеется няня. На территории отеля есть собственный бассейн. Имеется сувенирная лавка, ресторан и даже врач, который в случае чего всегда сможет оказать первую помощь.

Пляжный отдых в Занзибаре

Jafferji Beach Retreat 3,5*, цены на отдых в котором мы предлагаем максимально доступные, находится на 1-й пляжной линии. К сожалению, пляж, на котором расположился отель, как и большинство в Занзибаре, подвержено воздействию постоянных отливов. Однако, красоты, которые он открывает, не оставят никого равнодушным. Здесь можно просто полежать под пальмой под горячим солнышком, наблюдая, как размеренно волнуется океан. Бесплатно постояльцам предоставляются шезлонги и зонтики.

Если же вы решили отдохнуть на городском пляже, то ближайший находится в 7 км – Муюни. Но помимо пляжного отдыха здесь представлен хороший выбор развлечений. На соседнем острове Мнемба есть центр дайвинга. Также можно с местными жителями половить рыбу. Это весьма занимательное занятие, так как делают они это по-своему, традиционно. Также можно воспользоваться прокатом велосипедов и отправиться в путешествие по окрестностям или же нанять экскурсию. А поехать есть куда. В 23 км размещен океанариум с экзотическими морскими обитателями. А в 51 км – уникальный заповедный лес Джозани.

Если вы решили отдохнуть на берегу океана с детьми всей семьей или отправиться в романтическое путешествие с любимым человеком, но чтобы это не сильно отразилось на вашем бюджете, компания «Горящие туры» рекомендует вам взять тур в отель Jafferji Beach Retreat. Это настоящее райское место, где можно достаточно бюджетно отдохнуть и насладится тишиной и прибоем океана.

Услуги отеля Jafferji Beach Retreat 5*

Что бы вы хотели спросить?