Таиланд, Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66(0)76-303-400 от 26212 грн за тур на 6 ночей

Отель Seaview Patong 4*

Си Вью Патонг
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 9
  • Кратко об отеле:
  • 134 номеров,
  • Открыт в 1993 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отдых в Таиланде – это всегда море незабываемых впечатлений. Но многие уверены, что отпуск здесь представляет собой весьма дорогое удовольствие. Вместе с отелем Seaview Patong Hotel 4* вы сможете убедиться в обратном. Гостиница дарит вам приятную атмосферу уединенности и при этом близость к центру ночной жизни Патонга.
Отзывы об отеле Seaview Patong 4*

Поиск туров в Seaview Patong 4*

Расположение отеля Seaview Patong 4*

В южной оконечности пляжа Патонг, в 50 м, через дорогу от моря,
в 1,3 км от центра ночных развлечений - Бангла роуд (16 мин ходьбы/3 мин езды),
в 1,6 км от крупного торгового центра Джанглцейлон (19 мин ходьбы/5 мин езды),
в 40 км от аэропорта (55 мин езды).

Описание отеля Seaview Patong 4*

Небольшой, но очень уютный отель Seaview Patong Hotel 4* в Таиланде (Пхукет, Патонг Бич) привлекает туристов своей комфортной атмосферой. Но больше всего постояльцев привлекает выгодное расположение гостиницы на тихой окраине бухты Патонг. Но несмотря на то, что отельный комплекс находится в тихом и уединенном месте, неподалеку от него прости кипит ночная жизнь острова. Это сердце развлекательного Пхукета.

Номера отеля и инфраструктура

Отель Seaview Patong Hotel 4*, отзывы о котором есть на сайтепредлагает пляжный отдых. Небольшой уютный комплекс расположился в довольно тихом и уединенном месте на окраине бухты Патонг. муниципальный пляж расположился через дорогу от гостиницы, всего в 50 м. Пользование зонтиками и шезлонгами на пляже предлагается платно.

Сама гостиница предлагает для своих постояльцев на выбор 141 номер различной категории. Здесь много стандартных комнат, но большинство номеров – улучшенного типа с живописными видами на океан. Также есть здесь и несколько сьютов. В каждом номере имеется индивидуальный кондиционер и ванная комната. Также есть мини-бар, телевизор, чайник и многое другое, что позволит вам ощутить комфорт. Телефон только местный. В сьютах предоставляются банные принадлежности в виде тапочек и халата. Есть интернет Wi-Fi.

На территории отеля Сивью Патонг 4* неплохо развита инфраструктура. Есть ресторан и бар, несколько сувенирных магазинов, 2 плавательных бассейна. Для удобства гостей имеется лифт. Также вы можете воспользоваться услугами прачечной, салона красоты или врача. Предлагается трансфер из аэропорта и обратно. Не забыли здесь и о детях. Для них по запросу в номер предоставят дополнительную кроватку, а в ресторане есть специальные высокие стульчики. Свои услуги предлагает няня. А рядом с гостиничным корпусом есть игровая площадка.

Развлекательная программа

Здесь для туристов предлагается неплохой выбор развлечений. гости могут сходить в Спа-центр, сауну или тренажерный зал. Кроме того, вы можете посетить кулинарные курсы, где сможете постичь секреты тайской кухни, или же научиться фигурной резьбе на фруктах. На территории отеля также работает экскурсионное бюро, где каждый желающий может заказать как групповой, так и индивидуальный тур.

Туристическое агентство «Горящие туры» в отель Seaview Patong Hotel 4* купить тур предлагает по максимально выгодной цене. Порадуйте себя достойным отдыхом на островах Таиланда по разумной цене!

Услуги отеля Seaview Patong 4*
  • Обратите внимание:
    Пляж песчаный. Муниципальный. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные. Вход в море — пологий.

Что бы вы хотели спросить?